Джек, Погорелец анд алл френдз!

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Сообщение Kostik » 23 дек 2008, 21:24

Jack писал(а):Лучше наверно уточнить все ньюансы в прямой беседе, а то я ничего не понимаю. :?:
У Автокосмоса не самая лучшая репутация, особенно в плане отношений к клубу все 4 на 4, и на Jeep они не ездят. Но указанная тема лежит в соответствующем разделе, оскорблений и прочего не содержит.

Дело не в Автокосмосе. В этом клубе за ним "подвигов" нет, потому он такой же соклубник, как и все другие. Просто неприятно читать на страницах форума плевки и пинки в адрес других клубов. Потому я бы ввел норму, согласно которой допускается только конструктивная критика других клубов и только в том случае, если интересы этого клуба пересекаются с интересами других клубов. Всяческие выяснения отношений с другими на страницах этого форума - запретить. :)
Пешеход

Аватар пользователя
Slay002
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:34

Сообщение Slay002 » 23 дек 2008, 22:59

Jack писал(а):Харе "рекламу" бесплатно пиарить.

Пора вводить ограничения на редактирование.
:D
Range Rover Sport и Зебра.

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Сообщение Змей » 24 дек 2008, 17:45

:shock: :shock: :shock:
Охренеть, и здесь уже понеслось по кочкам!

Жыперы, есть предложение: всем позвонить "рекламе" и объяснить, что PR хорош в меру. Правда, я не уверен, что он это поймёт. Сам он пиаром всю эту пену не считает.

ЗЫ: Сказал только по той причине, что противно, когда вокруг праздника для детей кое-кто начинает устраивать всякую хню. Не знаю насчёт кого другого, а мы (Trophy Expedition Team), делали Новый Год для детей из детдома. И только.

ЗЗЫ: А ещё согласен с Женей: хватит пиарить... всех подряд... :)

avtokosmos
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:36

Сообщение avtokosmos » 25 дек 2008, 19:42

Хочу задать вопрос В чем с моей стороны нарушены правила форума ?
На форум пришел по приглашению одного из форумчан,это если речь идет о рекламе. Кстати я этот форум как рекламную площадку для продажи запчастей или рекламы Автокосмоса не рассматриваю.Кстати я разместил на своем ресурсе на этот форум ссылку , правда никто об этом не просил , но думаю , что вреда это никому не принесет.
Что до моей репутации , то если как сказано выше она плохая , то прошу привести примеры - Я что обманул кого нибудь или кинул или что - то украл ?
Ну а мои личные отношения с конкурентами с одного известного ресурса это личное мое дело и думаю , что это никого не касается , во всяком случае , я не критиковал их здесь и не давал своих оценок их деятельности. Не думаю , что среди вас есть люди , которые хотят видеть этот форум ареной выяснения личных отношений с кем либо.
Кстати Гранд Чероки у меня есть , но правда я на нем не езжу , а он стоит во дворе ,надеюсь временно.
Теперь отвечу Змею , я ценю его помощь в организации праздника , но должен сказать ,что привлечение к этому празднику внимания общественности это не "пиар" (глупое слово) а общее мнение попечительского совета детского дома в который вхожу и я и никакого отношения к моему месту работы это не имеет :!: . Любой может так же "пропиарить" (опять глупое слово) себя подобными делами.Есть много детских домов , хосписов , больниц . Дерзайте ! :!:
P.S Я действительно очень не люблю один из внедорожных форумов и его заправил , но как говориться у каждого свой вкус один любит арбуз , а другой свиной хрящик. (поговорка эта намного старше любого клуба и даже интернета в целом).
С уважением Саша/Автокосмос.

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение Погорелец » 25 дек 2008, 19:50

Саш, нарушений с твоей стороны замечено не было, твои отношения с известным клубом или его руководителями - твоё личное дело. Просто не хотелось бы продолжать дебаты, начатые не на нашем форуме, если возможно, то не мог бы ты в будущем сдерживать эмоции?
Отношения в жизни и так не очень простые, чтобы ещё их исскуственно усложнять. Мы, скажем, не со всеми клубами дружим, но это не даёт нам повода обсуждать их или их действия здесь. Когда есть что сказать мыпросто идём на их ресурс и ведём там полемику. Это убирает много сложностей. А иногда лучше и промолчать - иногда действует намного лучше, чем 10 страниц ругани. :)
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 25 дек 2008, 19:51

Все стороны высказались на этом и порешим...
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

avtokosmos
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:36

Сообщение avtokosmos » 25 дек 2008, 19:55

Я лично за мир и понимание. И еще я за честность и порядочность.
Будут обоснованные причины , уличить меня в обратном , готов ответить за свои слова. Умею .

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение Погорелец » 25 дек 2008, 19:57

avtokosmos писал(а):Я лично за мир и понимание. И еще я за честность и порядочность.
Будут обоснованные причины , уличить меня в обратном , готов ответить за свои слова. Умею .


Согласен полностью.
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

Tehnoman
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 20:04

Сообщение Tehnoman » 25 дек 2008, 20:08

объясните мне смысл всех этих разборок, плиз.
Я что-то не понимаю.
Хорошо было сказано на нива клубе одним из ниваводов, не оргом, наше дело флудить, а ваше организовывать и привлекать народ на свои мероприятия.
Вобщем так, съездийте к нам, съездите к ним, сравните и вы все поймете.

ЗЫ надоел срач, но как орг вынужден был высказаться.

Аватар пользователя
Погорелец
 
Сообщений: 742
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино

Сообщение Погорелец » 25 дек 2008, 20:11

Причём не понятно откуда он берется :?
Был (( Jeep Cherokee 4L, AW4, 231, 21" лифт, порталы, 37" трактора, MW 12500LB,
Сейчас Grand Cherokee 5,9L, 2" лифт,
+79112502713

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron