Нас мало, но мы на дизелях

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Yastreb
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 09:30
Откуда: Москва

Нас мало, но мы на дизелях

Сообщение Yastreb » 30 дек 2008, 01:20

Предлагаю создать раздел или подраздел для дизелистов. Я понимаю, что в основном все на бензине ездят. Нас (дизелистов) мало. но в этом то и трудность. Информации по двигателям крайне мало. Спросить толком не у кого. А форум набирает обороты.

Товарищи Джиперы, ну откройте для нас раздел. Пожалста :) Мы там опытом делиться будем. Мы же тоже Джиперы, как и вы. Просто Движители у нас другие :ru:

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 30 дек 2008, 05:47

Дизель не бензин конечно... а "Ренг" не "Чероки" и оба они не "Гранд"... да и моторы у них у всех разные - одних только бензиновых я с ходу семь вариантов насчитал... если посмотреть кто из участников форума на чём ездит, то одинаковых машин очень немного наберётся, по крайней мере двух одинаковых XJ тут точно нет, и чего?.. каждому свой раздел создавать?
При всём уважении к "дизелистам" считаю, что отдельный раздел не нужен - разделов тут и так достаточно... пиши в раздел "О Jeep", а то этот сепаратизм до добра не доведёт ;)


Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23