Грустная тема

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Shpionka
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08

Сообщение Shpionka » 29 июл 2009, 16:35

Что-то не ладно "в Датском королевстве", за последние две недели уж очень много "ушедших" :(

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Сообщение Ёшкин Кот » 03 авг 2009, 22:34

Никогда понять не мог и наверное таким останусь, - ПОЧЕМУ принято скидываться, собирать и дарить, когда человек уже умер, ПОЧЕМУ когда он жив, все нужно продать или обменять? Нах ему это сейчас надо?
"Cowboys from Hell"

danger
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:09

Сообщение danger » 04 авг 2009, 23:13

Никогда понять не мог и наверное таким останусь, - ПОЧЕМУ принято скидываться, собирать и дарить, когда человек уже умер, ПОЧЕМУ когда он жив, все нужно продать или обменять? Нах ему это сейчас надо?


похороны по деньгам как свадьба =( но я флеш-мобы по сбору денег тоже не поддерживаю... помогут одному, а нужно всем.... и живым действительно больше!

Грустно это все, берегите себя... сам меньше месяца назад друга похоронил 27 летнего =(

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Сообщение Змей » 09 авг 2009, 13:34

Персональный ответ Камышовому Коту и иже с ним:
Да, ты прав, Мишке это уже не надо. Но о помощи в восстановлении машины просила его жена. Причём тогда, когда хозяин ещё был в этом мире. Так разве плохо помочь?

Аватар пользователя
Ёшкин Кот
 
Сообщений: 2145
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 16:24
Откуда: СПБ, Купчино

Сообщение Ёшкин Кот » 09 авг 2009, 16:39

Змей писал(а):Персональный ответ Камышовому Коту и иже с ним:
Да, ты прав, Мишке это уже не надо. Но о помощи в восстановлении машины просила его жена. Причём тогда, когда хозяин ещё был в этом мире. Так разве плохо помочь?


Помочь - это ОЧЕНЬ хорошо, только всё хорошо вовремя!

А клич был:

Змей писал(а):В этом мире стало одним хорошим человеком меньше...

В связи с этим есть просьба.
"Cowboys from Hell"

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Сообщение Змей » 10 авг 2009, 14:33

Камышовый Кот писал(а):Помочь - это ОЧЕНЬ хорошо, только всё хорошо вовремя!

А клич был:

Змей писал(а):В этом мире стало одним хорошим человеком меньше...

В связи с этим есть просьба.
Попробую ещё раз: Мишина жена ничего не понимает в автомобилях. Поэтому она попросила тех, кто сможет, помочь восстановить жып. Миша лежал довольно долгое время и делать сам уже ничего не мог. Мне не интересно, хотят на машине ездить, или же продать - это не моё дело. Но просьба продолжает быть актуальной.
Я объяснил настолько понятно, насколько могу.

Пред.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28