Анекдот

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
дядявадя
 
Сообщений: 2685
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:00
Откуда: санкт-петербург

Re: Анекдот

Сообщение дядявадя » 01 окт 2015, 12:32

Аналогичный случай был в Вологде-пришёл вагон лаптей и все на одну ногу.... :(
XJ 2,5 td 1995 (продан), WJ 3,1td 2001 СиБи, 2"
http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee ... j/anclvad/
ИзображениеКак здоровье? Жена не жалуется...
Тел/ ватсап +792139ноль3один3восемь

Аватар пользователя
дядявадя
 
Сообщений: 2685
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:00
Откуда: санкт-петербург

Re: Анекдот

Сообщение дядявадя » 01 окт 2015, 12:48

Когда в руках молоток, всё вокруг кажется гвоздями...
XJ 2,5 td 1995 (продан), WJ 3,1td 2001 СиБи, 2"
http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee ... j/anclvad/
ИзображениеКак здоровье? Жена не жалуется...
Тел/ ватсап +792139ноль3один3восемь

Аватар пользователя
@cidBurn
 
Сообщений: 5743
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:13

Re: Анекдот

Сообщение @cidBurn » 02 окт 2015, 16:03

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: «Что по вашему мнению является самым отвратительным на свете?» Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху. А монах задал встречный вопрос:
— Кто вы?
— Я, Джон Смит.
— Нет, это имя, но кто Вы?
— Я телерепортёр такой-то компании..
— Нет. Это профессия, но кто Вы?
— Я человек, в конце концов!..
— Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?..
Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать.
Монах заметил:
— Вот это и есть самое отвратительное на свете — не знать, кто ты есть.
— А Вы можете сказать, кто я?
— Я могу лишь намекнуть.
— Давайте.
— Вот у тебя есть собака?
— Нет.
— Пидора ответ.
Изображение
8-92I-ЗЧЗ-IO-8Ч
Необходимо напольное покрытие, межкомнатные двери, двери в коттедж???? - https://ncpol.ru
wk2 restyle overland

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Анекдот

Сообщение temporuneo » 13 ноя 2018, 08:50

Английская компания или агентство TV Licensing, сообщает, что 7 161 английских домов или квартир еще не переключилось на прием цветного телевидения. В Лондоне по сообщениям находится больше всех приемников для приема черно-белого телевидения.

Из статьи блогера PORA VALIT выяснилось, что англичане смотрят черно-белое ТВ только в целях экономии. С англичан, оказывается, берут телевизионный налог 145 фунтов стерлингов с телевизора, если вы принимаете цветной сигнал и только 49 фунтов если вы принимаете черно-белый сигнал.

Прочитал с утра, лежу и ржу как умалишённый :D :ROFL:
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Анекдот

Сообщение AlexStranger » 28 янв 2019, 21:15

Сегодня в ленту прислали. Ведь сутки даже не прошли, придумали же
Козлы. Смеяться над таким человеком.... но поржал

Анекдот. Мужик бежит домой смотреть бой Емельяненко и Байдера. По пути купил пиво, креветки, чипсы. Выгнал всех из комнаты, открыл пузырь, начистил полный таз креветок, устроился поудобнее. Начинается бой. На 10 секунде Фёдор падает. Нокаут. Мужик, вытаращившись на экран молчит, держа в зубах креветку. Голос жены за спиной: « Ну теперь то ты меня понимаешь?»
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Анекдот

Сообщение jewellir » 28 янв 2019, 21:36

temporuneo писал(а):
Английская компания или агентство TV Licensing, сообщает, что 7 161 английских домов или квартир еще не переключилось на прием цветного телевидения. В Лондоне по сообщениям находится больше всех приемников для приема черно-белого телевидения.

Из статьи блогера PORA VALIT выяснилось, что англичане смотрят черно-белое ТВ только в целях экономии. С англичан, оказывается, берут телевизионный налог 145 фунтов стерлингов с телевизора, если вы принимаете цветной сигнал и только 49 фунтов если вы принимаете черно-белый сигнал.

Прочитал с утра, лежу и ржу как умалишённый :D :ROFL:

На самом деле нифига не смешно. В Швеции налог на телевизор в районе 250 крон в месяц. В некоторых семьях телевизора просто нет ,пофиг какого.... если кто увидит что висит, читай бабки платить будешь, а подключен или нет, насрать.
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Анекдот

Сообщение alpha6 » 28 янв 2019, 22:02

jewellir писал(а):На самом деле нифига не смешно. В Швеции налог на телевизор в районе 250 крон в месяц. В некоторых семьях телевизора просто нет ,пофиг какого.... если кто увидит что висит, читай бабки платить будешь, а подключен или нет, насрать.

В Германии то же самое. Только недавно скостили налог, теперь платится с квартиры, а не с каждого устройства.
Но вы не переживайте, скоро и у нас будет :facepalm:
пишиход

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Анекдот

Сообщение AlexStranger » 28 янв 2019, 22:08

alpha6 писал(а):
jewellir писал(а):На самом деле нифига не смешно. В Швеции налог на телевизор в районе 250 крон в месяц. В некоторых семьях телевизора просто нет ,пофиг какого.... если кто увидит что висит, читай бабки платить будешь, а подключен или нет, насрать.

В Германии то же самое. Только недавно скостили налог, теперь платится с квартиры, а не с каждого устройства.
Но вы не переживайте, скоро и у нас будет :facepalm:


А думаешь нет? На телефон уже собираются ввести платную ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ регистрацию... а иначе имей будут блокировать. Херня... пока чипы в жопу не поставили, можно хоть дышать свободно... но вот через поколение... там уже и чипы в жопе будут не новость :facepalm:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Анекдот

Сообщение temporuneo » 28 янв 2019, 23:03

alpha6 писал(а):В Германии то же самое. Только недавно скостили налог, теперь платится с квартиры, а не с каждого устройства.
Но вы не переживайте, скоро и у нас будет :facepalm:

Родственники жены там живут, так про истинных арийцев столько узнал, что удивительно почему им там срать по талонам еще не ввели. В большинстве своем редкостные дебилы и детей так же ростят, как мы скот. У них нет культа детей как у нас. Но надо отдать должное организованные и рациональные до тошноты. Короч с нами кер такое прокатит, мы разъебаи но умные и хитрые :wink:
Последний раз редактировалось temporuneo 29 янв 2019, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Анекдот

Сообщение temporuneo » 28 янв 2019, 23:21

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! . .
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. . .
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron