Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Флейм, флуд, выяснение отношений - все сюда ;) Форум не модерируется

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
bbwolf
 
Сообщений: 3842
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 02:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение bbwolf » 14 апр 2020, 10:28

Lekha писал(а):Спасибо. Так и живем,все пох... я даже не мог записаться к неврологу,что бы получить направление на мрт,а тут такая фигня:))
https://vk.com/wall-167947655_503583 если откроет,то почитайте,ни на что не намекаю,но согласен с тем что написано.

Я удивлен что Путина не притянули)) Какая то х-ня, от студента - двоечника.
ZJ 4,0L, АКПП 42RE, 242 раздатка, 1994 год, +3", 89218855556

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение AlexStranger » 03 май 2020, 12:13

Как проходит лечение Алексей? Желаю скорейшего выздоровления! Ну и в общем если не сложно, можно подробностей? Честно...заебала маска :facepalm: если б не ребенок, вообще бы не носил, да и так... стал через раз. В основном в магазинах где народу дохрена. Скорее наверно для самоуспокоения, ибо фигня это (маска) как я понимаю.
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение piton » 03 май 2020, 12:38

AlexStranger писал(а):Как проходит лечение Алексей? Желаю скорейшего выздоровления! Ну и в общем если не сложно, можно подробностей? Честно...заебала маска :facepalm: если б не ребенок, вообще бы не носил, да и так... стал через раз. В основном в магазинах где народу дохрена. Скорее наверно для самоуспокоения, ибо фигня это (маска) как я понимаю.


Саня, а теперь вспомни, сколько раз ты что-то потрогал в магазине и после этого поправил маску :twisted:
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение Lekha » 03 май 2020, 14:50

Лечения никакого нету.. выписали таблетки,от которых куча побочек и которые нигде не купить, даже не стали заморачиваться с ними,звонил по номеру 122( справочная по короне) там тоже нихера не знают,сказали пейте противовирусное. Сидим дома с постановлением,ходят участковые проверяют,звонят по телефону. 17 числа сдавали анализы,сказали,что у 2х из 4х человек в кварт ре положительный результат,числах эдак в 25 позвонили,что у всех отрицательный был. Вот 30 числа сдали еще раз, если будет отрицательный,то мы как цепные псы выбегаем на улицу и наматываем круги:)
Из негативного: у меня кашель еще,но с каждым днем все меньше и меньше. И самое противное лично для меня,как человека занимающегося спортом-это то,что вся выносливость пропала. Дома занимаюсь с гантелями и гирями,оооочень тяжко идет, как зал откроют,надо будет ысе нагонять. А так,лично я больше ничего не заметил. Надо будет еще сдать анализ на антитела и понять,болели ли мы вообще этим говном. Так что не думаю,что стоит паниковать по этому поводу, фигово только что дома сидеть безвылазно надо и непонятно сколько времени.

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение piton » 03 май 2020, 18:49

[quote="Lekha"][/quote]

Совет: купи шарик большой и надувай. Очищает лёгкие и выгоняет всю заразу.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение CypukaT » 03 май 2020, 20:31

piton писал(а):
Lekha писал(а):


Совет: купи шарик большой и надувай. Очищает лёгкие и выгоняет всю заразу.

и молоко с медом и маслом. Мне в том году при пневмонии (если это была она а не коронка) помогало хорошо.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение Lekha » 03 май 2020, 20:33

Спасибо,но это я уже знал на момент начала болезни,поэтому....столько испорченных перчаток,пока до грелки не добрался :)

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение piton » 03 май 2020, 20:47

Lekha писал(а):Спасибо,но это я уже знал на момент начала болезни,поэтому....столько испорченных перчаток,пока до грелки не добрался :)


бляха... если ты надуваешь грелку, то ... ссал ты на пневмонию с высокой колокольни :D
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение CypukaT » 03 май 2020, 21:36

piton писал(а):
Lekha писал(а):Спасибо,но это я уже знал на момент начала болезни,поэтому....столько испорченных перчаток,пока до грелки не добрался :)


бляха... если ты надуваешь грелку, то ... ссал ты на пневмонию с высокой колокольни :D

всё ясно, он симулирует!!!! :D :D :D :D
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
Lekha
 
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург.Шушары

Re: Говорят какая то зараза по миру бродит :)

Сообщение Lekha » 03 май 2020, 23:23

piton писал(а):
Lekha писал(а):Спасибо,но это я уже знал на момент начала болезни,поэтому....столько испорченных перчаток,пока до грелки не добрался :)


бляха... если ты надуваешь грелку, то ... ссал ты на пневмонию с высокой колокольни :D

Я не говорил,что надувал...надувал до тех пор,пока воздух не начнет выходить....из меня :D :lol: Грелка дает хорошее сопротивление,и если пытаться надувать грудью,то эффект реально есть от этого. + еще кашель меньше после физ нагрузок.

Пред.След.

Вернуться в Ринг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4