Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 30 дек 2019, 22:30

Не ,Сань :) я все понял. Мне просто было интересно глянуть т.с. для нового пользователя. Для тех кто читал оригинал, проходил игру и понял суть , все ясно и понятно, попытка не пытка. Именно для тех кто не в курсе.... возможно сериал мог дать вторую жизнь игре , и добавить новый адептов 8) но мне кажется у них не удалось. Я 2 раза пробовал начать дикую охоту, но через 40 минут дрочева и диалогов уставал, помню только что у Плотвы 3 скорости, и это было кайфофа :facepalm: :facepalm: это все что мне понравилось..
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение PadoNAk_jr » 30 дек 2019, 23:19

jewellir писал(а):Не ,Сань :) я все понял. Мне просто было интересно глянуть т.с. для нового пользователя. Для тех кто читал оригинал, проходил игру и понял суть , все ясно и понятно, попытка не пытка. Именно для тех кто не в курсе.... возможно сериал мог дать вторую жизнь игре , и добавить новый адептов 8) но мне кажется у них не удалось. Я 2 раза пробовал начать дикую охоту, но через 40 минут дрочева и диалогов уставал, помню только что у Плотвы 3 скорости, и это было кайфофа :facepalm: :facepalm: это все что мне понравилось..

Дык у них был варик обосраться/нет. Они в целом накосячили до ужаса, но сама подача как-то вытянула сериал. По факту они могут второй сезон направить по такому же руслу (что скорее всего и будет), но уже расслабленней. Может монстров добавят. А так хоть аля X-Files замутить - в каждой серии новое чудо. Тут только смотреть остаётся. Лично я ожидал худшего.
И кста, когда сезон вышел пик скачек в стиме некисло так поднялся, так что может и привлёк :)

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение Alen » 31 дек 2019, 00:04

Парни,это вы сейчас про сериал "Рабыня Изаура" :oops:
Хотя я его тоже не смотрел,но слышал,что такое чудо кинематографа крутили по телику.Наверно если бы в те года были компьютерные игры,то точно вы бы в неё шпилили :facepalm:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение piton » 31 дек 2019, 04:11

Alen писал(а):Парни,это вы сейчас про сериал "Рабыня Изаура" :oops:
Хотя я его тоже не смотрел,но слышал,что такое чудо кинематографа крутили по телику.Наверно если бы в те года были компьютерные игры,то точно вы бы в неё шпилили :facepalm:


Денис, в те годы были компьютерные игры :wink: и я блин в них шпилил!!!
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение KVAkk » 31 дек 2019, 04:36

Когда Изауру показывали не было игр никаких. Тогда и телевизоры-то не у всех были)

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 31 дек 2019, 04:40

KVAkk писал(а):Когда Изауру показывали не было игр никаких. Тогда и телевизоры-то не у всех были)

Были, и денди и спектрум :) это был 88 год .
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение Alen » 31 дек 2019, 08:55

jewellir писал(а):
KVAkk писал(а):Когда Изауру показывали не было игр никаких. Тогда и телевизоры-то не у всех были)

Были, и денди и спектрум :) это был 88 год .

Не то,что компьютеры были это точно ,я их сам видел на заводе.У них системные блоки были размером с комнату 3х4 :D
Но денди,сега кажется появились в 90-е.
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение KVAkk » 31 дек 2019, 13:27

jewellir писал(а):
KVAkk писал(а):Когда Изауру показывали не было игр никаких. Тогда и телевизоры-то не у всех были)

Были, и денди и спектрум :) это был 88 год .


В 88-м денди не помню. Спектрум видел, да. Но это было очень на любителя. Денди, пожалуй, только с 91-года появились у знакомых.

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение jewellir » 02 янв 2020, 21:00

PadoNAk_jr писал(а):
Угу. Хер с ними афро-эльфами. Но дриады с арбалетами блеать! :facepalm: Да и вообще Трисс и Йен очень так хорошо описывались, и Трисс белая с рыжими волосами :cry: Я уж молчу что за весь сезон полтора чудовища и он использовал всего 2ва знака из 4х.
А ведь в знаках и чудищах весь цимус. В рассказах собран весь колорит того фольклёра как: драконы, виверны, полуденницы, прибожки и т.п. И это не раскрыто.
Так ;) Йен и Цири показали , а Трисс то откуда и каким местом ?? В сериале ее пока не было .....
Меня конечно подмывает иногда эту тягомотину (игру) еще раз попробовать запустить :( но боюсь не осилю...
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Ну что )))) кто уже Ведьмака посмотрел ??

Сообщение PadoNAk_jr » 03 янв 2020, 03:56

jewellir писал(а):
PadoNAk_jr писал(а):Так ;) Йен и Цири показали , а Трисс то откуда и каким местом ?? В сериале ее пока не было .....
Меня конечно подмывает иногда эту тягомотину (игру) еще раз попробовать запустить :( но боюсь не осилю...


Ты, блеять, не поверишь :D А вот теперь включи субтитры и проникнись искренним гневом :evil: :D


Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20