Претензии к ремонтам

Флейм, флуд, выяснение отношений - все сюда ;) Форум не модерируется

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение PadoNAk_jr » 05 мар 2016, 00:32

Змей писал(а):Оно самое и есть. Зашифровано... Только не спрашивай, что такое hvs, я сам не знаю... :mrgreen:
Работа начинается когда с 10, когда с 12 - по ситуации.

Я думаю, что связано с "ШАФИРОВСКИЙ 10 бокс 9-45" (http://forum.amadeus-project.com/index.php?showtopic=12308 (С))
А - HVS (http://acronyms.thefreedictionary.com/HVS)
Acronym Definition
HVS Human Visual System
HVS High Voltage Software
HVS Herpesvirus Saimiri
HVS Hyperventilation Syndrome (respiratory disorder)
HVS Hypervariable Segment (mitochondrial DNA)
HVS Hospitality Valuation Services (est. 1980)
HVS High-Volume Sampler
HVS Hard, Very Severe (rock climbing grade)
HVS Huron Valley Schools (Highland, MI)
HVS Hyper-Velocity Star
HVS Hue, Value, Saturation (color model, aka HLS)
HVS High Voltage Substation
HVS Hybrid Visual System
HVS hHvatski Vaterpolo Savez (Croatian Water Polo Federation)
HVS Hrvatski Veslaki Savez (Croatian Rowing Federation)
HVS Home Video Studio (various locations)
HVS High Vacuum Systems (chemistry)
HVS High Vaginal Swab (medical test)
HVS High Volume Service
HVS Heavy Vehicle Systems

Не хотел, но всё-тки выскажусь.. Кирилл, вот за такое:
чтобы какой то бородатый викинг на меня наезжал, когда я клиент, который платит ему бабки, ну нахер оно мне надо? И со словами "как уплочено, так и сделано"

Надо как минимум провести диалог с "барадачом" о этике общения с клиентом. Т.к. у меня были подобные случаи,выслушивал я и о машине и о наклейках и о там как я "хорошо вожу и обслуживаю тачку", и мне пофиг было на отзывы о том "какой это хороший сервис,просто мастер был не в духе", я проще поеду в другой и заплачу побольше, но не буду выслушивать необоснованные амбиции посредственного мастера. И вопрос не в том, что я в лицо сказать не могу (я спокойный, но и в лоб закатать могу, вот только что-то в судах я быть откровенно заипался :) ) я просто не хочу. А такие диалоги они действенны, либо человек в контры и со временем отвалится, либо изменится. И с изменившимися - я прекрасно общаюсь и по сей день, несмотря на их прошлые косяки ударившие мне по кошельку.
А вообще если идёт хоть какая-то речь об имени - я бы любой негативный отзыв три раза проверял в своих рядах. Т.к. его заработать - ой как тяжело в наше время. Сам вот всё чаще вспоминаю свои ранние объекты с мыслями "а не накосячил-ли там?", но вот находят и звонят. Заказ бумбокса - дык вообще приятно удивил, значит хотят люди сотрудничать :)
А про какого "бородача" речь идёт, я скорее всего знаю. Был на шафире один раз, завалился в гараж с фразой "Здравствуйте! А где Женя Индеец, с ним по донору поговорить надо", на что получил "Них..я се Жень!К тебе приличные люди захаживать начали!" :lol: Ну и какого-то перепуганного Индейца на выходе, который по бырому слинял оставив коллегу скручивать мне хромированную решётку :lol:

Аватар пользователя
Sumrak
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 00:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение Sumrak » 05 мар 2016, 00:56

Так интересно всё это читать... :-)
Индеец пидорас, но на ремонт к вам мы хотим, озвучьте цены и посчитайте. Как-то не логично, не?
Это как и с разборным грандом: мне то, а мне это, бронь, бронь!!! Только я эти з/ч из угла в угол пинать устал уже. На данный момент (на этом месте) еще ни у кого нет повода сказать, что сделали плохо. Есть личные претензии к Индиано - так ему лично и предъявляйте. Не надо путать теплое с мягким :-)
Не суди о других по себе...
ММС Pajero 1-st generation, 4D56T, AW2, 33"

smilespb
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:17

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение smilespb » 05 мар 2016, 01:03

Мля... Как в детский сад попал...

Аватар пользователя
Alex7404
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение Alex7404 » 05 мар 2016, 01:25

temporuneo писал(а):DAIMLER, а зачем у Индейца надо было коробас починять? Он же не коробочник и даже не моторист.
Чтобы отремонтить коробас, надо ехать к коробочнику, а не к кузовщику. Ведь логично?
Не подъёпь, просто хочу монять логику.


Ну незнаю.... У меня года 2 (или 3) назад АКПП немножко утонула, ну как немножко, переключилась на воде :crazy: Приехал к Жене. Он не просто её перебрал, но и даже тюнинговал! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но правда когда он выводил сапун наверх, что-то там несраслось (буквально) и с тех пор она начала немного лить масло сверху. (Ну и небольшой пинок между 1 и 2, дело в датчике, который 2 года катается в бардачке) Я б устранил, но АКПП сам снять не могу :cry: Ехать в др. сервис тоже не хочу ибо Женя не отказывается что косяк его и готов его устранить. К сожалению не может соринтировать когда он готов. Так что за исключением этих 2 неприятностей в целом я доволен работой по переборке и усовершенствованием АКПП.
P.S. Читая эту ветку я так понял что у Индейца все наладилось и он готов устранить эти маленькие косячки :Bravo: :oops:
Изображение

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение temporuneo » 05 мар 2016, 01:39

Alex7404 писал(а): ...Приехал к Жене. Он не просто её перебрал, но и даже тюнинговал! За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Но правда когда он выводил сапун наверх, что-то там несраслось (буквально) и с тех пор она начала немного лить масло сверху. (Ну и небольшой пинок между 1 и 2...

