ну вот...

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: ну вот...

Сообщение alpha6 » 26 мар 2021, 17:06

jewellir писал(а):Да лан :D сравни налоговое бремя в России и других странах и поймешь что нам срать и срать еще до революции :lol:

Да плюс минус одинаковое для обычных людей. Для тех кто лям в месяц получает Россия возможно чуть повыгоднее Европы будет, но это не точно.
пишиход

Аватар пользователя
Romych
 
Сообщений: 912
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 11:03

Re: ну вот...

Сообщение Romych » 26 мар 2021, 17:25

jewellir писал(а):
alpha6 писал(а):
jewellir писал(а):Одни диссиденты собрались %)

Не мы такие, жизнь такая :(

Да лан :D сравни налоговое бремя в России и других странах и поймешь что нам срать и срать еще до революции :lol:


ну-ка
сколько рублей должен потратить работодатель(13 подоходного будем считать он тоже за тебя переводит) чтоб тебе выплатит например 100?
XJ 92, 4.0, AW4, 242, сток-барабан
https://www.drive2.ru/users/khoronzhuk/

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: ну вот...

Сообщение Alen » 26 мар 2021, 18:51

Тише, тише горячие эстонские парни :twisted:
Я не стремлюсь за кордон , но жизнь в России с каждым годом становится тяжелее , надеюсь не дойдёт до точки кипения.Немалая часть семейного бюджета уходит на жрачку, некоторые скажут «надо жрать меньше и скромнее «, но ещё и это урезать то какой вообще смысл с этой жизни.
Получается, бросай курить, пить, вот ещё и жрать, ну а потом что ?
Мой отец получает скромную пендоскую пенсию и работает не на очень высокую зарплату, но почему то у него есть возможность съездить отдохнуть, хорошую квартиру оплатить , на хорошей машине ездить , а тут сука ишачишь как раб на галерах и вроде неплохо зарабатываешь , но все равно сводишь концы с концами и вечные долги .
Сука!!! Наверно весенняя нехватка витаминов %)
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: ну вот...

Сообщение МИШИК » 26 мар 2021, 19:42

Alen писал(а):Тише, тише горячие эстонские парни :twisted:
Я не стремлюсь за кордон , но жизнь в России с каждым годом становится тяжелее , надеюсь не дойдёт до точки кипения.Немалая часть семейного бюджета уходит на жрачку, некоторые скажут «надо жрать меньше и скромнее «, но ещё и это урезать то какой вообще смысл с этой жизни.
Получается, бросай курить, пить, вот ещё и жрать, ну а потом что ?
Мой отец получает скромную пендоскую пенсию и работает не на очень высокую зарплату, но почему то у него есть возможность съездить отдохнуть, хорошую квартиру оплатить , на хорошей машине ездить , а тут сука ишачишь как раб на галерах и вроде неплохо зарабатываешь , но все равно сводишь концы с концами и вечные долги .
Сука!!! Наверно весенняя нехватка витаминов %)

В нашей стране "весенняя нехватка витаминов" началась с девяностых... :twisted:. Хотя и были иногда просветления...а сейчас чем дальше тем темнее...
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: ну вот...

Сообщение Alen » 26 мар 2021, 19:56

Да как то грустновато стало лет так 7-8, а раньше казалось что всё зашибись.Но не тут то было , а казалось что вот, вот закончится эта чёрная полоса и начнётся белая.Но это была не полоса , а наверно какой то подвал без Света и конца :P
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: ну вот...

Сообщение jewellir » 26 мар 2021, 20:26

jewellir писал(а):Ой валить надо :)
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: ну вот...

Сообщение PadoNAk_jr » 26 мар 2021, 21:39

Хз, мне норм. Конечно если зп не повысят в ближайший месяц-полтора - то валить буду :D
Но после той жопы в которой побывал пару лет назад, всё хоть стабильно стало.
Да и когда 3й прораб в открытую спрашивает не хочу ли я уйти к нему, как-то спокойнее становится. Особенно когда старший на объекте уговаривает идти на его объекты т.к. зафачило работать с их криворуким электриком. Как-то увереннее становишься.
Да и портфолио уже некислое накопилось.
Понимаю, что можно и нужно больше получать, стремлюсь к этому, но и особо не комплексую :)

Электромонтажника никому не требуется? А то у нас тут почти весь монтажный отдел валить хочет :D

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: ну вот...

Сообщение piton » 26 мар 2021, 21:48

jewellir писал(а):
alpha6 писал(а):
jewellir писал(а):Одни диссиденты собрались %)

Не мы такие, жизнь такая :(

Да лан :D сравни налоговое бремя в России и других странах и поймешь что нам срать и срать еще до революции :lol:


Да ладно :D сравни выход в итоге, этого налогового бремени, в других странах. и может чего поймешь :lol: но так то да, нам срать и срать до революции, ибо всем некогда :facepalm:
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: ну вот...

Сообщение Alen » 26 мар 2021, 22:04

Вот в том то и дело, эта революция нифига не даст, только ещё больше в жопу загонит народ.Наверно нет объяснения почему в России так всегда было и скорее всего так и останется.
Россия - это фабрика кознакратов и нищих.
Я когда слышу по зомбоящику про средние зарплаты в Питере, не говоря уже про другие регионы, хочется сука этих статистов и кто эту всю херню в уши пытается влить людям, в одну тесную комнату , замуровать и забыть.
Всё зашибись, массовая вакцинация , вот только нет этих грёбанных вакцин , а они всё нам кричат - зашибись , мы лучшие, у нас аж три вакцины и все где то.
Сегодня читал , в Питере и Ленобласти закончились вакцины , ждите .Ща мы Европу уговорим купить нашу, а потом и Вам перепадёт :facepalm:
Весеннее нехватка витаминов :crazy:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: ну вот...

Сообщение piton » 26 мар 2021, 22:14

Денис, люди (статисты) делают свою работу. Ту, на которую их наняли, сказали, что делать и платят за это бабки. А в наше время, главное бабки! Вот все и вкалывают, включая тебя. Все бабки зарабатывают и ни на что другое времени просто нет :)
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10