однако байрам!

Флейм, флуд, выяснение отношений - все сюда ;) Форум не модерируется

Модераторы: Змей, flor, Jack

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

однако байрам!

Сообщение Mensch » 04 июн 2021, 22:21

Три недели назад выхожу из дома ехать в магазин. Стоит моя машина там где ивечером припарковал, но вся правая бочина изуродована и кругом ошмётки валяются и у спереди стоящего авто задний бампер повреждён. Ну туда-сюда и выясняется, что виновник чебурек из соседнего дома. Борода как у басаева –только ростом не вышел. Дорога односторонняя и спокойно с запасом пролезают две машины. И оправдание насмешило– вчера же был какой то там -байрам.. Гаишник приехал сфоткал, а потом ровно восемь часов в гаи чтобы справку получить… Отдал в ремонт по наводке мента который приезжал, они ремонтируют осаговые машины, а со страховой сами разбираются. Сегодня получил –впечатление не однозначное. Дверь заменили крылья тоже, передний бампер. Покрасили вроде не плохо, но на левой задней двери не маленькую отметину поставили. На резонный вопрос -а какого? ответ я не я и лошадь не моя. Локера передние не закрепили, В общем схалтурили. Но ради справедливости, что замена передних крыльев и переднего бампера ( всё с покраской) это как бы дополнительно, но бесплатно.

Вернуться в Ринг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8