V8 я так и не купил... купил v2!

Флейм, флуд, выяснение отношений - все сюда ;) Форум не модерируется

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Lekha » 04 дек 2020, 20:19

gergi писал(а):Сезон катал на хонде 400сс по городу. Разок доехал до Петергофа - продал. Теперь гусь 650 :crazy:

А что не понравилось в ССке? На маленьктго гуся тоже смотрел,но как обычно никакой адекватнтй инфы нет,и у нас все укатанные, если брать,то через знакомых из за бугра тащить надо будет.
Предлагали еще обычную 400ку,но я поездил на ней и моя спина сказал " давай до свидания"- поэтлму от такого типа мотоциклов отказался...
Вообще надо чикушку брать и не париться.. и по городу и за грибами:)

Аватар пользователя
Romych
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 11:03

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Romych » 04 дек 2020, 22:07

Lekha писал(а):
gergi писал(а):Сезон катал на хонде 400сс по городу. Разок доехал до Петергофа - продал. Теперь гусь 650 :crazy:

А что не понравилось в ССке? На маленьктго гуся тоже смотрел,но как обычно никакой адекватнтй инфы нет,и у нас все укатанные, если брать,то через знакомых из за бугра тащить надо будет.
Предлагали еще обычную 400ку,но я поездил на ней и моя спина сказал " давай до свидания"- поэтлму от такого типа мотоциклов отказался...
Вообще надо чикушку брать и не париться.. и по городу и за грибами:)

а по трассе на прицепе?
XJ 92, 4.0, AW4, 242, сток-барабан
https://www.drive2.ru/users/khoronzhuk/

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Lekha » 05 дек 2020, 11:35

Зачем? Можно и так. Знакомая ездит на эндурике в путешествия и все нормально,правда на 400 кубовом.

Аватар пользователя
Romych
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 11:03

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Romych » 05 дек 2020, 22:37

Lekha писал(а):Зачем? Можно и так. Знакомая ездит на эндурике в путешествия и все нормально,правда на 400 кубовом.

400 кубовом!

так то народ вон - на 50 кубовых скутерах в магадан гоняет) но это надо склад ума иметь нужный... федорово-конюховский

У меня есть знакомый владелец китайской эндуро-чекушки - тож говорит, что по город и по лесу просто огонь)
но на трассе... потом он сравнил свой с драгстаром 400(тож, как мы все понимаем, не ракета нифига) и теперь думает или своему в пару дорожник взять или турэндурик вместо)

Я в этом году, когда на север катался, видел несколько карельцев/мурманчан на китайских мотиках на трассе... понятно что им от деревни до деревни кусок по трассе -норм... но такое - их обгоняли все машины и грузовики включая меня на ниве... я так на моте не хочу)

посмотрим... жду цепи грм))) и надо закончить процедуру с азоткой... очень уж муторное занятие)
а то у меня стаж на мотике 26 километров))))) а уже рассуждаю про дальняк)
XJ 92, 4.0, AW4, 242, сток-барабан
https://www.drive2.ru/users/khoronzhuk/

Аватар пользователя
bbwolf
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение bbwolf » 06 дек 2020, 00:02

Romych писал(а):
Lekha писал(а):Зачем? Можно и так. Знакомая ездит на эндурике в путешествия и все нормально,правда на 400 кубовом.

400 кубовом!

так то народ вон - на 50 кубовых скутерах в магадан гоняет) но это надо склад ума иметь нужный... федорово-конюховский

У меня есть знакомый владелец китайской эндуро-чекушки - тож говорит, что по город и по лесу просто огонь)
но на трассе... потом он сравнил свой с драгстаром 400(тож, как мы все понимаем, не ракета нифига) и теперь думает или своему в пару дорожник взять или турэндурик вместо)

Я в этом году, когда на север катался, видел несколько карельцев/мурманчан на китайских мотиках на трассе... понятно что им от деревни до деревни кусок по трассе -норм... но такое - их обгоняли все машины и грузовики включая меня на ниве... я так на моте не хочу)

посмотрим... жду цепи грм))) и надо закончить процедуру с азоткой... очень уж муторное занятие)
а то у меня стаж на мотике 26 километров))))) а уже рассуждаю про дальняк)


если знакомому интересно, есть драга 400 , 09 год за 300. страховка до июля.
ZJ 4,0L, АКПП 42RE, 242 раздатка, 1994 год, +3", 89218855556

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Lekha » 06 дек 2020, 01:02

Ну хз,если такой маленький накат и сразу на турэндуро прыгать. Я видал в городе и на "рига" люди ездят. Сам ездил на яве по городу и по трассе- из неприятного по городу: вес и неповоротливый,что было и на турэндуре замечено,особенно на гусе, а по трассе- это вечно воздушные удары от встречных авто. Для начала 26 лс за глаза хватает,опять же,все что больше для начала,ну совсем надо себя в руках держать. По факту, для города и ебрика хватит, я бы сказал,что это его стихия( легкий,маневренный и неприхотливый). Для дальнобоя, тут само собой соответствующие моты, но без практики это все игрушки. Я вон в 18 году,за лето 5 раз в карелии был(750км в одну сторону) на машине. Так привык,что и после раб.смены ездил не уставая,а в этом году задолбался и один раз ехать.
Но так,молодец, готовь к след сезону и катай,главное,что бы мудаков на дороге поменьше попадалось и погода была только солнечной:)

Аватар пользователя
gergi
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение gergi » 07 дек 2020, 13:48

Lekha писал(а):
gergi писал(а):Сезон катал на хонде 400сс по городу. Разок доехал до Петергофа - продал. Теперь гусь 650 :crazy:

А что не понравилось в ССке? На маленьктго гуся тоже смотрел,но как обычно никакой адекватнтй инфы нет,и у нас все укатанные, если брать,то через знакомых из за бугра тащить надо будет.
Предлагали еще обычную 400ку,но я поездил на ней и моя спина сказал " давай до свидания"- поэтлму от такого типа мотоциклов отказался...
Вообще надо чикушку брать и не париться.. и по городу и за грибами:)


На СС-ке до Петергофа скатался и спина заныла. По городу понравилась, но на КАДе слабовата всё же. Маленьких гусей нужно с Японии везти. Но опять же 650 на гусе совсем вялая, низов нет совсем.
XJ` 90, 4.0 \ A6 2.4 quattro \WJ`04, 242, 4.0

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Lekha » 07 дек 2020, 19:37

Ну,значит это из-за особенностей организма, у меня после обычной сибихи, грыжи сказали" не надо".
А по поводу мотоцикла и КАД- это ты загнул... на КАД даже опытные знакомые не суются, там на машине то едель,и тебя каждый пытается убить,а тут на мото, ну его нах:)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение jewellir » 07 дек 2020, 20:23

Перепись хрустиков ? :oops: :lol:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Romych
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 11:03

Re: V8 я так и не купил... купил v2!

Сообщение Romych » 09 дек 2020, 23:04

jewellir писал(а):Перепись хрустиков ? :oops: :lol:

а азотка то работает!

все! растворилась шпилька!
"звезда в шоке!"
XJ 92, 4.0, AW4, 242, сток-барабан
https://www.drive2.ru/users/khoronzhuk/

Пред.След.

Вернуться в Ринг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1