Флешмоб?

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

specialized
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 01:19
Откуда: Москва-ква-ква

Флешмоб?

Сообщение specialized » 30 дек 2008, 02:53

Эххх, скушно вы живете, господа, скушно! Суетитесь предпразднично, жратвой закупаетесь, верещите по поводу немыслимых пошлин на авто, и поднимающем голову фашизьме. И зачем вам это, идиоты? Нужно жить весело и искрометно!

Короче, я, чтоб не было скушно и грустно, минувшим воскресным днем замутил одну прикольную шнягу. Собрал на даче несколько особо доверенных лиц(6 человек, включая 2 гадины), и, употребив вместе с ними среднее к-во крепких алкогольных напитков, изложил им мой план для поднятия настроения. Всем учаснегам этот самый план необыкновенно понравился, и мы, закупившись всем необходимым, уже через какихнить пару часов подъезжали к небольшому храмику в соседней деревушке.

Выгрузившись из микроавтобуса и сделав скорбные лица(гадины при этом прикрыли свои грешные башни платочками), мы неторопливо, но целеустремленно проникли в помещение храмика, и разбившись на группы по 2 человека, подошли к круглым стойкам(куда особо верующие, бормоча под нос проклятья или слезливо хлюпая носами, втыкают зажженные свечки), и, сдерживая смех, быстро заполнили все свободные слоты в упомянутых стойках СВОИМИ свечками - влагалищными противозачаточными/антигрибковыми и анальными суппозиториями.

Немногочисленные посетители молельного дома, увидев это дело, сначала, видимо, не поняли в чем дело, а затем, когда дошло, завыли матерно, затряслись бесовски и зашлись в визге чертовском! На шум немерянный выбежал попик, поглядел на оригинальные свечки, и стал раздельно и отчетливо ругацо матом [поставленным басом], и махать на нас кадилом. Поняв, что пора отходить, мы, трясясь от смеха, быстро и организованно покинули храмик, загрузились в автобусик, и отчалили в сторону дачи, наблюдая за спиной вывалившую из ворот храма небольшую толпу, изрыгающую нам вслед проклятья!

Прибыв на базу(веселые, раскрасневшиеся и позитивные до мозга костей), мы, с шутками-прибаутками, перемежаемыми взрывами хохота, замутили шашлычку и попили наславу вкусную водовку.
Хорошо в деревне зимой, господа! Особенно, когда есть возможность и желание поднять себе настроение!
Попробуйте, лишенцы, посмеяцо! Не сидите буками и не напивайтесь вчерную, отчаянно переживая поступательное движение асфальтового катка кризиса по вашей некогда безоблачной жизни! В жизни всегда есть место шуткам юмора. Пока есть жизнь, конечно...

Аминь.
С нетерпением ожидаю. Кровавого катаклизьма.

Atlas
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 05:37

Гонишь!

Сообщение Atlas » 30 дек 2008, 10:51

Последнее время, в рунете, все чаще наблюдается тенденция, которую я называю "ультра".
Берется некая мелкая, не совсем приличная привычка или особенность, из набора "общечеловеческих ценностей" (типа ссанья в раковину или мастурбации в лифте) всем известная, но широко не обсуждаемая. Утрируется до максимума, пристегивается обоснование, психологическое или философское, и преподносится как шокирующее откровение.

Причем, в отличие от эротических рассказов, где сразу ощущается вранье, авторская гипербола воспринимается как готовность дойти до предела. Что сразу ужасает или восхищает тех, кто по своему трактует общественную мораль, но этим еще не занимались. И если эротоманы обычно скрываются за псевдонимами, то "ультристы" не прячутся, а предстают эдакими гордыми носителями тайных знаний.
Я не пытаюсь оценить или осудить эту тенденцию, поскольку само это сообщение, является образчиком словоблудия, полностью вписывающегося в выдуманную концепцию:)

avtokosmos
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:36

Сообщение avtokosmos » 30 дек 2008, 11:47

Думаю,что автору темы следует морду набить :evil:

Atlas
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 05:37

Сообщение Atlas » 30 дек 2008, 12:27

он ждет именно такой реакции

avtokosmos
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:36

Сообщение avtokosmos » 30 дек 2008, 13:39

Тогда не буду , пусть помучается :) А вообще очень много стало явно провакациооных сообщений по разным форумам и во всех как я заметил вскользь упоминаються пошлины , кризис и.т.п. Может это "искусствоведы в штатском пишут" ? :D

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Гонишь беса!

Сообщение Змей » 30 дек 2008, 17:36

2 Аффтар темы: Гонево, низачот!!! Убейся ап стену!!!
Лучче одеться всем в сиреневое, взять по цветочку и пройти строем по Ленинградскому вокзалу, распевая "Дойче зольдатен".

Аватар пользователя
Yastreb
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Yastreb » 30 дек 2008, 20:42

Я не знаю, какой реакции ожидает автор, но СВОЛОЧЬ он редкостная. Глумиться над святым, даже если ты это не разделяешь, это как минимум ПОШЛО!!!

Предлагаю таких гадов просто банить. Ибо не по христиански это. Нет у гада уважения ни к предкам (в том числе своим), ни к отечеству.

Аватар пользователя
Stratovarius
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:54
Откуда: Москва,Медведково.

Сообщение Stratovarius » 30 дек 2008, 21:09

Нездоровый типок какой то... :crazy: Не обращайте внимания...разных упырей полно!. %)
Джиповод-радист MJ600-KL300-Turbo2001.

avtokosmos
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:36

Сообщение avtokosmos » 30 дек 2008, 21:09

Может правда забанить провокатора ? :evil:

Аватар пользователя
Stratovarius
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 22:54
Откуда: Москва,Медведково.

Сообщение Stratovarius » 30 дек 2008, 21:11

Да ему уже наверное пох.....Бань нах... :evil: !!!!
Джиповод-радист MJ600-KL300-Turbo2001.

След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24