А кому помогла милиция?

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

danger
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:09

Сообщение danger » 29 июн 2009, 16:01

MAX80 писал(а):а я снял тяги с замков!


и без этого откроют при желании... или еще хуже дверь расковыряют...

ну а по теме - они находят только то что само находится.. и естествено делают вид что это они нашли и "просят" вознаграждение так как "маленькая зарплата" и т.п.. ... даже если видео записать - как найти того что на нем в таком городе? =)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Сообщение jewellir » 01 июл 2009, 02:04

А у мну у подьезда сняли магнитоллу ,колонки .С утра пошел в отдел 150 метров напротив ,2 часа ждал участкового,дождавшись получл ответ "Ну и хули у меня у самого 2 раза машину раздевали,сам виноват . Хочешь подать заявление неси доки на маг,машину ,сигнализацию,и еще туеву хучу документов .Соответственно забил ,себе дороже !!!
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
sts
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение sts » 01 июл 2009, 08:50

Странные вы какие-то, если заявление в милицию хочешь подать, ты его подашь полюбому.

По поводу документов на машину - правильно, а вот по поводу документов на сигнализацию - ?, ответ на такой вопрос прост - противоугонное устройство установлено заводом-изготовителем и все. 8) .

И плюс ко всему во всех отделах милиции на стенке висят телефоны контролирующих организаций и пока все будут тупить и не подавать заявления и не жаловаться на таких участковых, будем на всех форумах вздыхать - ах, милиция плохая, делать ничего не хочет, ах. :cry:
XJ 95 +3", WJ 01

BaziliO
 

Сообщение BaziliO » 01 июл 2009, 19:47

Совершенно верно, Стас! Посмотрите на Америкосов, которых мы так люто ненавидим и презираем, - мол кАзлы они, да к тому же ищё и (с)"ну тупые!" 8), и по образу и подобию которых мы живём, правда с отставанием на 100 лет, пользуемся их достижениями и прочими благами и жрём их "фаст фуд".....
Как они построили свое общество?
Одно из -
Чуть что , - в суд!
Полицейский нагрубил - в суд!
Не предупредили что палец нельзя совать в точилку для карандашей, - опять суд!
До абсурда доходит иногда, но однако живут и вовсе не пахнет там гнильём, жару дают планете всей!
Долго можно дискутировать по этому поводу, лучше на природе и on-line 8)

Кто из Вас уважаемые сделал хоть что-то, чтоб та же милиция стала работать лучше? Кто увидев преступление позвонил по "02", Кто подал в прокуратуру заяву на неправомерные действия ППС например или того же следака который отшил Вас с заявой о краже магнитолы??

Я не призываю к стукачеству, отнюдь нет, но и молчать нельзя!

:?:

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 01 июл 2009, 20:46

Жил я одно время в комуналке (25 лет в общем) ну и был у нас сосед Слава (царствия ему .., но он наверно в аду сгорел давно уже) типичный пенсионер алкаш и была у него сожительница Люба, немного за 40 ей было, в общем уехал Слава к родне в Ярославль, вернулся и отрубил Любе голову (почему да за что долго писать, а отрубил как в кино, топором под корешок - голова рядом с туловешем лежала и бессмыслено смотрела в окно) Так суть в том, что вышел Слава на кухню и говорит моей матери: "Наташа вызови милицию, я Любе башню снес нафиг" Мать в течении 20 минут не могла дозвониться 02 - тупо не брали трубку :shock: потом нашим местным в 8 о.м. позвонили. Блин к нам "ТСБ" с 5го канала приезжало, а милиционеры в костюмах от Зайцева и очках с золотой оправой приезжали, я таких не видел ни когда (киношные опера на Х5 отдыхают).

Но вот Базилио в этом и суть, белые ночи все видно наверно кто то видел как разбили окно, в какую сторону ушли и т.д. но никто не позвонил, и наверно даже не написал заявление.


Байка 2. Студентом я был и решил прогулять занятия. 11 утра, понедельник. Лежу я себе в кровати, звонок, думаю "какого фига - все наработе, что за тупой почтальон!" снова звонок я не встаю, опять я думаю "Бля достали..." и начинаю вылезать из кровати. И тут БАМ! бам! БАМ! и дверь в квартиру сломана, я за нож и в коридор. Наткнулся на кренделя, ну в плечо его немного ножичком ... а тут второй с монтировочкой, в общем отбились они от меня и свалили. Я за ними, но февраль я в одних трусах и майке, босиком. В общем позвонил 02 описал внешность ... заявку приняли. В 16...часов пришел опер Кировского, Нахаял меня, что я не смог их задержать и вообще какого хрена я звонил 02 если есть телефон в 8 о.м. :?
В общем пока я давал показанимя приехала группа снимать отпечатки, забрали мой самодельный грибной кинжальчик, и уехали. Дело закрыли через 2 года. Благо хоть меня заподозрили типа пропил а ограбление инсцинировал, спереть успели немного - обручалку лежало у зеркала (мать опаздывая на работу забыла) и электронные часы - монтана :) то туда же.
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

Сообщение Mensch » 01 июл 2009, 21:44

А все эти расказки.. про то как мент хороший попался, это исключения подтверждающие правило. И не более того..
Гниды они....!!! Выросли, есть и ещё кучу таких же наплодят бефстроганововых!!!
"Хороший индеец - мертвый индеец"

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Сообщение jewellir » 01 июл 2009, 22:18

Попрошу Индейцев не касаться в суе !!!!
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

BaziliO
 

Сообщение BaziliO » 01 июл 2009, 22:18

Про Индейцев, - пожалуй погорячился ты, многие наши кровно дружат с ними, коль не слыхал ты....

Всё происходящее, это лишь следствие, ничего не переменить в миг, год, 10 лет, - начни с себя, воспитай сына (дочь) не быдлом, порядочным человеком, и может быть через 2-3 поколения наша раша покажет тенденцию в лучшую сторону?!

P.S. Наверное каждого из нас бесит Мудак "мандабошка", непредсказуемо шныряющий по рядам без сигнала поворота ...?

Да и вот это тоже культуры не добавляет пожалуй: http://interpress.ru/getprev.php?name=179063&type=1

Mensch
 
Сообщений: 1559
Зарегистрирован: 29 май 2009, 19:08
Откуда: Лёнинград

Сообщение Mensch » 01 июл 2009, 23:25

Гыы, , я и не врубился! , Про индейца - образно это!
Из худ. фильма! И никагого отношения к любым видам индейцев это не имеет! :D
Всё происходящее, это лишь следствие, ничего не переменить в миг, год, 10 лет, - начни с себя, воспитай сына (дочь) не быдлом, порядочным человеком, и может быть через 2-3 поколения наша раша покажет тенденцию в лучшую сторону?!

Точно такими же словами мой сынуля, который уже дааалеко не пацан, и говорит!
Только нет такой буквы в этом слове, и ни когда и не было..
И, на мой взгляд, не будет ни когда, как это и не печально...
Такова планида у этой богадельни...
А кто верует,...... ну что ж – бог в помощь, а я уже устал.
Только вера чаще всего подводит. Лучше быть реалистом!

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Сообщение jewellir » 01 июл 2009, 23:34

Согласен! Люди которые идут в систему МВД в самую последнюю очередь думают о работе! Главное (как мне кажеться ) поболее урвать и дослужиться чтоб урвать более чем !!! Иногда встречаю не улице "подростающее поколение " у них же в глазах что ты им уже должен !!! Идут крутота и думают к комуж до....ся !
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17