Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

обсуждение качества, цен оригинальных и не оригинальных запчастей

Модераторы: Змей, Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение lloa » 28 апр 2017, 23:31

Змей Гарыныч писал(а):Скоро пятая страница, а где же с иськи :ROFL:

Frenkit? Frankie? Да какая нахер разница!!!

Выбирай

https://www.google.ru/search?q=frankie+ ... s&tbm=isch :mrgreen:
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение ASAT » 28 апр 2017, 23:35

Тёма, грудь только на 6ой появляются ;-)
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение ASAT » 28 апр 2017, 23:37

toxa писал(а): так бери попкорн и колу. Да наблюдай.

Ты не правильно понял. Это не мне :D
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение lloa » 28 апр 2017, 23:44

toxa писал(а):Если бы ты был внимателен, то заметил бы , что я нигде не написал про металлические поршни , предназначенные именно для zj.Перечти тему. Про вообще, возможность установки металлического, вместо фенольного ДА, но не про zj точно.

Херасе, камингаут какой :shock: Да все уже поняли, что тебе только про френкит поговорить, по теме не будет ни слова :mrgreen:
Ни чё, что я тебе уже которую страницу толкую, что твой опыт со стальными поршнями от другого производителя к ZJ не имеет никакого отношения :lol:

Так, это чёта я не понял. На стальные поршни офигенной фирмы френкит на ZJ не будет?! Это че же получается, тёрли, тёрли тут советчики, а потом опа, а стальных то поршней от приличной фирмы еще и не купить :lol: А как рассказывали про качество и такой богатый ассортимент!!! :D И чё поставить стальной говнокетай какого-нибудть посоветуешь? Не пацаны, я всё понимаю, но зачем же так полставлять коллег по цеху :evil: :mrgreen:
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение toxa » 28 апр 2017, 23:50

Про стальные поршни от френкит дл zj, талдычишь только ты. Я про это ни разу не говорил. И то что ты тут распинался несколько страниц, не вчитавшись в текст, написанный другими, это только твои проблемы.
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение lloa » 28 апр 2017, 23:56

toxa писал(а):Я про это ни разу не говорил

У тебя проблемы с памятью?

+1
Я ими торгую уже года 3-4.
Никто не держит такое качество и такой богатый ассортимент. При такой стоимости. У меня в магазине штук по двадцать в день ремкомплектов уходит, на различные модели.


Так это ты оказывается про пластиковые писал :mrgreen: Ну ты мастер переобувки в прыжке :D Или ты просто так писал, что типа френкит делает хорошие поршни на ВАЗ, рекомендую!!! :D

Ну раз ты от френкита отказался, то давай, советуй нам стальной поршень на ZJ :D От тока говнорайбестос с бебеве сам себе в свои акебоны ставь :D
Последний раз редактировалось lloa 29 апр 2017, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение toxa » 28 апр 2017, 23:59

lloa писал(а):
toxa писал(а):Я про это ни разу не говорил

У тебя проблемы с памятью?

+1
Я ими торгую уже года 3-4.
Никто не держит такое качество и такой богатый ассортимент. При такой стоимости. У меня в магазине штук по двадцать в день ремкомплектов уходит, на различные модели.


Так это ты оказывается про пластиковые писал :mrgreen: Ну ты мастер переобувки в прыжке :D Или ты просто так писал, что типа френкит делает хорошие поршни на ВАЗ, рекомендую!!! :D

Где здесь хоть малейшее упоминание про zj?
Покажи
Или слабо?
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение lloa » 29 апр 2017, 00:06

toxa писал(а):ПокажиИли слабо?

Показываю, ты это написал в ответ вот на это

Вставлю 5 копеек про frenkit. Это реально очень хорошие ремкомплекты и поршни для суппортов. на зедку ставил их, всё собралось и каталось на 5+


Человек писал про то что он поставил френкит " на зедку". Открою для тебя секрет, в простанародии (ну ты же любишь неформальные общение, ну там всякие проушины вытачивать и т.п.), ну так вот, в простанародии зедка, это Jeep Grand Cherokee ZJ.

P.S. Нет, теперь то понял, что ты все это время писал про WJ, ваз и любые прочие автомобильные марки, только не ZJ :D А я то дурак всё про ZJ тут пишу, а нужно было тебя про ЛУАЗ тут спрашивать, ну звиняй - не знал.
Последний раз редактировалось lloa 29 апр 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение toxa » 29 апр 2017, 00:07

Ни в одном посту, мной не было написано про металл на zj. Ты это увидел между строк и , развёл подъёбки и срач.
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

Аватар пользователя
toxa
 
Сообщений: 2082
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:20
Откуда: Город померанцевых деревьев

Re: Стальной поршень в суппортах. Есть у кого?

Сообщение toxa » 29 апр 2017, 00:10

lloa писал(а):
toxa писал(а):ПокажиИли слабо?

Показываю, ты это написал в ответ вот на это

Вставлю 5 копеек про frenkit. Это реально очень хорошие ремкомплекты и поршни для суппортов. на зедку ставил их, всё собралось и каталось на 5+


Человек писал про то что он поставил френкит " на зедку". Открою для тебя секрет, в простанародии (ну ты же любишь неформальные общение, ну там всякие проушины вытачивать и т.п.), ну так вот, в простанародии зедка, это Jeep Grand Cherokee ZJ.

P.S. Нет, теперь то понял, что ты все это время писал про WJ, ваз и любые прочие автомобильные марки, только не ZJ :D А я то дурак всё про ZJ тут пишу, а нужно было тебя про ЛУАЗ тут спрашивать, ну звиняй - не знал.

И плюсанул я ему, только в поддержку марки френкит. А на что он ставил, это его выбор
WG 2.7 CRD Limited 2004 г.в.

Пред.След.

Вернуться в Рассказы о запчастях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3