Уря! я снова в сети

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Уря! я снова в сети

Сообщение Jack » 08 июл 2009, 22:59

Переехал я значит на другую квартиру. За помощ в переезде кстати огромное спасибо Antti и Погорельцу. Смотрю есть кабель выделенного интеренета, ну думаю и холосо. А вот нате вам заебок. Владельцы квартиры говорят кабель то есть а к чему он подключен мы не знаем и узнать не можем :?
Ну думаю и фиг с ним с кабелем сейчас позвоним и все будет. Правда мне намекнули что местный управдом ни к чему другому кроме как к авангарду вам не даст подключиться :evil:
:( Звоню в авангард, а они мне оставте заявку мы в течении 2х-3х недель рассмотрим и в течении 2х месяцев вас подключим если заявка нас устроит :shock:
Правдами и неправдами спасибо Sts приехали ко мне ребята со Скай Нет бегали они бегали приходят ко мне с управдомшой которая мне говорит: мол как хотите вот есть авангард, и вообще ключи не от каких щитков я вам не дам :P
Я думаю ну кабель же есть значит к чему то он подключен, конечно самый простой вариант: это нужно было засунуть его в разетку 220 :twisted: Явно в газетах что нибудь промелькнуло типа - пользователи интернета подключенные к провайдеру ТАКойта лишились своих компутеров из-за черезмерного напряжения в сети.

Я закинул очередной транш на Скай Линк и полез в поисковики выбрал несколько компаний и начал выяснять кому из них пренадлежит кабель проложенный в снимаемой мною квартире.
В общем оказалось что это корбина. И я радостный и довольный что могу снова удовлетворять свою зависимость от интернета :)
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 09 июл 2009, 00:49

Чё-то слабо радуешься... грузанул бы фоток всяких, чтоб траффик потестить ;)

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 09 июл 2009, 00:57

Я сам зырю 8)
трафик странный какой то, новый сайт грузит долго, но видимо когда куков нахавает летает нормально потом :)
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
sts
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение sts » 12 июл 2009, 05:13

Поздравляю :)
XJ 95 +3", WJ 01

ЗавМаг
 
Сообщений: 1932
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:22

Сообщение ЗавМаг » 13 июл 2009, 13:25

Я уже хотел дать газу, но примчался управдом
Стукнул гад меня три раза грязным мусорным ведром.

Управдом-дом-дом, Управдом !
:lol:


Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron