Где установить газовое оборудование?

Лифтинг, оптика, увеличение мощности и прочее доп оборудование Jeep

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение AlexStranger » 19 апр 2018, 19:51

Djafon писал(а):
AlexStranger писал(а):да ладно))) невозможно? ну-ну :ROFL:

Ты на триале под 100 по камням такого размера, фигачишь? :D
В данной установке, повредить его реально только задним ходом, со всей дури въехав в камень. А поцарапать краску, это да, можно.
https://youtu.be/42fbY4xpVPQ


просто песочек, ага... но в какой-то момент раздается : бумц....и ... бляяяяяяя :ROFL:
Изображение
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение Djafon » 19 апр 2018, 19:53

vaskol83 писал(а):Ну только у меня под баком еще 3мм защита висит

Тоже надо бы и мне и ренгу с ГБО.
Царапать, царапал, шаркал, а так чтобы прям удар, такого не было. Обычно или большой камень и "утонул", тогда и достает, но там скорости мизерные.
alpha6 писал(а):Чтобы пластиковый бак порвать надо сначала защиту, толщиной с этот баллон, продырявить
Оторвать редуктор у баллона нехер делать. Сурикат вот обратку оборвать умудрился в моторном отсеке, а тут баллон под брюхом

Защита это доп опция. Что мешает сделать ее на балон?
Оторвать можно все что у годно, в том числе и родную топливную. Редуктор стоит под капотом, на уровне ГБЦ. От балона идут 2 трубки, одна к заправочному штуцеру, вторая под капот. Идут они по днищу, как и родные топливные.

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение Djafon » 19 апр 2018, 19:53

AlexStranger писал(а):просто песочек, ага... но в какой-то момент раздается : бумц....и ... бляяяяяяя :ROFL:
Изображение

Сань, ну реально в такой ситуации первый пострадает передний мост, затем задний. А на гранде еще есть варианты снести балку и раздатку.

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение AlexStranger » 19 апр 2018, 19:56

alpha6 писал(а):
Djafon писал(а):У меня в багажнике 8) Так что если только специально кидаться)))
А так у нас пластиковый бак, точно так же расположен.

Чтобы пластиковый бак порвать надо сначала защиту, толщиной с этот баллон, продырявить :D
Оторвать редуктор у баллона нехер делать. Сурикат вот обратку оборвать умудрился в моторном отсеке, а тут баллон под брюхом :facepalm:


я тоже на маннергейме оборвал обратку))
просто в колее :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
justSterkh
 
Сообщений: 1700
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 11:53

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение justSterkh » 19 апр 2018, 20:06

что я делаю не так?

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение alpha6 » 19 апр 2018, 20:08

justSterkh писал(а):что я делаю не так?

Даешь разобрать машину перед началом покатушки? :)
пишиход

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение AlexStranger » 19 апр 2018, 21:03

Djafon писал(а):https://youtu.be/42fbY4xpVPQ

только увидел видео)))
ну видишь ли... готов поспорить на 10 баксов (ну как там янки говорят :ROFL: ), что баллон метановый, а это батенька ооочень большая разница)) это первое... второе... да я даже не про повреждения самого баллона на триале имею ввиду, сколько то, что легко сорвать трубки например и газ будет пиздячить и хорошо если просто останешься без "топлива"... в общем каждый для себя сам все решает :wink:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

jds
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:01
Откуда: ЮЗ

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение jds » 19 апр 2018, 21:12

Я давно насчет газа думаю,только Тот,Чьё Имя Называть Нельзя не разрешает двигатель сверлить,ругается.
А поколение,где газ впрыскивается через родные форсунки ,стоит уж очень дорого :(
WJ 4,7 242 QD

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение Djafon » 19 апр 2018, 21:17

jds писал(а):Я давно насчет газа думаю,только Тот,Чьё Имя Называть Нельзя не разрешает двигатель сверлить,ругается.
А поколение,где газ впрыскивается через родные форсунки ,стоит уж очень дорого :(

Эм... Впускной коллектор сколько там стоит? Тысячи 3? В чем проблема его поменять, если что?
AlexStranger писал(а):
Djafon писал(а):https://youtu.be/42fbY4xpVPQ

только увидел видео)))
ну видишь ли... готов поспорить на 10 баксов (ну как там янки говорят :ROFL: ), что баллон метановый, а это батенька ооочень большая разница)) это первое... второе... да я даже не про повреждения самого баллона на триале имею ввиду, сколько то, что легко сорвать трубки например и газ будет пиздячить и хорошо если просто останешься без "топлива"... в общем каждый для себя сам все решает :wink:

Ты бы проспорил))) В самом видео, в начале, в титрах прописано, что пропан-бутановые.
А про трубки. Сдуру можно и член сломать. Если сделано грамотно, то перебить трубки будет возможно с той же вероятностью, что и перебить родной топливопровод.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Где установить газовое оборудование?

Сообщение Змей » 19 апр 2018, 22:07

Действительно, что там за канистра на втором фото? Это реально бензобак?! :shock:
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Пред.След.

Вернуться в Дискуссии о тюнинге

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron