лифт запчасти стандартные есть иль ток заказ?

Лифтинг, оптика, увеличение мощности и прочее доп оборудование Jeep

Модераторы: Змей, Jack

ArtemSpb
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:16
Откуда: Питер

Сообщение ArtemSpb » 14 окт 2009, 23:36

ну ясно... что ничего неясно - для лифтинга других машин заказывают а для Джиипов валяца будет... м-дя...
про переделки при лифте более 3 дюймов - ой не факт! у меня счас около 3,5 без извращений с карданами! и т.п.!
Jeep Grand Cherokee 92, 4 L, AW4, NP242

Аватар пользователя
om
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:25
Откуда: SPb

Сообщение om » 14 окт 2009, 23:54

ArtemSpb писал(а):........ у меня счас около 3,5 без извращений с карданами! и т.п.!


Быват.
Люди они такие, чудные.
Хер их поймешь.

ArtemSpb
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:16
Откуда: Питер

Сообщение ArtemSpb » 14 окт 2009, 23:59

om писал(а):
ArtemSpb писал(а):........ у меня счас около 3,5 без извращений с карданами! и т.п.!


Быват.
Люди они такие, чудные.
Хер их поймешь.

именно! тока уточнение - он мне таким уже достался! :roll:
ая вот сдуру зачем то хочу всё сделать правильно! :lol:
Jeep Grand Cherokee 92, 4 L, AW4, NP242

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Сообщение lloa » 15 окт 2009, 00:00

ArtemSpb писал(а):у меня счас около 3,5 без извращений с карданами! и т.п.!


Давай рулеточкой померяем сколько у тебя реально лифт :D, а потом разгонимся на каде до 140. Если у тебя не будет никаких вибраций и лифт действительно 3'5 дюйма - то у тебя реально уникальный аппарат

P.S. Я имею в виду вариант БЕЗ извращенного занижения раздатки - ибо это колхоз полный.

ArtemSpb
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:16
Откуда: Питер

Сообщение ArtemSpb » 15 окт 2009, 00:07

lloa писал(а):
ArtemSpb писал(а):у меня счас около 3,5 без извращений с карданами! и т.п.!


Давай рулеточкой померяем сколько у тебя реально лифт :D, а потом разгонимся на каде до 140. Если у тебя не будет никаких вибраций и лифт действительно 3'5 дюйма - то у тебя реально уникальный аппарат

P.S. Я имею в виду вариант БЕЗ извращенного занижения раздатки - ибо это колхоз полный.

про вибрацию пока проблематично, т.к. передний кардан подразбит в шлицах и вибрация есь, но не очень сильная!
раздатка незанижена! точно!
рулетками мерица готов был давно :lol: , и писал вроде на форуме про ето серьёзно никто не воспринял..
счас навскидку у меня от центра колеса до низа крыла 54-55 см (если память не изменяет- дано это было)... попросил измерить Костика свою, вышло что у меня чтото около 9 см выше... но эт всё из разряда "вроде как" на самом деле может я ошибаюсь иль у Костика сильно просевшее было... кароче эт всё из разряда - "мне кажеца" :roll:
Jeep Grand Cherokee 92, 4 L, AW4, NP242

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: лифт запчасти стандартные есть иль ток заказ?

Сообщение Kostik » 15 окт 2009, 23:54

ArtemSpb писал(а):задумался над данным вопросом! ясно дело есть куча ссылок на сайты америкосовские, лифт комплекты под заказа и т.п. - эт всё как то сложно... а есть ли просто тупо стандартные пружины и аморты для комплекта - чтоб как з.ч. были в наличии (врятли конечно) но под заказ типа привезённое уже ни один раз и зарекомендовавшее себя какчеством и хорошими отзывами владельцев? ведь грандов и чирков немало лифтуют!
проставки в сад! не про то!
интересно именно пружины и аморты под лифт 3,5-4 дюйма, и чтоб оно относилось именно к гранду 93 года,4 л. ... колхоз типа "взять с переду хамера и поставить назад гранда :D " послушаю конечно, но эт не то что интеерсует...
по ранчо смотрел, что то не узрел более 3 , да и идиотизм про комплект перед 2 дюйма, зад 3 - ваще не понял! :?
п.с. может глупость спрашиваю, но хотел спросить это ещё с момента заполучения гранда, но как то нерешался... карочи если чё - извиняюсь заранее :roll:

"Стандартного" комплекта нет. Во-первых, производитель, Крайслер то есть, на Гранды не делал подвеску больше чем +1". Во-вторых как комплект становтся стандартным? Энтузиаст подбирает по каталогам аморты и пружины нужной длины и нужного крепления, заказывает по выгодной цене и трубит об этом на весь свет. Если цена действительно хороша, эти запчасти заказывают и другие. И комплект становится "стандартным". Если цена высока, другие пытаются выбрать что-то другое, другие энтузиасты ищут и предлагают свои варианты. В результате - существует несколько вариантов, о которых говорят и которые можно привезти под заказ. Ищи и будет тебе Щастье. Даймлера помучай, он много всего знает.
Пешеход

Аватар пользователя
anton_nokelainen
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 01:55
Откуда: Helsinki, Finland

Сообщение anton_nokelainen » 16 окт 2009, 12:24

Как я понимаю нужно что то в роде этого: http://www.4x4parts.fi/

( с лева нажать Jeep, потом Grand Cherokee, ) второй комплект с низу
можно нажать на фотку для увеличения...
Jeep Cherokee XJ 4.0 белый -98, Dana 30, NP242.Chrysler Corporate 8.25", Хелсинки, Финляндия.

ArtemSpb
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:16
Откуда: Питер

Сообщение ArtemSpb » 16 окт 2009, 14:15

anton_nokelainen писал(а):Как я понимаю нужно что то в роде этого: http://www.4x4parts.fi/

( с лева нажать Jeep, потом Grand Cherokee, ) второй комплект с низу
можно нажать на фотку для увеличения...

да! оно! но цены жесть! то что я нашёл в америкосии за 640 баков здесь стоит 1200евриков! :shock: :shock: :shock:
Jeep Grand Cherokee 92, 4 L, AW4, NP242

Пред.

Вернуться в Дискуссии о тюнинге

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron