Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение Alen » 30 дек 2019, 18:30

jewellir писал(а):Динес, читать научись ;) в теме есть ВСЕ ответы, даже с ссылками ....

У нас чё уже тут Википедия :shock: И как мне эти темы искать, если я не в теме :D .
Чего то я себя динозавром ощущаю :cry:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 30 дек 2019, 18:33

Блять.... :O: :facepalm:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение PadoNAk_jr » 30 дек 2019, 18:37

Дык а в чем вопрос?
Была серия книг, потом добавилась ещё пара ответвлений. На фоне этого поляки сняли свой сериал - бюджет маленький но в целом весьма неплох.
Пошли игры:1 часть - убил бы за боёвку, такого зипдеца давно не видел, но в целом неплохо. 2ая часть - так и не смог запустить т.к. после серии 1.3 выпустили патч для маков и убили оптимизацию на корню. Тормозит у многих даже на топовых тачках. 3я часть - шикарна. Коплю на пс чтоб нормально потом подпройти.
А свежий сериал НВО получился весьма неплох. Даже не смотря на ряд диких отходов от канонов - смотрится вполне. Вот и приняли его даже фанаты. А прыжки с хронологией связаны чтобы уместить частично сюжет 2х или даже 3х книг. Т.к. если просто запустить сюжет с предназначением - у людей не читавших вообще каша в голове будет что за остальные персонажи и откуда взялись. :)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 30 дек 2019, 18:47

Хорошо, не врубаюсь..... Они , типа Геральд с Лютиком приперлись на свадьбу, он там типа сказал что заберет то о чем они не в курсе, и опять же по ходу Цири его :) но ссука Цири выросла, эти 2 распиздяя дальше болтаются как молодые , и ни хрена ни кто не стареют ??

П.С. И еще , я как понял Лютика с осла со Шрека рисовали ??
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение Alen » 30 дек 2019, 18:54

jewellir писал(а):Блять.... :O: :facepalm:

Тихо, не шуми :oops:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение PadoNAk_jr » 30 дек 2019, 19:04

jewellir писал(а):Хорошо, не врубаюсь..... Они , типа Геральд с Лютиком приперлись на свадьбу, он там типа сказал что заберет то о чем они не в курсе, и опять же по ходу Цири его :) но ссука Цири выросла, эти 2 распиздяя дальше болтаются как молодые , и ни хрена ни кто не стареют ??

П.С. И еще , я как понял Лютика с осла со Шрека рисовали ??

Попутал. Там все сцены с Лютиком происходят до рождения Цири. По факту он там нужен чтобы линию Йен раскрыть, ну и чтобы было понятно кто он такой во втором сезоне. По факту - вообще по канону всё повествование и ведёт Лютик.
А свадьба - это как раз чтобы понять с какого хрена ему Цири навязали. В книге и старом сериале он в конце не выеживался перед мужичком на телеге а так и сказа "дай что не ожидаешь". Там ещё мужичок поржал что типа "знаем мы как вы себе набираете учеников, но обломись - жена бесплодна." А потом приезжают домой а жена ему "цени что я нашла - и пальцем в Цири". Ну типа предназначение и все дела :D А в сериале решили обыграть ветку.

А возраст - дык они на своих мухоморах живут херову тучу лет. Йен дык вообще почти в два раза старше его :)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 30 дек 2019, 19:24

Да , поправка . Не НВО, а Нетфликс. :oops:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение PadoNAk_jr » 30 дек 2019, 20:30

jewellir писал(а):Да , поправка . Не НВО, а Нетфликс. :oops:

Нетфликс конечно :facepalm:
Вожусь тут с настройками подарка, уже все эти сериалы и прочее смешалось в голове :D
Кста, забавная штучка этот Android TV Box http://s.click.aliexpress.com/e/qYyq3ZHq

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 30 дек 2019, 21:39

Все :) досмотрел 8-ю серию первого сезона.
Личная рецензия. Для тех кто в теме, наверное будет интересно посмотреть-заценить. Далее , для новоявленных зрителей хер чего поймешь , хрен в чем разберешься :) Сьемки г-но , подбор актеров закончился на главных ролях, далее ни кого не видно . Актеры , как и главный задушены режиссером (или ролью) , одним словом "не убедительны" И НЕГРЫ, БЛЯТЬ ,В СЛАВЯНСКОМ, ПОЛЬСКОМ ЭПОСЕ , ХУЕВА ТУЧА НЕГРОВ !!! При чем вставленных хер знает от куда и зачем...... как в стихах :) Ехал негр через негр, видит негр в негре негр....
Сись*ки Йенифэр пожалуй лучшее, что я видел в сериале :facepalm: просто по ходу они там были одни (в смысле пара) .Ну вот в общем то и все :)

Зараза !! https://zen.yandex.ru/media/random_thin ... 00afd4e365

П.с. Конечно "и заплатите ведьмаку чеканной монетой" :Yahoo!:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение PadoNAk_jr » 30 дек 2019, 22:07

jewellir писал(а):Все :) досмотрел 8-ю серию первого сезона.
Личная рецензия. Для тех кто в теме, наверное будет интересно посмотреть-заценить. Далее , для новоявленных зрителей хер чего поймешь , хрен в чем разберешься :) Сьемки г-но , подбор актеров закончился на главных ролях, далее ни кого не видно . Актеры , как и главный задушены режиссером (или ролью) , одним словом "не убедительны" И НЕГРЫ, БЛЯТЬ ,В СЛАВЯНСКОМ, ПОЛЬСКОМ ЭПОСЕ , ХУЕВА ТУЧА НЕГРОВ !!! При чем вставленных хер знает от куда и зачем......
Сись*ки Йенифэр пожалуй лучшее, что я видел в сериале :facepalm: просто по ходу они там были одни (в смысле пара) .Ну вот в общем то и все :)

Зараза !!

П.с. Конечно "и заплатите ведьмаку чеканной монетой" :Yahoo!:


Угу. Хер с ними афро-эльфами. Но дриады с арбалетами блеать! :facepalm: Да и вообще Трисс и Йен очень так хорошо описывались, и Трисс белая с рыжими волосами :cry: Я уж молчу что за весь сезон полтора чудовища и он использовал всего 2ва знака из 4х.
А ведь в знаках и чудищах весь цимус. В рассказах собран весь колорит того фольклёра как: драконы, виверны, полуденницы, прибожки и т.п. И это не раскрыто.

На самом деле имхо выпустили пилотный сезон т.к. нетфлик дико ссался. В целом не удивительно, и так залупнулись на нехилую тему, а после успеха 3ей части игры - вообще на святое. Опять же большую часть фанатов составляли школотроны которые явно книг не читали и судили по игре (та же тема после трейлеров про 2 меча). Так что они сейчас выехали и уже могут начать сюжет развивать.

Ну и так для себя, лучше скачать вторую серию и хотяб немного посмотреть в оригинале, чтоб осознать как озвучка корёжит задумку. Голоса - вообще не подходят :facepalm:

Ну и выехали во многом за счёт песни конечно.

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron