Болталка :)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 13 июн 2020, 22:05

piton писал(а):Прокатились мы сегодня на Медное озеро ,глянуть что там к чему. Столько народу я давно не видел :facepalm: А самое прикольное, перед переправой на другом берегу (куда ездили тогда за ёлками) стояло порядка двадцати машин!!! На стоянку даже ходить не стал. Место увы потеряно :( p.s. Когда туда ехали, встретился до боли знакомый вжик Горыныча :roll:

У меня объект там в кп хонки. Так там по будням в 17 - уже машин явно больше 30 тусуется, а в пятницу далеко за 50 :)

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 13 июн 2020, 22:29

PadoNAk_jr писал(а):
piton писал(а):Прокатились мы сегодня на Медное озеро ,глянуть что там к чему. Столько народу я давно не видел :facepalm: А самое прикольное, перед переправой на другом берегу (куда ездили тогда за ёлками) стояло порядка двадцати машин!!! На стоянку даже ходить не стал. Место увы потеряно :( p.s. Когда туда ехали, встретился до боли знакомый вжик Горыныча :roll:

У меня объект там в кп хонки. Так там по будням в 17 - уже машин явно больше 30 тусуется, а в пятницу далеко за 50 :)


Мне было крайне интересно посмотреть, как эти пузотёрки будут оттуда выезжать, но времени не было. Возможно конечно они все из домиков рядом, но врятли. Отдельные лучи поноса заслуживал Кашкай, который встал поперёк въезда в ручей, думая видимо, что ни кто туда не поедет :facepalm:
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 15 июн 2020, 18:23

Смотрел ролики по игре "Побег из Тарков" и наткнулся на видео по игре. Очень качественно снято! Консультантам респект! Для желающих глянуть (Рома, тебе понравится!) гуглите ESCAPE FROM TARKOV. РЕЙД
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Болталка :)

Сообщение lloa » 15 июн 2020, 21:20

На пляж севернее морья катал кто в выходные? Я в будний день скатался на кирпиче и шоссейке - все едится, дорога по лесу местами конечно совсем не для пузотера и дорога вдоль берега очень рыхлый песок - никого не было :D А вот много там народу в выходные?
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 15 июн 2020, 22:26

piton писал(а):Смотрел ролики по игре "Побег из Тарков" и наткнулся на видео по игре. Очень качественно снято! Консультантам респект! Для желающих глянуть (Рома, тебе понравится!) гуглите ESCAPE FROM TARKOV. РЕЙД

Да, Андрей, спасибо большое, от души! :good:
ЧВК похоже и консультировали. :D Заметил 2 особенности, ремни оружия у некоторых как неприкаянные, и отсутствуют даже простые очки, осколков там писец сколько, пыль и мусор. Там после одной гранаты будет такое, что песок из глаз не удалишь сразу. Отвлекает сильно, в перчатках неудобно, пальцы в грязи... Работа ребят явно "личная".
Вообщем мне тоже понравилось! :Bravo:
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 15 июн 2020, 22:43

ASAT писал(а):
piton писал(а):Смотрел ролики по игре "Побег из Тарков" и наткнулся на видео по игре. Очень качественно снято! Консультантам респект! Для желающих глянуть (Рома, тебе понравится!) гуглите ESCAPE FROM TARKOV. РЕЙД

Да, Андрей, спасибо большое, от души! :good:
ЧВК похоже и консультировали. :D Заметил 2 особенности, ремни оружия у некоторых как неприкаянные, и отсутствуют даже простые очки, осколков там писец сколько, пыль и мусор. Там после одной гранаты будет такое, что песок из глаз не удалишь сразу. Отвлекает сильно, в перчатках неудобно, пальцы в грязи... Работа ребят явно "личная".
Вообщем мне тоже понравилось! :Bravo:


имхо очки, как и шлемы, отсутствуют по причине художественности. Для зрителей так сказать. что-бы герои были узнаваемы и отличимы от тех же юсеков. Жду 4 часть, она вроде как имеет место быть!
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 16 июн 2020, 00:15

Шлемы, каски, да, хрен с ними. Бойцы арафатки или "панамки" носят, удобнее и практичнее (звук проходит, шаги, перезарядка слышна, пыль и мусор не прилетает в уши). В шлеме только улица, внутри здания нереально, точнее не так, очень тяжело и трудно. Мешает. Причем не только частники :roll: А вот очки - я пока сидел перед большим монитором пару раз глаза протер рукой, прикрывая и очищая от пыли
:D :D :D
Но соглашусь с тобой, наверно это для "кино", там реально у них сложно отличить кто есть кто, сами лупят в прострелах по своим, думаю это тоже для "фильмы". :good: Пусть Бекмамбетов посмотрит хорошие съемки огневой поддержки с "кафелем" :)
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 16 июн 2020, 00:18

Спасибо тебе, реально порадовал
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 05 июл 2020, 21:26

ASAT писал(а):Спасибо тебе, реально порадовал


Вышла 4 часть :wink: На ютубе смотри. Экшена поменьше, но зато сюжет стал вырисовываться. Ну и съемки всё так же на высоте! p.s. 3 часть надеюсь смотрел?!
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Болталка :)

Сообщение ASAT » 06 июл 2020, 00:54

Андрей, спасибо что напомнил! Третью смотрел, грустно легли. Да, и теперь будем ждать, что там на радаре будет происходить )))
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18