Пески Ладоги 2014 первый этап на кубок PRILADOGA 25 мая

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Re: Пески Ладоги 2014 первый этап на кубок PRILADOGA 25 мая

Сообщение Jack » 22 май 2014, 22:46

Змей писал(а):... , что орги даже не интересуются, прибыли участники в базлаг, не прибыли... Сгинули, и хер-то с ними... За эти деньги по СУ даже не проходят мётлы. До того года я и не подозревал, что так делать - в порядке вещей.

Я как человек лично отвечавщий за список выбравшихся - сильно возражаю по этой фразе... Это откровенная ложь. Сколько и в каком состоянии осталось человек на трассе достоверно известно, лично организатору гонки, а сам факт отсутствия эвакуации как таковой прописан в первых строках регламента.
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Пески Ладоги 2014 первый этап на кубок PRILADOGA 25 мая

Сообщение Змей » 22 май 2014, 23:11

Жень, я б не стал спорить, но вынужден верить своим глазам: орги понятия не имели, где находится участник, и что с ним случилось. Экипаж просто не пришёл в БЛ вообще, КВ давно кончилось, все разумные контрольные сроки - тоже. Более того, даже попытки экипажа технички участника в базлаге хоть кому-то сообщить о нештатной ситуации, не привели вообще ни к чему (по крайней мере, так описал ситуацию экипаж технички). Результат: участник с СУ "Пога" (категория Туризм) был эвакуирован нашими силами, то есть людьми, не имеющими к Ладоге ровно никакого отношения, и приехавшими в будний день из города по просьбе пилота того экипажа.

Для справки: те же добровольные эвакуаторы в полном составе находились в качестве маршалов на единственном (как я понимаю) в истории Ладоги прологе на мототреке. И бардак, который там творился, достоин отдельной саги... Настолько полного отсутствия всякого представления о логистике я не видел давно.

Впрочем действительно... Получается как-то, что я вроде грязью поливаю. У меня нет такого намерения, и Ладога - действительно большое, сложное соревнование. Всё так, верно также и то, что гладко всё бывает только на бумаге. Но вот некие моменты, они существуют, и от них тоже никуда не деться. Факты - упрямая вещь...
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Пески Ладоги 2014 первый этап на кубок PRILADOGA 25 мая

Сообщение CypukaT » 23 май 2014, 16:17

Пески Ладоги 2014 первый этап на кубок PRILADOGA
Связи рождением ребенка у главного организатора и срочным его отездом в Ростов,первый этап на кубок приладоги авто и алексмоторс переносится на время проведения второго этапа. Тем самым получается второй этап суточным,днем будет линейные гонки а вечером стартует ночное оринтирование.


а вот это уже совершенно не серьезный подход к делу :o
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Пески Ладоги 2014 первый этап на кубок PRILADOGA 25 мая

Сообщение Змей » 23 май 2014, 20:03

Связи рождением ребенка у главного организатора и срочным его отездом в Ростов...
О как...

Это не иначе как звонят главному оргу из Ростова, и милым таким голоском говорят - "а знаешь, дорогой, у нас со вчерашнего дня есть ребёнок"... :shock: :ROFL:
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Пред.

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4