Сдам 2-к. квартиру на севере

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение jewellir » 11 дек 2019, 22:24

piton писал(а):Ночью на машине по центру города прокатись, другие мысли придут в голову :D уехать намного дальше.

Андрюх, на машине только в гараж.... по городу плюнул на это дело. Такое впечатление что автомобилисты не спят... жопа какая то круглосуточная.
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение alpha6 » 11 дек 2019, 22:26

piton писал(а):Хреновый из тебя коммерсант :D у тебя через 10 лет жизнь заканчивается или всё обнуляется?! Спорить не вижу смысла, ибо в том же съёме жилья уйма нюансов. Каждый сам себе буратино.

Нет, просто через 10 лет у тебя будет бабло на покупку хаты за нал, без переплаты в 2 мульта :D И можно продолжить снимать и копить или купить и копить дальше 8)
пишиход

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение vaskol83 » 11 дек 2019, 22:28

jewellir писал(а):
vaskol83 писал(а):
jewellir писал(а):Панаехали тут, да понаоставались. %)

Я да)))) понаоставался)))

Я тут ,совершенно не случайно, пару дней в метро покатался ... много. Такое жеское впечатление что нас тут слишком много.... все чаще и чаще приходит мысль куда нить уехать из города, и там понаоставаться....

Станислав, могу Вас обрадовать)))) в Петербурге бываю крайне редко)))) а в питерском метро так уже лет 5 не был
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение ASAT » 11 дек 2019, 22:34

alpha6 писал(а):
piton писал(а):Хреновый из тебя коммерсант :D у тебя через 10 лет жизнь заканчивается или всё обнуляется?! Спорить не вижу смысла, ибо в том же съёме жилья уйма нюансов. Каждый сам себе буратино.

Нет, просто через 10 лет у тебя будет бабло на покупку хаты за нал, без переплаты в 2 мульта :D И можно продолжить снимать и копить или купить и копить дальше 8)

Извини, но нихрена у тебя не будет. Точнее будет, но не так, как рассчитал, намного меньше. Да и государство заберет твои мульты, это к сожалению. И где это ипотека в 52к в месяц? Даже при 20% первом взносе платежи меньше. Да и не будешь 10 лет день в день копейка к копейке откладывать... Действительно, спорить бессмысленно. Хоть и покупал, и продавал, и ипотека, и цены растут, и мир меняется.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение KVAkk » 11 дек 2019, 22:45

А кто знает, как эту ипотеку с господдержкой получить? Двое детей есть. Просто вообще о таком не слышал. Если что интересует загородный дом или дача.

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение alpha6 » 11 дек 2019, 22:58

ASAT писал(а):Извини, но нихрена у тебя не будет. Точнее будет, но не так, как рассчитал, намного меньше. Да и государство заберет твои мульты, это к сожалению. И где это ипотека в 52к в месяц? Даже при 20% первом взносе платежи меньше. Да и не будешь 10 лет день в день копейка к копейке откладывать... Действительно, спорить бессмысленно. Хоть и покупал, и продавал, и ипотека, и цены растут, и мир меняется.

Ну конечно не будет, я еще и инфляцию не учел :D
Государство и хату твою заберет. Решит на месте твоего дома дорогу построить и соснешь ты хуйца с принудительным выселением и выплате по кадастровой стоимости :facepalm:
А мульт на первый взнос у тебя откуда взялся? Волшебник на голубом вертолете принес или ты его накопил?
В чем проблема откладывать? Или ты из тех кто живет от зарплаты до зарплаты не имея подушки безопасности? Ну так тогда можно и ипотеку на изи просрать :facepalm:
пишиход

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение vaskol83 » 11 дек 2019, 23:00

alpha6 писал(а):
ASAT писал(а):Извини, но нихрена у тебя не будет. Точнее будет, но не так, как рассчитал, намного меньше. Да и государство заберет твои мульты, это к сожалению. И где это ипотека в 52к в месяц? Даже при 20% первом взносе платежи меньше. Да и не будешь 10 лет день в день копейка к копейке откладывать... Действительно, спорить бессмысленно. Хоть и покупал, и продавал, и ипотека, и цены растут, и мир меняется.

Ну конечно не будет, я еще и инфляцию не учел :D
Государство и хату твою заберет. Решит на месте твоего дома дорогу построить и соснешь ты хуйца с принудительным выселением и выплате по кадастровой стоимости :facepalm:
А мульт на первый взнос у тебя откуда взялся? Волшебник на голубом вертолете принес или ты его накопил?
В чем проблема откладывать? Или ты из тех кто живет от зарплаты до зарплаты не имея подушки безопасности? Ну так тогда можно и ипотеку на изи просрать :facepalm:

Много накопил?)
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение piton » 11 дек 2019, 23:19

alpha6 писал(а):
ASAT писал(а):Извини, но нихрена у тебя не будет. Точнее будет, но не так, как рассчитал, намного меньше. Да и государство заберет твои мульты, это к сожалению. И где это ипотека в 52к в месяц? Даже при 20% первом взносе платежи меньше. Да и не будешь 10 лет день в день копейка к копейке откладывать... Действительно, спорить бессмысленно. Хоть и покупал, и продавал, и ипотека, и цены растут, и мир меняется.

Ну конечно не будет, я еще и инфляцию не учел :D
Государство и хату твою заберет. Решит на месте твоего дома дорогу построить и соснешь ты хуйца с принудительным выселением и выплате по кадастровой стоимости :facepalm:
А мульт на первый взнос у тебя откуда взялся? Волшебник на голубом вертолете принес или ты его накопил?
В чем проблема откладывать? Или ты из тех кто живет от зарплаты до зарплаты не имея подушки безопасности? Ну так тогда можно и ипотеку на изи просрать :facepalm:


У меня кадастровая сейчас больше, чем рыночная :lol: :lol: :lol: И да, заведи жену, детей, кота и я посмотрю, как ты откладывать будешь :mrgreen: Вот когда к тебе хозяин квартиры придёт и скажет "Давай, до свидания!" тогда и соснёшь. Всё это лирика. По факту имеем то, что имеем 8)
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение alpha6 » 11 дек 2019, 23:29

vaskol83 писал(а): Много накопил?)

Достаточно 8)
пишиход

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Сдам 2-к. квартиру на севере

Сообщение alpha6 » 11 дек 2019, 23:31

piton писал(а):У меня кадастровая сейчас больше, чем рыночная :lol: :lol: :lol: И да, заведи жену, детей, кота и я посмотрю, как ты откладывать будешь :mrgreen: Вот когда к тебе хозяин квартиры придёт и скажет "Давай, до свидания!" тогда и соснёшь. Всё это лирика. По факту имеем то, что имеем 8)

Это что за ебеня такие? :shock:
Жена, дите и кот у меня есть 8)
пишиход

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20