Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская область

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

homs
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:20

Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская область

Сообщение homs » 17 июл 2013, 12:06

17 августа приглашаем Вас принять участие в тяжелом соревнование в формате "Джип триал"!

Прохождение соревнования участником заключается в многократном преодолении подготовленной организатором территории. Для удобства обработки результатов данная территория поделена на секции, в состав которых входят стартовые и финишные створы, размеченные ворота, коридоры и окружающее пространство, ограниченное в случае необходимости контрольной лентой.
Данная спортивная дисцеплина незаслуженно забыта в Северозападном регионе, при этом она в отличие от классического троффи обладает рядом положительных сторон. Основная из которых - все проходит на виду у зрителей, для которых происходящее открывает возможность болеть за команды, что не возможно когда надо ехать по лесу или болоту.

В качестве территории для проведения выбран бытовый карьер расположенный вблизи Путилово, в часовой доступности от административной границы Санкт-Петербурга, что удобно как для участников так и для зрителей. Еще один плюс данного карьера - в нем добывают известняк. А известняк в отличие от гранита мягок и сохраняет мосты и иные железные детали при контакте лучше чем гранит т.к. при ударах раскалывается легче.

Программа соревнования
9-00 начало регистрации и технической комиссии
11-00 окончание регистрации и технической комиссии, брифинг.
11-30 ознакомление участников с секциями
12-00 открытие стартовых створов
17-00 закрытие стартовых створов
18-00 окончание приема протестов.
18-30 окончание соревнования, брифинг, награждение.
20-00 уборка территории, закрытие территории для посещения

Зачетные группы
К участию в соревновании допускаются полноприводные автомобили в национальных зачетных группах 1, 2, 2-1, 3, 4, соответствующих техническим требованиям - Технические требования


Для того чтобы стать Участником соревнования необходимо полностью заполнить Заявочную форму, распечатать ее и привезти в наш магазин, где оплатить оплатить в полном объеме установленный заявочный взнос.
Обращаем Ваше внимание - в заявке на участие могут быть указаны только лица достигшие 18 летнего возраста.
Заявочная форма

Размер взноса на соревновании устанавливается в 4000 р. в случае оплаты до 16.08.2013 г. и 6000 р. в случае оплаты в день проведения. При этом взнос формируется из двух частей:
- Первая часть взноса собирается с целью оплаты накладных расходов на обеспечение проведения соревнования. А именно оплата работы служб обеспечения правопорядка, безопасности, медицинского обеспечения, судейского обеспечения, подготовка материалов соревнования и т.п. расходы.
- Вторая часть в 1000 р. собирается с целью передачи в целевой фонд муниципального образования ”Путиловское Сельское поселение” и последующего его использования для оплаты расходов на поддержание региональных памятников ВОВ. Документы о передачи средств будут опубликованы на сайте организатора, отчет о расходах будет опубликован по окончанию календарного года.
Организатор в праве пригласить участника на соревнование, в этом случае размер взноса для участника устанавливается в 1000 р.
Бесплатное участие в соревновании допускается в том случае, если тяжелое финансовое состояние не позволяет Вам выделить сумму на оплату стартового взноса. В этом случае Вам необходимо обратится к офицеру по связям и разъяснить причину обращения (например проживание в одной квартире с ипотекой и тещей).

Прием заявочных форм и оплата заявочного взноса осуществляется:
- до дня соревнования в помещении Офф-Роад магазина по адресу Санкт-Петербург, набережная реки Волковка д.7 с понедельника по пятницу с 11 до 19 часов, в субботу с 11 до 15 часов. Контактный телефон магазина 952-38-44.
- в день соревнования в базовом лагере, согласно расписанию соревнования.
Для иногородних участников заявочный взнос устанавливается в 3000 р, а его оплата осуществляется в базовом лагере соревнования в день проведения. Заполненная заявочная форма при этом принимается по электронной почте до 15 августа 2013 г. Адрес электронной почты для подачи заявки homs@pasp.ru

Ждем Вас на старте Art of Stone - Офф-роад клуб Санкт-Петербурга!