Да ты просто везунчик :D

Alex7404 писал(а):...в целом я доволен работой по переборке и усовершенствованием АКПП.

Можно узнать в чём заключался тюнинг и усовершенствование АКПП, которые теперь доставляют такое удовольствие?

Да и вот ещё такой момент, который не доставит уже столько удовольсвтия . Боюсь, что момент с исправлением косяков вряд ли теперь признают гарантийным. Я даже не спрашиваю почему сразу или хотя бы в ближайшую неделю или две уважаемый Женя не взялся исправить косяки своего коробочного ремонта. Мой мозг отчётливо нарисовал мне ту сцену где м.у. Женя говорит:,- ты пока покатайся, а там если само не пройдёт (исчезнет, рассосёться, пропадёт...) то позвонишь ЗАВТРА или НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ :D
Последний раз редактировалось temporuneo 05 мар 2016, 02:08, всего редактировалось 2 раз(а).
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Alex7404
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение Alex7404 » 05 мар 2016, 01:54

У меня была 42 американка. Утонула, т.к. я не знал что у неё сапун выведен в колокол, ну и хлебонула она воды через него. Когда Женя разобрал то дырку заварили, а сапун вывели вверху (который сейчас и плачет красной ATFкой). И ещё поменял мне какую-то хрень (прошу прощения за мой французский) в которой находятся в которой находится пакет фрикционов от предыдущей модели, увеличив количество фрикционов. Что видимо повышает надёжность самой АКПП. В общем он предложил мне этот эксперимент, я согласился. Мертвую коробку оживил, я поехал. Так что за это спасибо. (И кстати перебрался довольно быстро).
Изображение

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение Змей » 05 мар 2016, 03:56

PadoNAk_jr писал(а):Acronym Definition
Жесть, нафиг... упал под стол. :lol:
провести диалог с "барадачом"
Саня... Это как раз тот случай, когда нечто в пересказе начинает выглядеть невесть как. :D Так уж получилось, что эту историю я знаю, т.к. при этом был. И было это ещё на Лапинском. Начать с того, что тот самый "бородатый викинг", это Рома. Человек он на самом деле нормальный. Далее следует заметить, что наш друг Сурикат тоже ни разу не зайчег...))) Короче, по факту они там орали друг на друга, причём сколько я помню, первым начал не Рома как раз. Добавлю также, что Рома у нас не работает. Поэтому разговор здесь ниочём. )))

По поводу корректности вообще - безусловно, ты прав. Ну собственно, ты мои занятия знаешь. Думаю, излишне объяснять, что мне всё это известно. Однако был, тем не менее, в практике такой случай, когда мы вместе с директором столярной конторы были вынуждены сказать - знаете, уважаемый Имярек, Вы нам конечно, платите деньги; но из данного факта не следует, что Вы купили нас лично, мы не Ваша прислуга.

Я к тому, что во всём нужна мера. Заказчик оплачивает работу, и нормальный человек стремится эту работу честно и наилучшим возможным образом выполнить. Так, чтобы всё всех устраивало. Но не следует путать выполнение работы с несколько другими вещами. Покупатель всегда прав - но и мастер, выполняющий работу, это именно мастер, а не лакей или раб. Если некто начнёт так считать (ну представим), то могу сказать, от меня он очень быстро уйдёт. Среди нашей команды хамов не водится, поэтому с нашей стороны подобных проблем нет и не будет.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
niVaL
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:51

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение niVaL » 05 мар 2016, 08:44

Змей , скинь тел в личку, Индусу звонил тогда, он вне зоны был, и так и не появился. Дело было...
Дикий Сертоловский жЫп

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение CypukaT » 05 мар 2016, 12:14

Змей писал(а): Покупатель всегда прав - но и мастер, выполняющий работу, это именно мастер, а не лакей или раб.

Ага мастер :lol: :lol: :lol: :lol:
мастер.jpg
Мастерская работа

Кирилл, телефон именно Жени работающий есть? Планетарка в РК оказалась тоже не та, а Анну беспокоить по этим вопросам я просто не хочу.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
niVaL
 
Сообщений: 1458
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 16:51

Re: На Шафировском нашего полку прибыло

Сообщение niVaL » 05 мар 2016, 12:51

CypukaT писал(а):
Змей писал(а): Покупатель всегда прав - но и мастер, выполняющий работу, это именно мастер, а не лакей или раб.

Ага мастер :lol: :lol: :lol: :lol:
мастер.jpg

Кирилл, телефон именно Жени работающий есть? Планетарка в РК оказалась тоже не та, а Анну беспокоить по этим вопросам я просто не хочу.


Влад - роадкилл посмотри - они там так же варят, ржут конечно, но главное чтоб работало.
Дикий Сертоловский жЫп

След.

Вернуться в Ринг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron