Простой вопрос (+)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Вы потребитель форума.

Пока на форуме хорошо и мне всё нравится, я буду читать/писать. Как только станет неудобным с тех.стороны и с любой другой - я найду себе другое место.
5
23%
Я готов бросить свои силы на развитие форума, разработку дизайна, движка, картинок, соревнований, мероприятий ... Короче, готов хоть что-то РЕАЛЬНО сделать для ... форума, основателем и хозяином которого не являюсь.
17
77%
 
Всего голосов : 22

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 21 май 2009, 00:39

... что лишний раз показывает, что никто ничего кроме ВайтКроу не сделал.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Draft
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:56

Сообщение Draft » 21 май 2009, 01:25

когда не умеешь, лучшая помощь - не мешать
я мог бы помочь электронному, если бы он был выделенным. повесил бы, к примеру, кондишн за себестоимость, обслуживал бы за кофе (или за себестоимость при привлечении монтажников и расходных материалов).
еще мог бы взять модераторство над Валерой, ходил бы за ним по страничкам и заменял бы троеточия на многоточия
:) хотя нет, точек не напасешься :o

danger
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 22:09

Сообщение danger » 22 май 2009, 00:27

я так считаю... "хочешь помочь? делай это молча...ну или через личку"

МкО, почему этот вопрос тебя так интересует? Имхо, как ни драматизируй, а все не так плохо как кажется с этим клубом... да и сколько бы не было примочек самым важным все равно останется общение, неважно в какой форме и с каким дизайном.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 22 май 2009, 01:55

2 Danger:

Миша, ты немного не понял темы ...
Не надо. Что-б не рикошетило ;-)
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Пред.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45