Контактный телефон по соревнованию +7-921-322-56-44

Страничка соревнования - http://4wdrive.ru/page/Art-Off-Rocks

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение KVAkk » 17 июл 2013, 12:16

Забацайте в следующий раз джип-спринт или карусельную гонку - эти дисциплины тоже незаслужено забыты на Северо-Западе. Тем более, что на последних встречах выяснилось, что погонять джыповоды любят.

Триал - не мое, но за его возрождение - респект Вам.

Аватар пользователя
Змей Гарыныч
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:31
Откуда: Сертолово

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение Змей Гарыныч » 17 июл 2013, 12:19

Я иногородний, живу в квартире с ипотекой и тещей :crazy: Мне можно прокатиться бесплатно? :oops:
Jeep WK2
a) you want cheap? Go with 4.0.
b) you want powerfull? Go with 4.7 HO
c) you want optimum? Go with 4.7
d) you want crap? Take diesel.

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение AlexStranger » 17 июл 2013, 12:25

KVAkk писал(а):Забацайте в следующий раз джип-спринт или карусельную гонку - эти дисциплины тоже незаслужено забыты на Северо-Западе. Тем более, что на последних встречах выяснилось, что погонять джыповоды любят.

Триал - не мое, но за его возрождение - респект Вам.


угуг.. тем более в этот день вроде зыбучие... мне реванш получить надо :crazy:
зы. если будет на чем :oops:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение Змей » 17 июл 2013, 12:35

Зачетные группы
К участию в соревновании допускаются полноприводные автомобили в национальных зачетных группах 1, 2, 2-1, 3, 4, соответствующих техническим требованиям - Технические требования
Толя, у тебя под словами "Технические требования" ссылки на документ нет... Добавь, пожалуйста!
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение KVAkk » 17 июл 2013, 12:57

AlexStranger писал(а):
KVAkk писал(а):Забацайте в следующий раз джип-спринт или карусельную гонку - эти дисциплины тоже незаслужено забыты на Северо-Западе. Тем более, что на последних встречах выяснилось, что погонять джыповоды любят.

Триал - не мое, но за его возрождение - респект Вам.


угуг.. тем более в этот день вроде зыбучие... мне реванш получить надо :crazy:
зы. если будет на чем :oops:


Та же фигня. Хотя Зыбучие - это есть чисто тусовка, где много очередей и мало покатух. Я люблю наоборот.

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение CypukaT » 17 июл 2013, 18:12

дада, тоже хочу почитать тех требования чтобы понять куда я лезу и лезу ли вообще
прочитал на сайте, в 3ю тока лезу
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Александрр
 
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:06
Откуда: Переехал в Саблино

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение Александрр » 21 июл 2013, 23:22

Размер взноса на соревновании устанавливается в 4000 р. в случае оплаты до 16.08.2013 г. и 6000 р. в случае оплаты в день проведения :shock: :shock: %)
8-911-987-22-пятьдва

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение CypukaT » 21 июл 2013, 23:32

Александрр писал(а):Размер взноса на соревновании устанавливается в 4000 р. в случае оплаты до 16.08.2013 г. и 6000 р. в случае оплаты в день проведения :shock: :shock: %)

пздц, я не поеду. Такими темпами роста в след году киварин будет тыщ 8, поганки и зыбучки по 5, алюляйка тоже 7-8. Нафиг надо. Я понимаю конечно что времени, сил, бензина и гемора дофига уходит, но я честно стока не зарабатываю чтобы еще и в боевом состоянии постоянно его содержать.
И тем более что в 3м классе мне ловить то по сути и нечего)
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Александрр
 
Сообщений: 675
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:06
Откуда: Переехал в Саблино

Re: Джип триал Art of Stone, 17 августа, ленинградская облас

Сообщение Александрр » 21 июл 2013, 23:47

и я про тоже,- развлечения дорожают .... или оргам хочется слегка подзаработать :D
8-911-987-22-пятьдва

След.

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2