Джек, Погорелец анд алл френдз!

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Сообщение Змей » 26 дек 2008, 14:01

avtokosmos писал(а):Я лично за мир и понимание. И еще я за честность и порядочность.
Я за то же самое.

Отвечаю не ради ругани, прошу понять правильно. :)
Просто здесь впервые вижу ясно высказанное мнение, и хочу поступить так же.
Саша, никто ничего лично против тебя не имеет. Равно как и против твоего бизнеса. Ты прав, твоё отношение к клубу все4х4 действительно твоё личное дело. Но постоянно проявляющаяся зоологическая ненависть к этому сообществу начинает выглядеть уже явным перебором.
Не пойми в обиду. Повторяю, нет к тебе неприязни.
Теперь несколько слов по поводу саморекламы. Это, опять же, личное дело каждого, и кто я такой, чтоб оценивать. Но тогда поясни, зачем было вывешивать на поляне баннер Автокосмоса? Если честно - выглядело это достаточно странно. А теперь, учитывая твой же пост выше про попечительский совет, выглядит ещё более странно.
Вспомним ещё выступление на брифинге товарища Матроскина (Алексей Шаров, капитан 4x4challenge). Я и вернулся туда, только увидев и услышав Лёшу. Решил, что тогда и нам надо объявиться. А так и не собирались вообще-то. Опять же, против той команды ничего не имею, но при чём здесь это?!
Так что, если уж говорить "мы за честность" - то...

P.S. : Повторюсь, написано не ради ругани, а только для ясного выражения мнения.
P.P.S. : Прошу извинения у руководства этого ресурса, но ответ дан именно здесь, т.к. и Александр высказался здесь.

avtokosmos
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:36

Сообщение avtokosmos » 26 дек 2008, 17:43

Вы уж простите я Змею отвечу. :wink:
Кирилл - баннеры на подобных мероприятиях уместны любые кроме рекламирующих алкоголь,сигареты,либо упаси боже какие то непристойности, это обычная реклама спонсоров которым надо зарабатывать деньги , ты пойми , что уже то хорошо ,что есть возможность тратить эти деньги на благотворительность , а детский дом это не единственное направление для меня . Есть еще другие так сказать направления и дела, называть не буду здесь так как это к автомобильным клубам не относиться, но если интересно отвечу на любые вопросы в личке.
Теперь еще про детский дом Надежда скажу. Ты видел своими глазами какие там созданы условия для детей - они хорошие по сравнению с другими детскими домами известными мне. К сожалению стоит вопрос о закрытии этого д/д и как раз вот такие мероприятия помогут избежать этого закрытия (там вопрос финансирования), но только при условии если к ним будет вызвано внимание общественности. Этого эффекта удалось добиться. Подробнее об этом тоже готов говорить лично при встрече. А совместить казалось бы несовместимые вещи - Межклубный выезд и детский праздник нам удалось и фотки и отзывы это подтверждают.
И в районной администрации это кстати тоже заметили.
Что до слова "ПИАР" это не более чем ярлык , который навесили в свое время мои конкуренты по бизнесу , сам смысл этого слова давно уже потерялся.И не надо думать , что у меня есть патологическая ненависть к ним , я готов к диалогу с ними , они со мной говорить не хотят , но это уже личное и выходит за рамки этого форума.

Atlas
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 05:37

ам

Сообщение Atlas » 30 дек 2008, 11:13

Вот и славно, вот всё и выяснили.
Теперь можно скинуться на оплату услуг киллера.
Подозреваю, что заказ будет оптовый и перекрестный :) так что следует ожидать крупных скидок. И в качестве бонуса, мне удастся избавиться от всех конкурентов, продающих ам-запчасти.

Пред.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25