Сдам 2-к. квартиру на севере

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение lloa » 12 дек 2019, 00:56

alpha6 писал(а):Нет, просто через 10 лет у тебя будет бабло на покупку хаты за нал, без переплаты в 2 мульта :D И можно продолжить снимать и копить или купить и копить дальше 8)

Через 10 лет то что сейчас стоит 4 будет стоить далеко не 4. Моя хата купленая новой за 13 лет подорожала ровно в два раза. Паркинг так вообще почти в 3 :shock: Я понимаю что многое от места зав исит. И хата в гетто типа кудрово и подешеветь может
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение Alen » 12 дек 2019, 07:16

Да ну на... покупать в городе квартиру,а про пригород вообще пи...ц!!
Живу рядом с КАДом,выезжаю минут 30 как минимум и заезжаю так же в лучшем случае, а бывает вообще больше часа 1км. толкаюсь( как вчера).
Ипотеку мы с женой не захотели брать,а решили купить кусок земли и построили там дом.
Денег как всегда не хватает для того,что бы туда заехать и жить не видя этого дурдома.
Но свой дом , это все-таки лучше чем бетонная коробка в муравейнике с ежегодным отключением горячей воды и неадекватных соседей.
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

Аватар пользователя
Змей Гарыныч
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:31
Откуда: Сертолово

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение Змей Гарыныч » 12 дек 2019, 09:19

Было 3 ипотеки, две из них были одновременно. Средний срок закрытия получился лет 5. Последний не закрываю специально, плачу по 2 т. р. в месяц.
Дом за городом, пока дети не вырастут и не будут самостоятельно добираться до учёбы, тренеров ок и тд, покупоть не буду. Отбиваюсь от жены как могу :D
Jeep WK2
a) you want cheap? Go with 4.0.
b) you want powerfull? Go with 4.7 HO
c) you want optimum? Go with 4.7
d) you want crap? Take diesel.

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение AlexStranger » 12 дек 2019, 09:36

Змей Гарыныч писал(а):Было 3 ипотеки, две из них были одновременно. Средний срок закрытия получился лет 5. Последний не закрываю специально, плачу по 2 т. р. в месяц.
Дом за городом, пока дети не вырастут и не будут самостоятельно добираться до учёбы, тренеров ок и тд, покупоть не буду. Отбиваюсь от жены как могу :D

Купи жене абонемент в бассейн, тогда сама пока не захочет долго добираться :mrgreen:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Alen
 
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 12:46

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение Alen » 12 дек 2019, 10:42

В основном в России люди стараются покупать своё жильё.За кордоном, народ живет на съемном жилье и это выгодней чем иметь своё, не болит голова о налогах, ремонтах всякой фигни в виде мебели или техники вырабатывающая лень в человеке, да и мобильность и не привязанность к одному месту.
Но это не для нас :) Мы народ оседлый и ооочень ленивый, купил две три квартиры , сдал в наём и на работу охранником кроссворды разгадывать :twisted:
Самое страшное на земле,это ЖАБА
Изображение
Тел.8 981 703 68 07 Денис

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение alpha6 » 12 дек 2019, 11:45

lloa писал(а):Через 10 лет то что сейчас стоит 4 будет стоить далеко не 4. Моя хата купленая новой за 13 лет подорожала ровно в два раза. Паркинг так вообще почти в 3 :shock: Я понимаю что многое от места зав исит. И хата в гетто типа кудрово и подешеветь может

Ну да, вот только в долларах моя хата подешевела с момента покупки в 2 раза :facepalm: А вот в рублях даже чутка подорожала :lol:
В любом случае надо сильно внимательно считать перед тем как ввязываться во всю эту эпопею.
пишиход

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение KVAkk » 12 дек 2019, 11:49

Alen писал(а):Да ну на... покупать в городе квартиру,а про пригород вообще пи...ц!!
Живу рядом с КАДом,выезжаю минут 30 как минимум и заезжаю так же в лучшем случае, а бывает вообще больше часа 1км. толкаюсь( как вчера).
Ипотеку мы с женой не захотели брать,а решили купить кусок земли и построили там дом.
Денег как всегда не хватает для того,что бы туда заехать и жить не видя этого дурдома.
Но свой дом , это все-таки лучше чем бетонная коробка в муравейнике с ежегодным отключением горячей воды и неадекватных соседей.


Солидарен с Дэном!

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение alpha6 » 12 дек 2019, 11:50

Alen писал(а):В основном в России люди стараются покупать своё жильё.За кордоном, народ живет на съемном жилье и это выгодней чем иметь своё, не болит голова о налогах, ремонтах всякой фигни в виде мебели или техники вырабатывающая лень в человеке, да и мобильность и не привязанность к одному месту.

За бугром просто рынок аренды намного более цивилизованный. А насчет техники и мебели сильно зависит от страны - в той же Германии/Голландии хаты, в основном, сдают полностью пустые. Технику и мебель надо завозить свою и вывозить при выезде.

Alen писал(а):Но это не для нас :) Мы народ оседлый и ооочень ленивый, купил две три квартиры , сдал в наём и на работу охранником кроссворды разгадывать :twisted:

Это все от отсутствия финансовой грамотности хоть в каком-то виде :facepalm:
пишиход

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение jewellir » 12 дек 2019, 13:00

Сис*ки !!!!
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение vaskol83 » 12 дек 2019, 13:09

jewellir писал(а):Сис*ки !!!!

Думаете пора?))
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron