Еще о тюнинге. Он бывает разным (+)

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Еще о тюнинге. Он бывает разным (+)

Сообщение Мощный как Овощи » 31 янв 2009, 17:08

Golovach:

Вот радость то! (31"+ диски)
Поставил колёсы 31". Pro Comp MT.

Изображение


sj413:
Поздравлю и я пожалуй Саню! З1" сажи,да еще и с бедлоками на 18 болтов - это круттттооооо!!!

А почему не красные? :-) (-) - Bacchus XJ&ZJ
Красные - в данном случае не подайдут. Вот если б авто была - грифельно серая... Golovach.

гы перепутал местами! теперь назад ездить круче! (-) - Бум

Белыми буковками вовнутрь с какой целью?)) (-) - Лысый на TJ
Эхх Ну не прёт меня ездить когда на колёсах надписи. Они слишком оттягивают на себя внимание. Там надпись сям надпись...а где машина то! Одни логотипы. Вот еще версия - Мне Прокомп за пиар не платил ;-)
Вот я часто езжу на всякие покатухо - соревнования, но всегда смываю наклейки - потому что все эти наклейки не нравятся все кривые криворукие. А единственно что носил долго на борту - наклейку ORD. - нравицца =) Golovach.

диски что надо? как называются? (-) - otmorozen
Pete Paulsen CircleTrack / Beadlock Black - Golovach

Как художник художнику. Цвет для дам(про авто (-) - Piton


=================================

Мощный как Овощи:

А между тем, как элитный менеджерский состав осваивает технологию гламурного тюнинга с высокой степенью аскетизма и привитого насильно эстетизма, путём полирования лакокрасочного покрытия цвета крашенных ногтей жгучей брюнетки где-то с середины журнала "Максим", а так же новаторским идеям по переворачиванию автомобильных покрышек в обратную сторону, надетых на диски с декоративными стразами, но гордым уточнением в названии модели - beadlock ... настоящие пацаны занимаются адским тюнингом, способным перевернуть мир.


Фирменный американский диск с beadlock. С настоящим. В котором болты (дюймовые, кстати), заворачиваются взрослой трещеткой.
Колёса всё те же - Interco SuperSwamper TSL 33x12.5 R15 ... обратите внимание - ШНУРОВКОЙ НАРУЖУ ! (c)Эйс Вентура.

Изображение

Слайд номер 2.
Передняя серьга рессоры и кронштейн тяги панара (панар использован задний Грандовый, кронштейн вынесен наружу рамы).

Изображение

Шакл реверс кратко: (исполнен тем же человеком, что и шакл-реверс у Бороды на YJ - beard-XJ (если кто помнит, кто это вообще).)

Изображение

Изображение

Так как избежать гниения не получается, а менять крылья на новые в планы не входит (не на долго их хватит) - зашиваем алюминием. Они становятся реально прочными, не мнутся при ударе об деревья, вообще хорошо.

Изображение

Кронштейны под дополнительный свет установлены, разводка сделана. Осталось купить фары и поставить.
Левый кронштейн (всё это KC с Квадратека) не встаёт вместе с Сафари Шноркелем. Пришлось просить пацанов сделать тюнинг.

Да-да, рамка лобового стекла - как всегда.

Изображение

Изображение

Саундбар используется по назначению. Из него идёт звук.
Рация и усилитель на 75W.

Изображение

Далее приборы.
Слева-направо:
1. Гудок (на руле был сломан, кнопка была сделана до меня. Мне нравится ... оставил).
2. Тумблер включения доп.света на бампере (танковые фары).
3. Тумблер включения доп.света на рамке лобового.
4. Джойстик управления передней лебёдки.
5. Гнездо под пульт для управления передней лебёдкой.
6. Джойстик управления задней лебёдкой.
7. Кнопка (с диодом) - аварийное отключение массы.
8. Кнопка (с диодом) - включение/отключение подачи электричества к обеим лебёдкам.
9. Сигнальная лампа дополнительного генератора (если не генерит - загорается).
10. Тумблер переключения показаний штатного вольтметра (штатный акуум / дополнительный акуум).

Изображение

Вот, непосредственно отключатель ПЛЮСА лебёдок - отключатель массы от грузовика, немного переделанный внутри (что-б держал лебёдочные 420A).

