А кому помогла милиция?

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

BaziliO
 

Сообщение BaziliO » 01 июл 2009, 23:45

:)

Скажи мне кто твой сын и я скажу кто ты, - наверное можно и так сказать?!

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

Сообщение Mensch » 02 июл 2009, 00:18

Нельзя так сказать, по определению! Конечно вопрос несуразный и довольно наиграный, но я отвечу.
Совершенно обыкновенное дитя современного общества!
Програмёр.,, далеко не последней величины...Ну это так...

К сожалению, много сейчас таких, дык далеко и ходить не надо, :roll: которые просто ни когда не "поднимались до “жизни”. А так – витают где то в облаках!
“А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк.....” (опять из. Х.Ф. и прямого отношения к чешуйтокрылым, отношение не имеет! :D )
Ну и когда все юношеские надежды и мечты рано или поздно кончаются прахом, то им становится очень и очень больно...
“Блажен кто верует – легко ему живётся!”!!!

BaziliO
 

Сообщение BaziliO » 02 июл 2009, 00:25

Я не про тебя конкретно, никаких личностей, тем более что мы не знакомы!
По тому, что человек ест, пьёт и тд, с кем дружит, можно многое сказать, а уж тем более посмотрев на воспитание ребёнка, о его родителях можно сказать очень многое!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Сообщение jewellir » 02 июл 2009, 00:27

Дуя на молоко,не обожгись о воду !!! Вроде как то так !!!Давайте бабочек тож трогать не будем ,"особенно ночных ) !!!
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

BaziliO
 

Сообщение BaziliO » 02 июл 2009, 00:36

:D если дядька курит "Беломор" - ну никак нельзя утверждать, что он сапожник! (К слову, Олег Бассилашвили, - это артист такой, курит папиросы данной марки. (К великому сожалению, я не знаю его близко как Человека и посему промолчу.))

Но если некто ещё к тому же частенько полюбляет "Балтику троечку", да с килечкой в томате, да в параднячке и на газетке (в лучшем случае), и плюёт сквозь зубы и через слово цедит - "на" а бычёк кидает на пол, ну и тд - вывод по моему очевиден, или как?

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Сообщение jewellir » 02 июл 2009, 00:55

Неее не в этом дело ,человек может быть воспитан по разному ,курить Беломор ,и взяв Балтийскую килечку ,положив ее на булочку,сверху два кружечка вареного яичка ,укропчик ,чуть маслица,ммм мечта ,даж в параднике с друганами !!! Вспомнил детство !!!
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

BaziliO
 

Сообщение BaziliO » 02 июл 2009, 07:49

...и материлились и гоготали до утра горлопаня фальшивым фальцетом "песни", заплёвывая лесницу так, что утром дворник тётя Люба выносила ведро окурков?...

Аватар пользователя
КМС
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:30
Откуда: Питер

Сообщение КМС » 02 июл 2009, 20:52

Mensch писал(а):А все эти расказки.. про то как мент хороший попался, это исключения подтверждающие правило. И не более того..
Гниды они....!!! Выросли, есть и ещё кучу таких же наплодят бефстроганововых!!!
"Хороший индеец - мертвый индеец"


А что, у меня корешь один такому индейцу в ухо зарядил так ничего пятнадцоть суток на хлебозаводе булки с молоком кушал ,а могли и посадить. Ну еп понятно работа сволочная, но про это в др теме предлагаю.
Бей в кость...

Kira
 
Сообщений: 1302
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 16:50

Сообщение Kira » 02 июл 2009, 21:57

Не питаю никаких иллюзий, но....

Сегодня на набережной остановили за превышение. На радаре 89 км/ч. Вежливо поболтали на тему Ладога-Трофи, выписали предупреждение и отпустили... Хотя, если бы было 91 км/час уже бы того...

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Сообщение jewellir » 02 июл 2009, 22:42

Ну выписали б в 2 раза больше !!!И никаких проблем .
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24