Флешмоб?

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 30 дек 2008, 23:10

"Stratovarius" и "Ястреб" - автор данного текста Борис живёт у вас в Москве, адрес его сервиса несложно узнать на "авто.ру", вперёд - бить морду! ;)
А стирать ничего не надо... он просто ещё раз дал всем понять какая он скотина, ну так это и так все знали... Бог ему судья!
Последний раз редактировалось Greenwich 31 дек 2008, 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 30 дек 2008, 23:45

А мне он нравится, дает четкий стимул на который получает ожидаемую реакцию.

П.С. За что банить - за концентрированную правду жизни :roll:
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Yastreb
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Yastreb » 31 дек 2008, 00:50

Greenwich писал(а):"Stratovarius" и "Ястреб" - автор данного текста Борис живёт у вас в Москве, адрес его сервиса несложно узнать на "авто.ру", вперёд - бить морду! ;)
А стирать ничего не надо... автор данного текста просто ещё раз дал всем понять какая он скотина, ну так это и так все знали... Бог ему судья!

А при чем тут быть морду? Мне, например, просто влом об такого мараться. Про это кажись не слова не было. И живет он не у НАС в Москве, а у СЕБЯ!!! Для него Москва помойка (судя по другой его теме), для меня прекрасный город. Просто каждый видит то, что хочет видеть. Как говорится: "Свинья везде грязь найдет", даже в Петергофе... В его понятии осквернить церковь, это смешно. В моем это все равно что родителям в гроб нагадить (извините за сравнение). А забанить все равно стоит. Это флуд, против которого на всех сайтах борются, безуспешно, но настойчиво!

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 31 дек 2008, 00:57

Не хочешь морду бить - я не настаиваю ;)
А стирать и банить всё-равно не будем.

specialized
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 01:19
Откуда: Москва-ква-ква

Сообщение specialized » 31 дек 2008, 02:16

avtokosmos писал(а):Думаю,что автору темы следует морду набить :evil:


Утимойслатткий! Прям Гагариннафик...
С нетерпением ожидаю. Кровавого катаклизьма.

specialized
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 01:19
Откуда: Москва-ква-ква

Сообщение specialized » 31 дек 2008, 02:20

Yastreb писал(а):Я не знаю, какой реакции ожидает автор, но СВОЛОЧЬ он редкостная. Глумиться над святым, даже если ты это не разделяешь, это как минимум ПОШЛО!!!

Предлагаю таких гадов просто банить. Ибо не по христиански это. Нет у гада уважения ни к предкам (в том числе своим), ни к отечеству.


Хе-хе... Ты, воробушек, прикрой свою клоаку. Глумился, глумлюсь, и буду глумицо над всем, что сочту нужным, не спрашивая на то разрешения у странноватых пареньков с птичкиными кликухами...

Но это ладно. Меня просто интересует, как в твоей башне совеського пионэра пересекаюцо вера в бога Христа и уважение к Отечеству? Сможешь сформулировать, кликуша?
С нетерпением ожидаю. Кровавого катаклизьма.

specialized
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 01:19
Откуда: Москва-ква-ква

Сообщение specialized » 31 дек 2008, 02:27

Yastreb писал(а):А при чем тут быть морду? Мне, например, просто влом об такого мараться. Про это кажись не слова не было. И живет он не у НАС в Москве, а у СЕБЯ!!! Для него Москва помойка (судя по другой его теме), для меня прекрасный город. Просто каждый видит то, что хочет видеть. Как говорится: "Свинья везде грязь найдет", даже в Петергофе... В его понятии осквернить церковь, это смешно. В моем это все равно что родителям в гроб нагадить (извините за сравнение). А забанить все равно стоит. Это флуд, против которого на всех сайтах борются, безуспешно, но настойчиво!


Хе-хе, даже комментить не надо! Ты все про себя, трусоватого истероидного клоуна, сказал сам...

Милый, я могу только посочувствовать твоим родным и близким. Ладно, так и быть, на след флешмоб я тебя возьму в команду. Может после этого твои всю жизнь сжатые в тонкую белую нитку губки изогнуцо коромыслом улыбки, твои желваки, уродующие боковины твоего воробьиного клювика расслабяцо, ты засмеешься освобожденно-звонко, и лишишься звания МИСТЕР НУДНОСТЬ!

PS Руки мне можешь не целовать, на колени не припадать - не люблю я этого...

PPS. Петергоф? Будет тебе и про Петергоф.
С нетерпением ожидаю. Кровавого катаклизьма.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Сообщение Змей » 06 янв 2009, 16:04

Иди отс..и у пьяного гамадрила, Чудо МОскоффское сиреневенькое! :evil:

Пред.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11