Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение Змей » 19 май 2015, 18:20

На самом деле, я участвовал в подобном в 2007 году ещё... Кстати там, где "Полночь" была. Ничего ужасного в этом нет. Народ же никакой - чтобы упала планка, это надо хоть сколько-то покататься. Вспомните себя. Что вы думали, впервые подъехав к БОЛЬШОЙ луже? Где-то там, и в одну машину? Неужто с ходу туда кидались, и стрёмно не было? Мне вот было. И сейчас зачастую тоже. Но еду, правда...))) И тогда поехал. Глубина была сантиметров 30, а дно каменное, как выяснилось. На Киперорте.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение AlexStranger » 19 май 2015, 18:23

Змей писал(а):На самом деле, я участвовал в подобном в 2007 году ещё... Кстати там, где "Полночь" была. Ничего ужасного в этом нет. Народ же никакой - чтобы упала планка, это надо хоть сколько-то покататься. Вспомните себя. Что вы думали, впервые подъехав к БОЛЬШОЙ луже? Где-то там, и в одну машину? Неужто с ходу туда кидались, и стрёмно не было? Мне вот было. И сейчас зачастую тоже. Но еду, правда...))) И тогда поехал. Глубина была сантиметров 30, а дно каменное, как выяснилось. На Киперорте.

ну фиг знает.. я тебе могу сказать, что большинство будет думать так: мне похуй, не моя машина))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение piton » 19 май 2015, 18:27

AlexStranger писал(а):ну фиг знает.. я тебе могу сказать, что большинство будет думать так: мне похуй, не моя машина))


плюсану. а если ещё и подопьют! :mrgreen: Хотя конечно, на кого попадешь и какие договоренности с организатором.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение lloa » 19 май 2015, 18:39

piton писал(а):плюсану. а если ещё и подопьют! :mrgreen:

Ога, а потом еще и примут за передачу управления в состоянии АО :mrgreen:
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение Sonny » 19 май 2015, 19:33

Змей писал(а):На самом деле, я участвовал в подобном в 2007 году ещё... Кстати там, где "Полночь" была. Ничего ужасного в этом нет. Народ же никакой - чтобы упала планка, это надо хоть сколько-то покататься. Вспомните себя. Что вы думали, впервые подъехав к БОЛЬШОЙ луже? Где-то там, и в одну машину? Неужто с ходу туда кидались, и стрёмно не было? Мне вот было. И сейчас зачастую тоже. Но еду, правда...))) И тогда поехал. Глубина была сантиметров 30, а дно каменное, как выяснилось. На Киперорте.

Это было в первый день владения чирком?
К чему спрашиваю: один раз посадил посреди леса человека ,который ни разу на жипе не ездил, за первые пять минут вылезли проблемы следующего характера ..
-габаритов не чувствует
-траектории не видит
-сцепу бросает так что удары в редуктор
-тронуться не может,либо рев на весь лес и прокруты колеса в говне,либо глохнет
... Вывод такой,автомат решит пару проблем а к остальному нужно привыкать :D

На киперорт я тоже в одну машину ездил и признаться честно тоже остарожничал в каждой луже,но не в первый день владения чирком
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
gergi
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение gergi » 19 май 2015, 22:56

Со словами "не ссы, я так сто раз делал" засадить машину сразу на старте. Дать им хайджек и пусть ипутся до вечера. Вечером включить лебедку и домой.
XJ` 90, 4.0 \ A6 2.4 quattro \WJ`04, 242, 4.0

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение Змей » 19 май 2015, 23:07

Sonny писал(а):Это было в первый день владения чирком?
Не...))) Хотя ещё в 2006-м, но уже в сентябре. Для начала я на Чирке съездил на Селигер летом, причём в самую жару, и на той полуживой штатной резине, с которой мне его дали. Там правда, грязи не было. А в сентябре на машине уже стояли Купера СТТ 30". Тогда я считал, что больше мне не понадобится - ну сам посуди, ведь машину я брал просто для того, чтобы спокойно доехать на шашлык на дачное озеро. Ну, дык зачем больше-то?! :crazy:
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
@cidBurn
 
Сообщений: 5743
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:13

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение @cidBurn » 19 май 2015, 23:14

din писал(а):ок в субботу вечером, отпишусь

Макс, ты - ипанутый псих :)))))
Изображение
8-92I-ЗЧЗ-IO-8Ч
Необходимо напольное покрытие, межкомнатные двери, двери в коттедж???? - https://ncpol.ru
wk2 restyle overland

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение Kira » 20 май 2015, 00:23

gergi писал(а):Со словами "не ссы, я так сто раз делал" засадить машину сразу на старте. Дать им хайджек и пусть ипутся до вечера. Вечером включить лебедку и домой.

так победим!

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Хочет кто-нибудь покататься и немного заработать?

Сообщение CypukaT » 20 май 2015, 11:40

Я такое мероприятие 2 года назад с женой снимал на фото. В целом скорее владелец одной БТ50 был упоротый, а не офисные за рулем сидевшие, ибо он направлял своего подопечного в ту жопу, которую его пикап вообще никогда и никак сам проехать не может физически. В итоге я его раз 5 тянул на своей лебедке. А так в общем и целом за рулем ребята вели себя вполне адекватно и осторожно. Но то были обеспеченные молодые таланты, и видать повезло. Прекрасно понимаю что могут попасться и былогеи которым пофигу на твое ведерко и они "на отдыхе"
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Пред.След.

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron