Первый этап окончен.

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Первый этап окончен.

Сообщение Jack » 03 мар 2009, 02:09

Ну вот спустя всего три недели подведены совсем окончательные итоги Джип фестиваля 2009 года проводимого клубом "Лосик"
После нескольких предворительных и предворительно оканчательных (олимпийские игры нервно курят) результатов я успел побывать на втором и третьем местах, остановившись на четвертой позиции. Приятно что в Кубковом зачете конкуренцию составил Jeep Grand Cherokee экипажа Котельников Дмитрий, Тимонин Глеб, занявшие 1е место в категории Лайт :first:
Готовлюсь к следующему этапу - Маннергейм
Весьма не бюджетное мероприятие, учитывая стоимость стартового взноса, удаленность от города и условия проживания. К тому же это ориентирование. Зрителям и гостям просто не удобно наблюдать за участниками. Так что не рекомендую приезжать туда ради того чтобы просто потусить.
Последний раз редактировалось Jack 04 мар 2009, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Shpionka
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08

Сообщение Shpionka » 03 мар 2009, 16:41

На Маннергейм я заявилась:)
Правда ибо дабы меня в лайт на гранде не пускают, а в стандарте мне всё-таки тяжеловасто малость, на приличный результат не сильно расчитываю :sorry:

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 04 мар 2009, 00:12

А открытая? Я лично собираюсь в полированный стандарт переписаться 8)


З.Ы. Ленок привет! Рад видеть здесь :)
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Shpionka
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08

Сообщение Shpionka » 05 мар 2009, 21:08

А что есть открытая? Новенькое что-то? Надо повнимательнее почитать тех.требования:)


Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18