Изображение

Ну и так ... зарисовочка "Под капотом". Если есть вопросы - задавайте ;-)

Изображение

Так же, установлен дополнительный радиатор охлаждения ГидроУсилителяРуля. Радиатор взят от Гранда (охлаждение коробки).

Частично делалось у Индейца.
Частично у Джека.
Спасибо Джеку/Хессу/Jack Frozen/и хрен его знает кто еще - короче Женьке. Хороший парень растёт, рукастый.

;-)
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 31 янв 2009, 17:50

Видел на "авто.ру"... молодец, круто!

Я только не понял чего ты товарища "Головача" с его гламуромобилем чморишь... видимо что-то личное?;)
Последний раз редактировалось Greenwich 01 фев 2009, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 31 янв 2009, 17:57

А ... да ... Погорельца я не написал.
Спасибо и ему, конечно ;-)
Пока перечислял разные имена и ники Джека, забыл про Макса.
извините ;-)


А Головач - просто не нравится своим мелким пафосом крутого мегадизайнера и художника, который прямо таки светится ...
Ну я бы не догадался надеть колёса наоборот, если честно.
Последний раз редактировалось Мощный как Овощи 01 фев 2009, 04:15, всего редактировалось 1 раз.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 31 янв 2009, 18:05

Мощный как Овощи писал(а):Ну я бы не догадался надеть колёса наоборот, если честно.


Везёт тебе... а меня дважды за прошлый год спрашивали на "шиномонтажах" - не перевернуть ли "буковками внутрь?"... после моих недоумённых взглядов, отставали... видимо это такая распространённая тема, типа "шоб не спиздили!", такая же как гравировки на зеркалах ;)

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 31 янв 2009, 18:12

Надо же ;-)
Ненаправленной резины гораздо меньше, чем направленной ... на городских автомобилях то.
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Greenwich
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:06
Откуда: от верблюда!

Сообщение Greenwich » 31 янв 2009, 18:36

Я конечно извиняюсь за флуд, но вспомнил ещё несколько историй, идейно близких теме "чтоб не спиздили"...

Пару месяцев назад на "авто.ру" чувачок на WK отстаивал с пеной у рта своё нежелание покупать комплект дисков под зимнюю резину, мотивируя это тем, что во-первых диски с резиной адски неподъёмные и он не собирается два раза в год надрываться, таская их в гараж... этот факт быстро выдал в нём задрота не только морального, но и физического ;)
а главный его аргумент заключался в том, что он не намерен делать такие дорогостоящие подарки будущему владельцу (!) его машины - всё-равно ведь через пару лет продавать тачку... чума! ;)

Ещё - тётя знакомая недавно "Таёту" купила в магазине, заглядываю к ней в салон - на новые кожаные сиденья натянуты говёные "кооператорские" чехлы !!!... спрашиваю "зачем?", ответ "чтоб не портились!" ... немая сцена ;)

Аватар пользователя
Whitecr0w
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:56
Откуда: spb_core

Сообщение Whitecr0w » 31 янв 2009, 18:39

Чехлы на сидения - это вообще отдельная тема.. Их использование оправдано только в двух случаях:
-сидения засраны/изодраны так, что привести к нормальному виду их уже не получится
-грязезащитные сидения для оффроуда.
Cherokee XJ '89, 4L, 242, AW4, BFG 29' - Проданонах!
Suzuki Sidekick '93, 1.6l, AT, BFG31'

Аватар пользователя
Мощный как Овощи
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 16:47

Сообщение Мощный как Овощи » 31 янв 2009, 19:21

Да есть такие ... да-а ...
Что уж тут скажешь ...
Best Regards,
Valera A.Davydoff.

Аватар пользователя
Jack
 
Сообщений: 3916
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 19:09
Откуда: Ленинград

Сообщение Jack » 31 янв 2009, 19:37

А я знаю одного чувака который забыл свой автомобиль со снятой крышей под дождем, Сиденья промокли и чтоб его чистые брючки не мокли он обматал их туристической пенкой и написал на них SPARCO :P
Mercedes Benz ML 270D
ПРОСТИТЬ И ЗАБЫТЬ.

Аватар пользователя
Slay002
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 01:34

Сообщение Slay002 » 31 янв 2009, 19:52

Есть интересные приблуды :)

Изображение
Range Rover Sport и Зебра.

След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: schmelspb и гости: 20