Претензии к ремонтам

Флейм, флуд, выяснение отношений - все сюда ;) Форум не модерируется

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
webw0rm
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:44

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение webw0rm » 25 июн 2016, 09:01

dzgoev13 писал(а):Т.е. теперь каждое твое сообщение будет обязательно с навязчивой рекламой в подписи ??

Боюсь не осилю каждый раз видеть... наверное надо будет добавить куда то ;) чтоб не видеть .

Да я хз как меньше сделать.
Но идея мне нравится :)[/quote]
хочу шильдики на морду и хвост j**p как на картинке)

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение dzgoev13 » 25 июн 2016, 09:37

webw0rm писал(а):
dzgoev13 писал(а):Т.е. теперь каждое твое сообщение будет обязательно с навязчивой рекламой в подписи ??

Боюсь не осилю каждый раз видеть... наверное надо будет добавить куда то ;) чтоб не видеть .

Да я хз как меньше сделать.
Но идея мне нравится :)

хочу шильдики на морду и хвост j**p как на картинке)[/quote]
Пиши в лс. Чонить придумаем
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Аватар пользователя
DAIMLER
 
Сообщений: 3748
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:06

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение DAIMLER » 30 сен 2016, 00:15

по той же проблеме с Васиной АКПП ( ИНДЕЕЦ*)
Змей писал(а):
Почему-то мне кажется, что тот человек, которому надо, будет всё же появляться, или я неправ?
[i]= Дык ,мне нужно после работы прилетать постоянно к вам ,чтобы умолять,упрашивать ,чтобы великое дело началось ?
Или лучше - и правильней! - всего, заинтересует контрагента каким-то образом, дабы решить вопрос к взаимному удовольствию и мирно.[/i]

ДЕНЕГ дать на начало действий ?
хммм.... я бы рад , но тут тогда я привезу из сервиса Кожевенная 30 распечатку со списком сломанного ,перебранного и замененного у них и итоговую сумму ! = компенсация надеюсь перекроет в разы ,особенно ,если вспомнить ,что не за 0 руб оно было и ( второй раз из трёх !)переборки перерос в поооолный геммор с соотв.вытекающими затратами и эта несчастная акпп-донор от Васи !

Женя намекает на какие образы заинтересованности ? :facepalm: :lol: :O:
в том же сервисе я услышал ,что моя акпп после переборки Евгения не первая вовсе приходит* к ним на переборку !

А если уже так конкретно поднимать эту проблему с нАмёками заинтересованности , то =НИВАпрос
* уважаемые кроты, а не пересчитать ли нам ? * (м/ф Дюймовочка)

Как и просил/договаривались с Петей тогда = 12,000 + 4 установить +эвакуатор он сам за мной пришлёт бесплатно (почему не отдался ему с акпп в сервис ...эхххх ..., но Женя сказал ещё перед покупкой мной этого гранда,что бери ,а перебрать акпп вааще не проблема - переберёт за проставу и эти коробки уже перебирал не раз ! =@ :Bravo: )

итого
х. с ним фары ,фильтра и др. не берём в расчёт = подарок !

-16.000 руб ( стоимость работ Переборка +установка ) ... -минус 2 моих ночи бессонные по помощи в сборке и установке ( тоже х. с ним - мои проблемы , сам дурак доверился мастеру*!)
+1.500 р эвакуатор до Тосно
--Геммор и проблемы заклинившего вала и остановки авто среди загруженной набережной меня с ребёнком ,паникой ,матами и просьбами о помощи друзей - тоже куда-то отодвинем ? = поХ же другим !
--Как и дальнейшая выручка меня сос стороны Васи и пооолной жопы без акпп своей в течение года = 0 руб - мозговыношение и по сей день !
+4000 р - покупка для вторичной переборки АТФ+4 и фильтр (прокладку старую поставили )
+27,000 снять/поставить +переборка +запсасти + масло и фильтр во вновь сгоревшую акпп

если есть калькулятор ,то посчитаем ? ......
Я ГОТОФФ и УЖЕ ООООЧЕНЬ ХОЧУ ЗАБРАТЬ у Вашего Мастера ВСЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ АКПП ( без всяких недостач з/ч от неё ) и отвезти её туда же Роме для сборки с регулировкой и гарантией с соотв. + ОПЛАТОЙ !!!
НО....при этом получить разницу в рублях по д.расчёту ! = ок ?

в чём и где я непрафф ?
Если есть подтверждение и соглашение с данным раскладом , то я готов завтра вечером приехать и забрать акпп + деньги !

......
а то эти почти 4 месяца ДИНАМОмашина работает вместо акпп на авто и ещё просит ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ * ! вааащеее ах... =@ :O:

:good:
http://www.JEEPSPB.com
запчасти для J E E P
мтс 911911-3993
теле2 95-16-60-1616

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение Змей » 30 сен 2016, 00:50

Дима, ну ещё раз:
ДЕНЕГ дать на начало действий ?
- да я откуда знаю, эпическая сила?! Было высказано предположение, и только. Я же не в курсе вообще, как и о чём вы договаривались. Возможно, Женя считает, что это должно быть не бесплатно? Опять же, мне неуместно судить об этом, это сугубо между вами.
Женя намекает на какие образы заинтересованности ?
Так ты спроси у него самого!

Дима, зачем ты ЗДЕСЬ разводишь всё это - заведомо зная, что Индеец НЕ СМОТРИТ ФОРУМЫ ?

