Бензин

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Бензин

Сообщение temporuneo » 10 мар 2016, 15:16

Вывод: некоторые пенсионеры тоже ездят на джипах :D
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Бензин

Сообщение Alen » 10 мар 2016, 15:25

Вот и я говорю,что не хочу быть миллионером,а хочу быть акционером АО ГАЗПРОМ :oops:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Бензин

Сообщение ASAT » 10 мар 2016, 17:04

да, наверно конечно это исключение...
но я к тому, что все-равно простому смертному так не заработать...

Денис, если ты будешь акционером АО, то ты сыграл в МММ,
а если ты будешь акционером ОАО... то ты на коне ;-)
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Бензин

Сообщение Alen » 10 мар 2016, 17:09

ASAT писал(а):да, наверно конечно это исключение...
но я к тому, что все-равно простому смертному так не заработать...

Денис, если ты будешь акционером АО, то ты сыграл в МММ,
а если ты будешь акционером ОАО... то ты на коне ;-)

Да хоть чёртом обзови ,всё равно не видать прибыли от государства :crazy: Пока сам не начнёшь закладывать фундамент своей старости,нифига и никто не поможет потом.Так ,что хоть ОАО или АО или ещё как нибудь,не играет никакой роли.Живём не богато,так и нечего начинать :Yahoo!:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Бензин

Сообщение ASAT » 10 мар 2016, 19:38

Alen писал(а):Живём не богато,так и нечего начинать :Yahoo!:

:D :good: "Чай не утопну" (с) :)
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Бензин

Сообщение KVAkk » 10 мар 2016, 23:24

piton писал(а):Всё оказалось очень просто: на ваучеры, с которыми делали кто что хотел, он купил немного акций Балтики :) Не отказывает себе вообще ни в чём! Бывает и так в нашей стране 8)


Андрей, вроде такой большой уже, а в сказки веришь.
Простому человеку было невозможно поменять ваучеры на что-то серьезное.
Так что не так прост был этот человек. И ваучеров было явно не мало, не один и не два. А вот если он скупил их у работяг с целого цеха (по бутылке за ваучер) тогда может быть... И тут человек этот должен быть дважды не прост, тк. если он просто хитрожопый под паяльником и утюгом в ближайшие несколько лет всех бы акций лишился.

Пишу это как акционер по наследству 1/2 доли акций с одного ваучера крупного завода. А моя мама, кстати, акционер другого завода (вся доля с ваучера). Примерно стоимость акций с одного ваучера на сегодня 200000 рублей. Дивиденты ноль и там и там, опять-таки могу написать почему, но отвлекаться лень... Но если мыслить категориями России максимальные дивиденты, которые я видел занимаясь торговлей на бирже, в районе 10%. 10% от 200000 это всего 20.000 рублей В ГОД. Особо не пошикуешь. И это я еще с запасом в плюс взял, скорее всего 1-5%.

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Бензин

Сообщение Alen » 10 мар 2016, 23:29

Витя,да ну не расстраивайся.У меня тоже есть какие то акции ещё отец куда то вкладывал,знаю точно в какую то жопу которая нифига денег не приносит.
Вывод:
А вывод один,халява только в кино и на слуху,а по сути раб и вкалывать до седьмого пота :crazy:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Бензин

Сообщение KVAkk » 11 мар 2016, 00:21

Alen писал(а):Витя,да ну не расстраивайся.У меня тоже есть какие то акции ещё отец куда то вкладывал,знаю точно в какую то жопу которая нифига денег не приносит.
Вывод:
А вывод один,халява только в кино и на слуху,а по сути раб и вкалывать до седьмого пота :crazy:


Я не расстраиваюсь насчет того что имею. "Играем" с тем раскладом, что имеем. Родственники поменяли на акции того предприятия, где работали. Кто работал в "рогах и копытах" тупо продали. Мой отец продал за баксы.

А расстраиваюсь я потому, что лет прошло немного, а уже формируются мифы, типа дедок с одного удачно вложенного ваучера живет припеваючи. Это нихуя не так. Скорее всего, просмотрев на него досье, лично бы к стене поставил.

Вообще я человек общительный, много друзей и знакомых. А также друзей и знакомых моих родителей и близких. Среди них и очень состоятельные имеются. Так вот что я могу сказать. У кого действительно есть серьезные средства практически всегда у их источника находится в той или иной степени кровь. Так было и так будет.

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Бензин

Сообщение Alen » 11 мар 2016, 00:27

Мрачно как то ты все описал.
У меня есть заказчик он лет 10 как стал состоятельным, а до этого был полковником, но был приглашен на крутую должность и с временем зарплата в месяц выросла в 2 лимона, но деньги его не на крови, он просто имеет имя и звания, вот и стал богатым.
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
dzgoev13
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:36

Re: Бензин

Сообщение dzgoev13 » 11 мар 2016, 00:35

Потому что до тех пор , пока вы его берете с чего ему дешеветь ?

Вот на работе обсуждали. Никто из за столом сидящих не признался что после подорожания с 16 до 36 рублей не стал меньше бенза покупать. Я ваще со своим 4х литровым гавном больше стал выходит. Так с чего ему дешеветь? Берут ? И славно.
Pura vida
#jeepinrussia - силиконовые компоненты для вашего авто https://www.drive2.ru/o/JeepinRussia
Jeepinrussia@gmail.com

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15