Кубок «Питер4х4.ОРГ» - Финал

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
mblp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:16

Re: Кубок «Питер4х4.ОРГ» - Финал

Сообщение mblp » 11 сен 2013, 20:58

полностью с тобой согласен. Поэтому и предлагаю приехать и посмотреть в живую.
Я лишь о том, что есть экипажи готовые: "копать и махать утопающим джеком." и странно этому удивляться.
Большинство людей покрутят пальцем у виска, если ты им расскажешь - что ты ездишь в лес и грязь фактически ни за что, да еще и лебедку поставил чтоб поглубже заехать. ;)
Не судите, да не судимы будете (с)
YJ

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Кубок «Питер4х4.ОРГ» - Финал

Сообщение CypukaT » 11 сен 2013, 21:24

да я не сужу особо, просто на мой взгляд деление крайне странное, что при наличие лебдки ты едешь в категорию протиков. Вот как то ну не понятно мне это. При этом про опломбировку в регламенте не узрел.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Кубок «Питер4х4.ОРГ» - Финал

Сообщение Змей » 11 сен 2013, 21:40

mblp писал(а):Не судите, да не судимы будете (с)
А причём здесь это? :D
И что удивляться - ой, есть люди, которые проезжают БЕЗ использования лебёдки. Правильно делают. В основном так и надо.
Только я никогда не мог понять изречений типа "я снял лебёдку, чтобы не искушала, без неё стал лучше ездить". Иначе говоря, стал думать. А с лебёдкой не думал, стало быть? Ляп куда попало, один хрен вытянемся - так, что ли? Чушь! Потому что тот, кто едет НЕ на лебёдке (а её использует только когда надо), всегда обгонит такого незатейливого.

Лебёдка не для того, чтобы на ней ездить. Ездить надо на машине. Но пусть будет и лебёдка.

"Лебёдка убивает трофи" (с) Олег Данько
Да не лебёдка трофи убивает, а просто глупость, неумение и нежелание думать и учиться ездить.

ЗЫ: Может и доберусь до вас, кстати. Если работа по времени позволит. Сомневаюсь, правда...
Но интересно было бы вне зачёта посмотреть на трассу категории 2.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
mblp
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:16

Re: Кубок «Питер4х4.ОРГ» - Финал

Сообщение mblp » 11 сен 2013, 22:50

CypukaT писал(а):просто на мой взгляд деление крайне странное

Оно скорее не странное, а отличающееся от "обычных"
CypukaT писал(а):что при наличие лебдки ты едешь в категорию протиков

не в категорию протиков, а в категорию 4. По сути это обычный экстрим.. да, по ТТ это звучит как прото, но на деле именно прото приезжают крайне редко и еще реже доезжают до финиша. Если вдруг к нам приедут 2-3 прото.. да они поедут по трассе 4, но в отдельном зачете.
Будут прото - будем думать (с) я

CypukaT писал(а):При этом про опломбировку в регламенте не узрел.

пункт 2.1.4


Змей писал(а):А причём здесь это?

я вроде там же и написал.. может слишком пространно.. Я лишь о том, что не надо судить о других людях по себе и своему мировоззрению.. как-то так ;)

Змей писал(а):Только я никогда не мог понять изречений типа "я снял лебёдку, чтобы не искушала, без неё стал лучше ездить". Иначе говоря, стал думать. А с лебёдкой не думал, стало быть? Ляп куда попало, один хрен вытянемся - так, что ли? Чушь! Потому что тот, кто едет НЕ на лебёдке (а её использует только когда надо), всегда обгонит такого незатейливого.

совершенно верно. Но к сожалению таких большинство в нонешних участниках с лебедками. Есть исключения, но их не много.
Змей писал(а):Лебёдка не для того, чтобы на ней ездить. Ездить надо на машине. Но пусть будет и лебёдка.

Да. И поэтому в будущем году категории будут пересмотрены, и у нас появится категория для машин с колесами меньшими чем 35'', но с лебедкой.
Змей писал(а):ЗЫ: Может и доберусь до вас, кстати. Если работа по времени позволит. Сомневаюсь, правда...
Но интересно было бы вне зачёта посмотреть на трассу категории 2.

Приезжай, всегда рады ;)
Можно и потом.. точки скину ;)
YJ

Пред.

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4