Штатный майфун zj

поиск новых и б.у деталей

Модераторы: Змей, Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Штатный майфун zj

Сообщение lloa » 25 сен 2017, 22:29

AlexStranger писал(а):зы. покажешь потом как подключать айпод? правда у меня его нет... но я так понимаю он недорого стоит :oops:

Там "коробочка" нужна. Я давно покупал на ebay - один вход в магнитолу второй на ipod. Управяешь ipod кнопками с магнитолы.
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Штатный майфун zj

Сообщение Djafon » 28 сен 2017, 07:45

lloa писал(а):
AlexStranger писал(а):зы. покажешь потом как подключать айпод? правда у меня его нет... но я так понимаю он недорого стоит :oops:

Там "коробочка" нужна. Я давно покупал на ebay - один вход в магнитолу второй на ipod. Управяешь ipod кнопками с магнитолы.

О_0 А можно подробнее про управление айподом кнопками на руле?

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Штатный майфун zj

Сообщение AlexStranger » 28 сен 2017, 07:53

Djafon писал(а):О_0 А можно подробнее про управление айподом кнопками на руле?

ты смешал все в кучу :ROFL: управляется с руля штатный мафон амеровский, а айпод подключается к европе... у которой НЕТ управления с руля :mrgreen:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Штатный майфун zj

Сообщение Djafon » 28 сен 2017, 10:11

AlexStranger писал(а):
Djafon писал(а):О_0 А можно подробнее про управление айподом кнопками на руле?

ты смешал все в кучу :ROFL: управляется с руля штатный мафон амеровский, а айпод подключается к европе... у которой НЕТ управления с руля :mrgreen:

Черт)))
Я хотел планшет внедрить, потом решил, что ну его нах. Проще поставить мафон с чейнждером и на ебей купить коробку, что позволит вместо чейнджера флешку/телефон включать. Но кнопки на руле нужны вроде как)

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Штатный майфун zj

Сообщение AlexStranger » 28 сен 2017, 12:20

Если у тебя Европа, то я тебя разочарую... руль тебя не спасет)) у тебя в косе даже проводов управоения нет .. на моем европей во всяком случае не было точно))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Штатный майфун zj

Сообщение Djafon » 28 сен 2017, 12:59

AlexStranger писал(а):Если у тебя Европа, то я тебя разочарую... руль тебя не спасет)) у тебя в косе даже проводов управоения нет .. на моем европей во всяком случае не было точно))

Америка, на штатном майфуне работают. Есть Американские магнитолы на джип с чейнжером? Может от WJ?

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Штатный майфун zj

Сообщение AlexStranger » 28 сен 2017, 13:01

Djafon писал(а):
AlexStranger писал(а):Если у тебя Европа, то я тебя разочарую... руль тебя не спасет)) у тебя в косе даже проводов управоения нет .. на моем европей во всяком случае не было точно))

Америка, на штатном майфуне работают. Есть Американские магнитолы на джип с чейнжером? Может от WJ?

есть... только фишки другие. валялся где-то без фишек
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Штатный майфун zj

Сообщение lloa » 28 сен 2017, 13:13

Djafon писал(а):Я хотел планшет внедрить, потом решил, что ну его нах. Проще поставить мафон с чейнждером и на ебей купить коробку, что позволит вместо чейнджера флешку/телефон включать

Сейчас уже проще просто купить магнитолу и подключить к ней управению с руля. Т.к. только за "коробку с ебай" заплатишь баксов 80 без доставки :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Штатный майфун zj

Сообщение Djafon » 28 сен 2017, 13:37

lloa писал(а):
Djafon писал(а):Я хотел планшет внедрить, потом решил, что ну его нах. Проще поставить мафон с чейнждером и на ебей купить коробку, что позволит вместо чейнджера флешку/телефон включать

Сейчас уже проще просто купить магнитолу и подключить к ней управению с руля. Т.к. только за "коробку с ебай" заплатишь баксов 80 без доставки :D

На jeep не искал еще, на витару вышло 2000.

Пред.

Вернуться в Куплю, приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10