Болталка :)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Болталка :)

Сообщение Kostik » 08 ноя 2017, 11:24

Sonny писал(а):А кучка быдла, захватившая власть - обосралась , мы поднимаем флаги за обосравшееся быдло :lol:
Это наверное ты никогда не видел, что такое кучка быдла, захватившая власть. :)
Пешеход

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Болталка :)

Сообщение alpha6 » 08 ноя 2017, 11:35

Kostik писал(а):Это наверное ты никогда не видел, что такое кучка быдла, захватившая власть. :)

А ты видел?
пишиход

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 08 ноя 2017, 11:36

Kostik писал(а):
Есть тонкость. Храмы не нужны (очень ограниченно нужны) людям, которые имеют голову на плечах и могут ее использовать. Такие люди способны прочитать стишок Маяковского и понять, что такое хорошо, и что такое плохо, поэтому и без храмов более-менее разберутся, как им жить дальше. И то, в жизни может наступить ситуация, когда все равно не понятно, как жить дальше, даже если стишок Маяковского наизусть выучил и теорему Пуанкаре доказал.
С другой стороны, многие люди нравственных критериев просто не имеют. Ну вот не научил никто в детстве. А в церкви вполне могут научить. Уж лучше пусть священник зальет в пустую голову христианские, к примеру, ценности, чем какой-нибудь сумасшедший из телевизора - говнопропаганду, культ потребления или еще что похуже.
Ну и что касается белка, из которого и в который... Я в этом смысле в бога верю. Не как в старика на облаке, а как в некий механизм, который управляет всеми сложными жизненными процессами. Пока еще никому не удалось белок в простейший живой организм (клетку) превратить. Так что есть что-то, что устанавливает законы.
А храмы - пусть будут, пока в них насильно не погонят. В конце концов это просто красиво. :)

блин, красиво сказал, я б не смог :D а если серьезно, вот тут точно нужно ставить +100500
а мне вообще лениво писать, может конечно не прав ибо часто читаешь какую нить чушь, но сука писарь... а про себя просто подумаешь, вот жеж гандон... но даже это написать лень, ибо выльется на тебя ушат грязи :facepalm: проще просто в репу дать иногда :oops:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 08 ноя 2017, 11:37

alpha6 писал(а):
Kostik писал(а):Это наверное ты никогда не видел, что такое кучка быдла, захватившая власть. :)

А ты видел?


Денчик... я видел)) и чО? рассказать тебе про Грузию начала 90-х :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Болталка :)

Сообщение Kostik » 08 ноя 2017, 11:40

alpha6 писал(а):
Kostik писал(а):Это наверное ты никогда не видел, что такое кучка быдла, захватившая власть. :)

А ты видел?

Я читал. :)
Пешеход

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Болталка :)

Сообщение Змей » 09 ноя 2017, 01:38

А я очень хорошо помню некоторые, скажем так, моменты истории... Там не надо было даже высоко ходить - достаточно по раёну.
В те моменты истории некоторые субъекты могли разговаривать, именно разговаривать! - только в том случае, если у тебя в руке противотанковая граната, рядом бензовоз, и не уйти.

---------

Что же касается храмов и техногена, то на самом деле оно другому не мешает никаким образом. Мешать начинает только тогда, когда вместо мозгов не пойми что.

И про униженные поклоны упомянуто было по определённым причинам. Если под "кучкой быдла" понимать большевиков как явление, то именно эта кучка сделала неизмеримо много, чтобы вытравить из людей психологию рабов. "Мы не рабы" в букварях написано было раньше неспроста. Причём более-менее осознанно это проявилось только уже в шестидесятых. Некий человек, помнивший ребёнком жизнь до революции, когда-то рассказал мне это. Именно так и было сказано - вы, мол, привыкли. Для вас нормально. Но так было не всегда.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
Geodezёr
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:35
Откуда: SaintP

Re: Болталка :)

Сообщение Geodezёr » 02 дек 2017, 02:03

Народ, кто нибудь в районе Павловска (за Павловском... аля Федоровское) живет? Интересно, как геморно (или не геморно) оттуда в город выбираться.
Продал Grand Cherokee WJ 4.0L NV247 - http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_ch ... /geodezer/
Сейчас Volkswagen Passat В8 - пузатер ))
Мучаю Нивас-коротыш

Аватар пользователя
Спанчбоб
 
Сообщений: 6276
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:50

Re: Болталка :)

Сообщение Спанчбоб » 02 дек 2017, 10:02

Все зависит от того когда выбираться и в какую часть города надо. Гемор присутствует, и вариантов не так много.
Понакупят говна и мучаются потом........ (с)

Аватар пользователя
Geodezёr
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 16:35
Откуда: SaintP

Re: Болталка :)

Сообщение Geodezёr » 03 дек 2017, 01:10

Спанчбоб писал(а):Все зависит от того когда выбираться и в какую часть города надо. Гемор присутствует, и вариантов не так много.


Выбрать на машине. Днем я ездил - до Купчино минут 30 выходило. Утром/вечером совсем жопа? Ну как вообще там живется, в Федоровском то? А то я по соседству новостройку насмотрел. Но в пригороде жить как то не доводилось)
Продал Grand Cherokee WJ 4.0L NV247 - http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_ch ... /geodezer/
Сейчас Volkswagen Passat В8 - пузатер ))
Мучаю Нивас-коротыш

Аватар пользователя
Спанчбоб
 
Сообщений: 6276
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:50

Re: Болталка :)

Сообщение Спанчбоб » 03 дек 2017, 09:18

Как и везде, утром жопа в город, вечером из города. Дороги узкие, машин много. Я живу на Славянке, но в тот угол часто езжу. Днем в будни стараюсь туда не попадать. Так же как и утром в субботу туда и вечером в воскресенье обратно. Стоит всё и во все стороны.
Понакупят говна и мучаются потом........ (с)

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron