Болталка :)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 20 окт 2017, 12:04

jewellir писал(а):
ASAT писал(а):Питон, ты специально игнорируешь? Я хочу Саню спросить там про карты...
Не тут, не в личке, а там!

Рома ;) а есть ещё мобильный телефон :) куча мессенджеров и соц. сетей .

тогда количество сообщений резко сократиться :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 20 окт 2017, 12:28

ASAT писал(а):Питон, ты специально игнорируешь? Я хочу Саню спросить там про карты...
Не тут, не в личке, а там!


Чё? Чего я игнорирую?!? :shock:
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 20 окт 2017, 14:43

Тему открой! (3 страницы назад был вопрос).
Я говорил, что ты читаешь не все не сразу и черезстрочно... как Вася :D

Стас, я хочу в той теме! А что еще и где есть - я знаю. Зачем плодить кучу тем. Тем более, что там есть ответы, у кого карты есть еще, а также можно там переписываться и дальше по ним. Ну а Саньке я и так позвонить могу, просто пообщаться :)

Саня, ничего не уменьшится, а даже увеличится :ROFL: Ведь создать надо новую тему, и там еще нафлудят... :)
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 20 окт 2017, 14:55

А вообще не понятно да... зачем закрывать тему если она никому не мешает. Вот я честно тоже не понял нах закрыли сразу? Ну продал, ну купил человек, но ведь его в теме можно спросить где и почем. Ну к слову. Да понятно, что личку есть... так давайте все в личку общаться))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Болталка :)

Сообщение jewellir » 20 окт 2017, 15:21

AlexStranger писал(а):А вообще не понятно да... зачем закрывать тему если она никому не мешает. Вот я честно тоже не понял нах закрыли сразу? Ну продал, ну купил человек, но ведь его в теме можно спросить где и почем. Ну к слову. Да понятно, что личку есть... так давайте все в личку общаться))

Так за это и боролись, тема исчерпала себя- человек купил -продал , и чтоб не было больше флуда на 10 страниц....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 20 окт 2017, 15:28

ASAT писал(а):Тему открой! (3 страницы назад был вопрос).
Я говорил, что ты читаешь не все не сразу и черезстрочно... как Вася :D

Стас, я хочу в той теме! А что еще и где есть - я знаю. Зачем плодить кучу тем. Тем более, что там есть ответы, у кого карты есть еще, а также можно там переписываться и дальше по ним. Ну а Саньке я и так позвонить могу, просто пообщаться :)

Саня, ничего не уменьшится, а даже увеличится :ROFL: Ведь создать надо новую тему, и там еще нафлудят... :)


Человек создал тему о покупке и купил то что нужно было. Тема закрылась (откуда ты кстати знаешь, что он не написал админам в личку?). И тут ты с наездом требуешь открыть тему, к которой ты не имеешь ни какого отношения (флуд типа "мне тоже надо!!!" не рассматриваем). Ром, где блин логика? Это был риторический вопрос. Не ипи мозги и открой свою тему, если тебе действительно нужны карты. А главное сейчас для них вовремя.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 20 окт 2017, 15:28

jewellir писал(а):
AlexStranger писал(а):А вообще не понятно да... зачем закрывать тему если она никому не мешает. Вот я честно тоже не понял нах закрыли сразу? Ну продал, ну купил человек, но ведь его в теме можно спросить где и почем. Ну к слову. Да понятно, что личку есть... так давайте все в личку общаться))

Так за это и боролись, тема исчерпала себя- человек купил -продал , и чтоб не было больше флуда на 10 страниц....

А кто за это боролся? Только не говори, что ты! Ты мой заместитель (по сообщениям), поэтому от тебя такие слова не возможны :D
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 20 окт 2017, 15:29

jewellir писал(а):Так за это и боролись, тема исчерпала себя- человек купил -продал , и чтоб не было больше флуда на 10 страниц....

вот тут ты в корне не прав)) насколько я помню боролись несколько за другое :D одно дело когда Я РЕШУ ЗАКРЫТЬ СВОЮ ТЕМУ и удалить сам флуд в МОЕЙ ТЕМЕ, другое когда модератор чешет все подряд! увидел слово купил или продано и нааа... а нах? купл же? а вдруг человека хотели спросить кто ему продал и вообще доволен ли он? и я тебе больше скажу... есть тут на форуме люди которые личку то ли вообще не умеют читать, то ли читают раз в пол года))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 20 окт 2017, 15:30

piton писал(а):
Человек создал тему о покупке и купил то что нужно было. Тема закрылась (откуда ты кстати знаешь, что он не написал админам в личку?). И тут ты с наездом требуешь открыть тему, к которой ты не имеешь ни какого отношения (флуд типа "мне тоже надо!!!" не рассматриваем). Ром, где блин логика? Это был риторический вопрос. Не ипи мозги и открой свою тему, если тебе действительно нужны карты. А главное сейчас для них вовремя.

я вот например точно знаю как минимум пару тем, где не просили закрывать)) но увидев продано, кто-то из... хороший людей :P закрыл тему)))
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 20 окт 2017, 15:33

AlexStranger писал(а):
piton писал(а):
Человек создал тему о покупке и купил то что нужно было. Тема закрылась (откуда ты кстати знаешь, что он не написал админам в личку?). И тут ты с наездом требуешь открыть тему, к которой ты не имеешь ни какого отношения (флуд типа "мне тоже надо!!!" не рассматриваем). Ром, где блин логика? Это был риторический вопрос. Не ипи мозги и открой свою тему, если тебе действительно нужны карты. А главное сейчас для них вовремя.

я вот например точно знаю как минимум пару тем, где не просили закрывать)) но увидев продано, кто-то из... хороший людей :P закрыл тему)))


Сань, если разговор о твоих темах, то напиши админам и тема будет открыта. Но зачем?!? Вот реально не понимаю.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28