Блин, я пообещал тебе помочь, насколько смогу. Но ты продолжаешь лить сюда на вентилятор.
если есть калькулятор ,то посчитаем ? ...
Не со мной точно. Меня в ваши с Женей дела не вписывай, плиз.
ХОЧУ ЗАБРАТЬ у Вашего Мастера
Отдели жёлтое от круглого. Если ты хочешь забрать некие детали - то ты хочешь забрать их у Евгения лично. А не у "Вашего Мастера"(с).
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
DAIMLER
 
Сообщений: 3748
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 20:06

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение DAIMLER » 30 сен 2016, 01:40

Змей писал(а):Дима, ну ещё раз:
ДЕНЕГ дать на начало действий ?
- да я откуда знаю, эпическая сила?! Было высказано предположение, и только. Я же не в курсе вообще, как и о чём вы договаривались. Возможно, Женя считает, что это должно быть не бесплатно? Опять же, мне неуместно судить об этом, это сугубо между вами.
Женя намекает на какие образы заинтересованности ?
Так ты спроси у него самого!

= а кто-то тут предположил это !...

Дима, зачем ты ЗДЕСЬ разводишь всё это - заведомо зная, что Индеец НЕ СМОТРИТ ФОРУМЫ ?
1. а здесь тема такая !!! и она не относится именно к вашему сервису ,а к ремонтам ... опред.людьми !
2. заведомо ...я знаю,что он этот форум смотрит и читает !!!!!!! -ага ! и это точно знаю .

3 . я не развожу* ... , а меня с Васей кто-то разводит *!


Блин, я пообещал тебе помочь, насколько смогу. Но ты продолжаешь лить сюда на вентилятор.
*** ММММ..... И ? т.е. никак не смог и не можешь ? .... 4 месяца ,результатов=0
акпп собранной нет у Васи !


если есть калькулятор ,то посчитаем ? ...
Не со мной точно. Меня в ваши с Женей дела не вписывай, плиз.
ТВОЕГО ИМЕНИ И ОБРАЩЕНИЯ К ТЕБЕ ЛИЧНО НЕ БЫЛО !...КАК ТЫ ТАК СМОТРИШЬ/ЧИТАЕШЬ ?


ХОЧУ ЗАБРАТЬ у Вашего Мастера
Отдели жёлтое от круглого. Если ты хочешь забрать некие детали - то ты хочешь забрать их у Евгения лично. А не у "Вашего Мастера"(с).

ТАДЫ СОРРИ !- у Человека,который обещал сделать обещанное !=Солдатов Евгений !* - так ок ?


ЗАМЕТЬ ,ЭТО НЕ ТЕМА * НА шАФИРОВСКОМ ПРИБЫЛО * ПРО ВАШ СЕРВИС , а тема соответствующая !
http://www.JEEPSPB.com
запчасти для J E E P
мтс 911911-3993
теле2 95-16-60-1616

Аватар пользователя
yappi
 
Сообщений: 4330
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:09
Откуда: Россия, СПб

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение yappi » 30 сен 2016, 02:30

Че то вспомнился обсер джэк мастенр, тож из-за коробаса, кстати))
Всю тему бегло посмотрел, поржал)))
skoda octavia 4x4 1.8t 180hp

Аватар пользователя
Avolkov
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 16:12

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение Avolkov » 30 сен 2016, 09:14

yappi писал(а):Че то вспомнился обсер джэк мастенр, тож из-за коробаса, кстати))
Всю тему бегло посмотрел, поржал)))


что решил, кто виноват?
Wrangler TJ 5.2 + AX-15, 4.88, 35' Good Year MTR Kevlar, d30 elocker, d35 elocker.

Аватар пользователя
justSterkh
 
Сообщений: 1700
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 11:53

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение justSterkh » 30 сен 2016, 09:28

DAIMLER писал(а):индеец


Дим, может правда не трындеть на форуме а поехать и улицезреть О! Великого

как я понял Кириллу допи;;ы на все тёрки с индусом

ЗЫ я не поеду - боюсь дело уголовное на меня заведут по факту членовредительства

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение Змей » 30 сен 2016, 15:40

justSterkh писал(а):как я понял Кириллу допи;;ы на все тёрки с индусом
Неправильно понял, Костя... ))) Не совсем так, просто Даймлерова история между ним и Индейцем лично. А получается по факту, что выливаются помои всё равно на всех.
Поэтому не допи... Но участвовать я в этом не обязан и не хочу. Пообещав тем не менее, что поспособствую решению проблемы, насколько возможно.

Теперь объясните мне, какого буя я должен чему-то там способствовать, если здесь всё продолжается? Ай, "не в теме про ремзону"... ))) Не смешите. Лукавить не надо.

Хрен знает, что там кто кому как и почему обещал. И вот мы все читаем тут постоянно всё вот это. При том, что никто не спросит у самого Индейца, что там и как. Если уж интересно.

А Дима делает вид, будто не понимает, о чём я пишу, в том числе и в этой теме. Ну тогда флаг в руки.

Есть желание решить вопрос - тогда здравый смысл подсказывает, что приехал бы Дима в начале недели, и договаривался.
Ну не верю я, что невозможно никак это...
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Претензии к ремонтам

Сообщение Sonny » 30 сен 2016, 18:15

Ниче нового :facepalm:
tlc78pradoEX

Пред.След.

Вернуться в Ринг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6