Болталка :)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение PadoNAk_jr » 15 мар 2017, 23:59

piton писал(а):Пизд***ть их надо посильнее!!!! тогда довольны будут!!! :D

Ну вот что самое интересное люди, видимо, привыкли к ЖКХшным сантехникам и т.п. и считают в порядке вещей что к ним в воскресение мастер с 10 до бесконечности может приехать, и общение с ним начинается в таком же тоне "аля вы нам должны"..и только после разъяснения что я как бы не в триколоре а в организации которая входит в национальные спутниковые системы с сертификатом триколора, и это не моя обязанность, а я работаю не сделке и припёрся к вам в такое время только потому что у грёбаного фикуса опять по весне очередная ступица запела и мне не помешает немного бабла на неё..начинается адекватное восприятие. Ну а некотором приходилось объяснять, что я очень спокойный человек по жизни, но вот в лоб дать могу. :o
alpha6 писал(а):
PadoNAk_jr писал(а):

Ну а чего ты хотел от людей которые смотрят телевизор? :D

Ну, люди разные. Чем богаче - тем как правило (есть маленький процент исключений) адекватнее. Самый лучший вариант - когда я начинаю рассказывать как улучшить можно систему мне говорят "не ипи мозги, сделай всё хорошо".
А так, при вызове в 1700р - дали 10к за скорость и отношение. Ну и вообще плюшки от адекватов не редкость + 90% берут номер. Около 25% просят по слаботочке/домашним кинотеатрам посчитать.
Всё весьма специфично. Но вот никакая другая работа бы точно не заставила бы меня лезть по скользкой наружной лестнице на 3х этажный дом с потолками 3.2м :facepalm: Рисков хватает, но чё-то я каким-то отморозком начинаю становиться :D

Skull
 
Сообщений: 1079
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:53
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение Skull » 16 мар 2017, 08:58

Гы. какие веселые персонажи.
табурег

Аватар пользователя
alex the best
 
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 16:10

Re: Болталка :)

Сообщение alex the best » 16 мар 2017, 10:55

Я когда монтажником рекламы работал, такие хрени на лестнице творил, что во сне до сих пор просыпаюсь
но самое прикольное было это когда с альпенистом во время ветра работал, я это называл запустить змея :D

Аватар пользователя
Destroy
 
Сообщений: 2240
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:21
Откуда: Краснодар

Re: Болталка :)

Сообщение Destroy » 21 мар 2017, 18:45

Резину 29 МТ никто не продает? На 16 диаметр.

Аватар пользователя
gergi
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 11:33
Откуда: Санкт-Петербург, Веселый поселок

Re: Болталка :)

Сообщение gergi » 31 мар 2017, 14:56

Думал что мне не хватает в джипе. Нашел. :D
Изображение
Изображение
XJ` 90, 4.0 \ A6 2.4 quattro \WJ`04, 242, 4.0

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Болталка :)

Сообщение AlexStranger » 31 мар 2017, 15:40

gergi писал(а):Думал что мне не хватает в джипе. Нашел. :D
Изображение
Изображение

дай Бог, что бы это тебе никогда не понадобилось. насколкьо я помню ( уже видел это), это сделано для удобства инвалидов, пересаживаться из каталки...
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Болталка :)

Сообщение Змей » 03 апр 2017, 22:08

У всех всё в порядке? Надеюсь, никто сегодня не попался в метро?
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Болталка :)

Сообщение KVAkk » 03 апр 2017, 23:25

Змей писал(а):У всех всё в порядке? Надеюсь, никто сегодня не попался в метро?



Должен был там ехать примерно во время теракта, но из-за плохого самочувствия отложил поездку.

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Болталка :)

Сообщение piton » 03 апр 2017, 23:31

KVAkk писал(а):
Змей писал(а):У всех всё в порядке? Надеюсь, никто сегодня не попался в метро?



Должен был там ехать примерно во время теракта, но из-за плохого самочувствия отложил поездку.


Да, тоже в первых числах месяца, езжу на Марата, по маршруту Озерки-Техноложка-Владимирская, за арендой. Сегодня заломало. Не зря... Надо арендаторам позвонить, как они там. p.s. Хотя всегда склонялся к тому, что от судьбы не уйдешь.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Болталка :)

Сообщение KVAkk » 04 апр 2017, 00:19

piton писал(а):
Да, тоже в первых числах месяца, езжу на Марата, по маршруту Озерки-Техноложка-Владимирская, за арендой. Сегодня заломало. Не зря... Надо арендаторам позвонить, как они там. p.s. Хотя всегда склонялся к тому, что от судьбы не уйдешь.


Наоборот, оплатить должен был :)
А завтра вроде метро еще утром работать не будет...

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22