Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый? :D

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый? :D

Сообщение Ёшкин Кот » 28 авг 2012, 09:34

Проект "Паркетник-Кантри" был создан с целью организации автомобильных пробегов для владельцев стандартных вседорожников, не подготовленных к участию в больших трофи-рейдах. "Паркетник-Кантри" - приключение для тех, кто устал от городского асфальта и желает получить дозу адреналина.

http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin/pk.cgi?data=3/calendar.htm&part=3

я там был, мед пиво пил, - отличное время провождение, больше похожее на "мама, папа, я, - спортивная семья", кто то помнит такую передачу.
"Cowboys from Hell"

Аватар пользователя
Зеленый_К
 
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:00
Откуда: ЛО Отрадное. СПБ, Рыбацкое Купчино

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Зеленый_К » 28 авг 2012, 10:02

а хде?
строительство экологичных каркасных домов,
системы водоснабжения и водоотведения загородных домов.
пиломатериалы
+7 (9II) 287 9ч восемь семь.

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Ёшкин Кот » 28 авг 2012, 10:21

в прошлый раз на берегу озера Отрадное, приозерский р-н
"Cowboys from Hell"

Аватар пользователя
Lee_Roy
 
Сообщений: 1111
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:05
Откуда: Oldsmar, FL

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Lee_Roy » 28 авг 2012, 10:29

Ёшкин Кот писал(а):Проект "Паркетник-Кантри" был создан с целью организации автомобильных пробегов для владельцев стандартных вседорожников, не подготовленных к участию в больших трофи-рейдах. "Паркетник-Кантри" - приключение для тех, кто устал от городского асфальта и желает получить дозу адреналина.
http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin/pk.cgi?data=3/calendar.htm&part=3
я там был, мед пиво пил, - отличное время провождение, больше похожее на "мама, папа, я, - спортивная семья", кто то помнит такую передачу.

Спс за инфу, Андрей! И что, там на моём "стандарте" тоже можно зажечь? :D

P/S/ Гусаров попрошу без колкостей, типа: "КонЭчно! Всё, что нЭ нужно авто - по дороге отвалитЦо!"
-= Life is short, but wide... =-

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Ёшкин Кот » 28 авг 2012, 10:35

Игорь, упороться можно и на асфальте, тыж понимаешь, а так, мы там были на абсолютно стандартной и полированой машине, как и многие другие, там "котлету" не встретишь :good: все в одной категории - ЛАЙТ
"Cowboys from Hell"

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение KVAkk » 28 авг 2012, 10:42

Lee_Roy писал(а):
Ёшкин Кот писал(а):Проект "Паркетник-Кантри" был создан с целью организации автомобильных пробегов для владельцев стандартных вседорожников, не подготовленных к участию в больших трофи-рейдах. "Паркетник-Кантри" - приключение для тех, кто устал от городского асфальта и желает получить дозу адреналина.
http://www.parketnik-country.ru/cgi-bin/pk.cgi?data=3/calendar.htm&part=3
я там был, мед пиво пил, - отличное время провождение, больше похожее на "мама, папа, я, - спортивная семья", кто то помнит такую передачу.

Спс за инфу, Андрей! И что, там на моём "стандарте" тоже можно зажечь? :D

P/S/ Гусаров попрошу без колкостей, типа: "КонЭчно! Всё, что нЭ нужно авто - по дороге отвалитЦо!"


Зажечь можно на джип-спринте в Твери. См. соседнюю тему. Даже на стандарте, но, как говорится, с умом

Аватар пользователя
Lee_Roy
 
Сообщений: 1111
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:05
Откуда: Oldsmar, FL

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Lee_Roy » 28 авг 2012, 13:33

Ёшкин Кот писал(а):Игорь, упороться можно и на асфальте, тыж понимаешь, а так, мы там были на абсолютно стандартной и полированой машине, как и многие другие, там "котлету" не встретишь :good: все в одной категории - ЛАЙТ

Понял, буду думать по приезду.

P.S. А очередь в сентябрь на сервис можно забить на целый день, "от звонка до звонка", с подъёмником?
-= Life is short, but wide... =-

Аватар пользователя
Lee_Roy
 
Сообщений: 1111
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:05
Откуда: Oldsmar, FL

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Lee_Roy » 28 авг 2012, 13:45

KVAkk писал(а):Зажечь можно на джип-спринте в Твери. См. соседнюю тему. Даже на стандарте, но, как говорится, с умом

Док, ты видимо топики-то читаешь выборочно. Я больше знаю о твоём аппарате видимо, чем ты о моём :D
Там стандарт стоял в кавычках, раскрою карты: Startech с занижением от 40-50 мм, Bilstein b6 sport, стойки стабилизатора bwoody, жесткие стабилизаторы, распорка, R20 на среднепрофильной высоте, разноширокие + губа пер.бампера Startech, низкая.
Так как там на счёт зажечь на спринте? Ты будешь сзади ехать, запчасти собирать? :lol:

P.S. Продолжая вчерашнюю тему: Если твои поршня, кольца, сёдла, клапана и камеру сгорания напылить "термобарьеркой", то компрессором можно будет дунуть на очко больше смело, главное, чтобы шатуны не загнулись и колено не лопнуло :D :D :D Ну еще свечи с форсами тугоплавкие ставить придётся.
Последний раз редактировалось Lee_Roy 28 авг 2012, 13:54, всего редактировалось 2 раз(а).
-= Life is short, but wide... =-

Аватар пользователя
Зеленый_К
 
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:00
Откуда: ЛО Отрадное. СПБ, Рыбацкое Купчино

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Зеленый_К » 28 авг 2012, 13:49

Lee_Roy писал(а):
KVAkk писал(а):Зажечь можно на джип-спринте в Твери. См. соседнюю тему. Даже на стандарте, но, как говорится, с умом

Док, ты видимо топики-то читаешь выборочно. Я больше знаю о твоём аппарате видимо, чем ты о моём :D
Там стандарт стоял в кавычках, раскрою карты: Startech с занижением от 40-50 мм, Bilstein b6 sport, стойки стабилизатора bwoody, жесткие стабилизаторы, распорка, R20 на среднепрофильной высоте, разноширокие + губа пер.бампера Startech, низкая.
Так как там на счёт зажечь на спринте? Ты будешь сзади ехать, запчасти собирать? :lol:


так ты вниз растешь, а не вверх :D
строительство экологичных каркасных домов,
системы водоснабжения и водоотведения загородных домов.
пиломатериалы
+7 (9II) 287 9ч восемь семь.

Аватар пользователя
Lee_Roy
 
Сообщений: 1111
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:05
Откуда: Oldsmar, FL

Re: Паркетник кантри 14 (29-30 сентября 2012 )- кто смелый?

Сообщение Lee_Roy » 28 авг 2012, 13:52

Зеленый_К писал(а):так ты вниз растешь, а не вверх :D

Да, "недомерка" я взял, однако :D
-= Life is short, but wide... =-

След.

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9