Легендарное ориентирование

встречи соревнования разных клубов

Модераторы: Змей, flor, Jack

homs
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 15:20

Легендарное ориентирование

Сообщение homs » 21 окт 2010, 08:26

23 октября 2010 в 19:00 проводит ЛЕГЕНДАрное ночное ориентирование.

Место проведения: 5 км от КАД в сторону пос. Колтуши.
пос. Суоранда.

Специальной подготовки автомобилям не требуется.
Участвуют ТОЛЬКО автомобили 4Х4.
Ориентирование по дорожной книге (ЛЕГЕНДЕ).

подробности тут - http://www.4x4-offroad.ru/news.php?id=32

GPS приборы не обязательны.
Желательны налобные фонарики для штурманов
Дистанция 25 км
Время закрытия финиша 23:30
Стартовый взнос - 500 рублей
Легенда проезда к месту старта будет размещена 21-22 Октября.

Желающим стартовать:
Заявочная форма
Форму надо скопировать, заполнить, выслать по мылу: 4x4@4x4club.spb.ru , распечатать, подписать.
Взять с собой на старт.

Водитель:
Штурман:
Марка, модель а/м:
Гос.номерной знак:
Телефон для связи:
Е-Mail:
Клуб:

Я нижеподписавшийся, отдаю себе полный отчет в том, что участие в мероприятии, в качестве пассажира или водителя транспортного средства, связано с определенной долей риска, и я осознанно беру этот риск на себя.
Подписав настоящий документ об освобождении от ответственности, я, нижеподписавшийся, без принуждения и не полагаясь на организаторов мероприятия, настоящим по собственной воле, освобождаю организаторов мероприятия, от любых претензий и юридических последствий, вытекающих непосредственно или опосредованно из моего участия в мероприятии, включая любые подобные претензии касательно причинения физического или личного ущерба и их последствий, неоказания услуг, недополучения заработной платы или прибыли, повреждения имущества, расходов, ущерба, юридических издержек, возмещений, компенсаций или других расходов, вытекающих из моего участия в данном мероприятии.
Подпись водителя:
Подпись штурмана:

Вернуться в Анонсы и приглашения автоклубов С-Петербурга

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4