Ищутся мозги на WJ 4,7

поиск новых и б.у деталей

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение Sonny » 17 янв 2018, 23:54

ну пока что я вместо плюшек вижу очередное дорогонах, хер найдешь...ссылку дай...и говнотавота...шел четвертый год на форуме :D :D :D
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение vaskol83 » 17 янв 2018, 23:57

Ну 23 косаря за бэу мозги это дорого, им цена до 10 максимум
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение AlexStranger » 17 янв 2018, 23:57

Sonny писал(а):ну пока что я вместо плюшек вижу очередное дорогонах, хер найдешь...ссылку дай...и говнотавота...шел четвертый год на форуме :D :D :D

я говорил о зедке... если уж ты приводишь в пример вжик, так тогда давай и про 120 й прадос сравнивай или как минимум сотку :D ибо нехер))
ну и да... 23 это на оленя :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение Fedor_E » 18 янв 2018, 00:13

На вскидку. 13 тыс. руб. из США с доставкой и гарантией.
https://www.ebay.com/itm/Engine-Compute ... AF&vxp=mtr

или вот за 9 тыс. руб. По перекодировкам бьется. Незнаю только, что там с иммобилайзером... https://www.ebay.com/itm/2000-Jeep-Gran ... 4a&vxp=mtr

Но я спрошу еще у знакомых разборщиков...

Аватар пользователя
durnoid
 
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:07
Откуда: СПБ, Ржевка-Кудрово

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение durnoid » 18 янв 2018, 00:29

По идее тебе нужен абсолютно любой живой эбу с цифрами 56044. Это номер самой болванки - платы. И самое интересное - нужен кулибин, который сможет залить свежую(новую) прошивку в этот блок. В Питере я таковых не нашел. Есть одна фирма, но сроки и обратная связь разочаровали.
Осенью пробивал контакт. Москве. Был человек, который шьет болван под нужныйавто.


Если найдешь такого рядом - то можно и Иммо убрать(точнее не активировать изнаально) и мне подскажешь. Я давно неспешно ищу...
+7(921)320-72-четыре девять

Аватар пользователя
Fedor_E
 
Сообщений: 2602
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 09:20

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение Fedor_E » 18 янв 2018, 01:49

durnoid писал(а):По идее тебе нужен абсолютно любой живой эбу с цифрами 56044. Это номер самой болванки - платы. И самое интересное - нужен кулибин, который сможет залить свежую(новую) прошивку в этот блок. В Питере я таковых не нашел. Есть одна фирма, но сроки и обратная связь разочаровали.
Осенью пробивал контакт. Москве. Был человек, который шьет болван под нужныйавто.

Если найдешь такого рядом - то можно и Иммо убрать(точнее не активировать изнаально) и мне подскажешь. Я давно неспешно ищу...


Первый вариант, что я предлагал, должен работать и без прошивки. В то же время у меня есть вариант чем можно слить прошивку из старых мозгов и залить в новые. Это был бы лучший вариант. Но сейчас я на стадии экспериментов с рестайловыми мозгами от 5.2. Если все получится, то велком.

Аватар пользователя
durnoid
 
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:07
Откуда: СПБ, Ржевка-Кудрово

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение durnoid » 18 янв 2018, 07:42

Федя, именно у этого продавца я заказывал мозги себе. Вот не шучу, реально. Они не заработали. Бабки мне вернули с учетом доставки. Обратно мозги не запросили. Они остались у меня.

Этот продавец не восстанавливает и толком не тестирует эбу. Они скупают на ебее дешман, заливают прошивку и отправляет тебе. В моем случае на блоке при вскрытии увидел попаленый элемент. Я не электрик и не микроэлектронщик, но это видно. Разбираться пока дальше не стал.
+7(921)320-72-четыре девять

Аватар пользователя
durnoid
 
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:07
Откуда: СПБ, Ржевка-Кудрово

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение durnoid » 18 янв 2018, 07:52

По поводу иммо есть такая мысль... её я вычитал на одном из пендос-форумов...
Мозги изначально, при самом первом запуске(на заводе) опрашивают все возможные блоки... ну в нашем случае и иммо. И сохраняют определённый код и вин. Ну и ключ запоминают. И в дальнейшем при запусках сравнивают.
Если изначально иммо не подключён и ключ без чипа, то они ничего не записывают. Иммо не работает таким образом.

Вобщем надо просто залить пустую заводскую прошивку либо стереть инфу о иммо. Как именно это делается я хз.

Если у тебя получится - сразу сигнализируй)
+7(921)320-72-четыре девять

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение МИШИК » 18 янв 2018, 08:56

durnoid писал(а):Федя, именно у этого продавца я заказывал мозги себе. Вот не шучу, реально. Они не заработали. Бабки мне вернули с учетом доставки. Обратно мозги не запросили. Они остались у меня.

Этот продавец не восстанавливает и толком не тестирует эбу. Они скупают на ебее дешман, заливают прошивку и отправляет тебе. В моем случае на блоке при вскрытии увидел попаленый элемент. Я не электрик и не микроэлектронщик, но это видно. Разбираться пока дальше не стал.

Прошу прощения , а у этого продавца - это у которого ? Вроде там два разных . Или я ошибаюсь .
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
durnoid
 
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:07
Откуда: СПБ, Ржевка-Кудрово

Re: Ищутся мозги на WJ 4,7

Сообщение durnoid » 18 янв 2018, 16:10

МИШИК писал(а):
durnoid писал(а):Федя, именно у этого продавца я заказывал мозги себе. Вот не шучу, реально. Они не заработали. Бабки мне вернули с учетом доставки. Обратно мозги не запросили. Они остались у меня.

Этот продавец не восстанавливает и толком не тестирует эбу. Они скупают на ебее дешман, заливают прошивку и отправляет тебе. В моем случае на блоке при вскрытии увидел попаленый элемент. Я не электрик и не микроэлектронщик, но это видно. Разбираться пока дальше не стал.

Прошу прощения , а у этого продавца - это у которого ? Вроде там два разных . Или я ошибаюсь .


я имею ввиду вот этого
https://www.ebay.com/itm/Engine-Compute ... AF&vxp=mtr

у него я покупал эбу
+7(921)320-72-четыре девять

Пред.След.

Вернуться в Куплю, приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron