Болталка :)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

MAX80
 
Сообщений: 3249
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 22:32
Откуда: С-Пб, невский р-н

Re: Болталка :)

Сообщение MAX80 » 07 авг 2018, 11:39

Шлакбаум у них очень гибкий :wink:
.

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Болталка :)

Сообщение alpha6 » 07 авг 2018, 12:30

AlexStranger писал(а):согласен. и заметь: он свой! а насчет процесс понравится... ну ты скажи, что это может не понравится)) тем кому это не нравится и домик в аренду нафиг не сдался. ИМХО

Не попробуешь - не поймешь. Взять домик в аренду будет в любом случае сильно дешевле. Если не понравится - тупо его сдашь и забудешь, а со своей машиной/домом гемор по продаже и потеря денег и времени.
пишиход

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 07 авг 2018, 12:34

у меня отдельно м4 купленный за штукарь и зсд бесплатный. лоялность это то,чтоты купил.... те транспондер и есть лояльность :D

скидка по зсд шному на всех остальных трассах маленькая. иначе какой дурак бы покупал их по штукарю :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 07 авг 2018, 12:37

alpha6 писал(а):
AlexStranger писал(а):согласен. и заметь: он свой! а насчет процесс понравится... ну ты скажи, что это может не понравится)) тем кому это не нравится и домик в аренду нафиг не сдался. ИМХО

Не попробуешь - не поймешь. Взять домик в аренду будет в любом случае сильно дешевле. Если не понравится - тупо его сдашь и забудешь, а со своей машиной/домом гемор по продаже и потеря денег и времени.

поэтому я и сказал лучше свой джип и палатка :wink:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Geodezёr
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:35
Откуда: SaintP

Re: Болталка :)

Сообщение Geodezёr » 07 авг 2018, 12:49

ASAT писал(а):Купил сегодня транспондер. Не знаю, новый это какой или обычный. Заявлены М1, М3, М4, М11 и ЗСД. Ну и все что строится сейчас, тоже туда наверно попадет. Зарегился, прописался, денег положил. Надо будет попробовать...
А что за программы Лояльности и Интероперабельности?
Надо ли к ним обязательно подключаться?


Не припомню, чтобы к чему то из этого подключался, но по М11 тоже пускают.
Продал Grand Cherokee WJ 4.0L NV247 - http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_ch ... /geodezer/
Сейчас Volkswagen Passat В8 - пузатер ))
Мучаю Нивас-коротыш

Аватар пользователя
Geodezёr
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:35
Откуда: SaintP

Re: Болталка :)

Сообщение Geodezёr » 07 авг 2018, 12:51

AlexStranger писал(а):
alpha6 писал(а):
AlexStranger писал(а):согласен. и заметь: он свой! а насчет процесс понравится... ну ты скажи, что это может не понравится)) тем кому это не нравится и домик в аренду нафиг не сдался. ИМХО

Не попробуешь - не поймешь. Взять домик в аренду будет в любом случае сильно дешевле. Если не понравится - тупо его сдашь и забудешь, а со своей машиной/домом гемор по продаже и потеря денег и времени.

поэтому я и сказал лучше свой джип и палатка :wink:


Мне еще нравится идея с палаткой на крыше (ну та, что с жестким полом). Меньше гемора с установкой и поиском подходящего места. Тоже, правда, не 3 рубля стоит.
Продал Grand Cherokee WJ 4.0L NV247 - http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_ch ... /geodezer/
Сейчас Volkswagen Passat В8 - пузатер ))
Мучаю Нивас-коротыш

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Болталка :)

Сообщение alpha6 » 07 авг 2018, 13:11

AlexStranger писал(а):поэтому я и сказал лучше свой джип и палатка :wink:

Это когда ты уже понял что процесс тебя прет :)
Плюс если ты этим делом занимаешся раз в год, то домик будет дешевле. Если на каждые выходные гонять, то свое по любому лучше :)
пишиход

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 07 авг 2018, 13:22

alpha6 писал(а):
AlexStranger писал(а):поэтому я и сказал лучше свой джип и палатка :wink:

Это когда ты уже понял что процесс тебя прет :)
Плюс если ты этим делом занимаешся раз в год, то домик будет дешевле. Если на каждые выходные гонять, то свое по любому лучше :)

для этого можно разок просто выехать с палаткой))) необязательно на неделю брыть домик на колесах... в общем у богатых свои причуды)) я не могу себе позволить ни взять в аренду на неделю, ни купить домик... поэтому буду думать как обустроить жЫп :P
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 07 авг 2018, 23:17

Интересно :)
Компания Mercedes-Benz научила внедорожник GLE нового поколения самостоятельно выбираться из песка. Модель получила особый режим антипробуксовочной системы, в котором машина, оснащенная пневмоподвеской, может «подпрыгивать», помогая водителю.

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 07 авг 2018, 23:38

И эта..меня давно вопрос интересовал, что же такого на форуме было 7 окт 2013, 05:11 ?? :D :shock:
Надпись "Больше всего посетителей (162) на форуме было 17 окт 2013, 05:11" покоя не даёт :D

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron