Куплю комплект ручной КПП

поиск новых и б.у деталей

Модераторы: Змей, Jack

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Куплю комплект ручной КПП

Сообщение alpha6 » 16 мар 2018, 11:01

piton писал(а):Ну в данном случае автомат тут не при чем. Надо или капиталить у нормальных людей или б/у нормально покупать. Это так, риторика...

Только нормальное бу это что-то из серии ненаучной фантастики, в данном случе
пишиход

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Куплю комплект ручной КПП

Сообщение Sonny » 16 мар 2018, 11:20

Ну почему фантастики, у меня исправный, не пинающийся 340ой автомат, который скоро полетит в продажу, вопрос то только изучить насколько он подходит по передаточным, и кому не впадлу пересобрать в корпус авэшки ...и таких вон, от 10тыр и в гору :)
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Куплю комплект ручной КПП

Сообщение piton » 16 мар 2018, 16:32

alpha6 писал(а):
piton писал(а):Ну в данном случае автомат тут не при чем. Надо или капиталить у нормальных людей или б/у нормально покупать. Это так, риторика...

Только нормальное бу это что-то из серии ненаучной фантастики, в данном случе


42-я коробка, лежащая на Ваське у Алексея ДВА месяца и купленая мной за 15 т.р. возит меня уже 4 года. Две масляные сушки и хренову тучу перегрева она пока пережила без последствий ттт. Тут всё зависит от жадности и порядочности продавана.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Куплю комплект ручной КПП

Сообщение alpha6 » 16 мар 2018, 16:51

piton писал(а):42-я коробка, лежащая на Ваське у Алексея ДВА месяца и купленая мной за 15 т.р. возит меня уже 4 года. Две масляные сушки и хренову тучу перегрева она пока пережила без последствий ттт. Тут всё зависит от жадности и порядочности продавана.

Последняя такая коробка была выпущена 20 лет назад, чисто статистически купить что-то живое из разряда фантастики. Что местные жыповоды регулярно подтверждают :facepalm:
пишиход

Пред.

Вернуться в Куплю, приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron