Стекло фары из поликарбоната

Лифтинг, оптика, увеличение мощности и прочее доп оборудование Jeep

Модераторы: Змей, Jack

Аватар пользователя
Djafon
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 22:53

Re: Стекло фары из поликарбоната

Сообщение Djafon » 19 июн 2017, 15:02

alpha6 писал(а):
Djafon писал(а):В смысле? Смутно представляю конструкцию.
Если не будет герметичности, то туда будет попадать вода, пыль, грязь. Будут разводы на фаре изнутри.

1. Берем стекло
2. Вставляем в паз с уплотнительной резинкой
3. Зажимаем
4. ???
5. Профит!

Впринципе никто не мешает и на герметик поставить, но это я буду уже смотреть по внешнему виду машины когда всю фару соберу :)


Там нету "шипа" для паза, как на родных стеклах. Они же формуют вокруг болванки и просто отрезают. При этом форма нифига не ровная.
Т.е. если к родной фаре прикладывать, они по углам примерно подходят, а на прямых зазор 2-4 мм. от корпуса фары. От паза зазор еще больше. И при всем желании в этот паз их не запихать.

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Стекло фары из поликарбоната

Сообщение alpha6 » 19 июн 2017, 15:21

Djafon писал(а):Там нету "шипа" для паза, как на родных стеклах. Они же формуют вокруг болванки и просто отрезают. При этом форма нифига не ровная.
Т.е. если к родной фаре прикладывать, они по углам примерно подходят, а на прямых зазор 2-4 мм. от корпуса фары. От паза зазор еще больше. И при всем желании в этот паз их не запихать.

Еще раз - у меня будет ПОЛНОСТЬЮ кастомный корпус фары и я сделаю его так как МНЕ надо.
Просто мне надо понять - идти в стекольную мастерскую за каленым стеклом плоским и делать фару под него или взять эти стекла и сделать фару под них. Сохранить более-менее аутентичный вид все таки хочется :)
пишиход

Пред.

Вернуться в Дискуссии о тюнинге

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron