Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 07 сен 2018, 17:01

да таж хня :D но мы пока не расписаны, но сути это не меняет
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 11 сен 2018, 01:48

Sonny писал(а):да таж хня :D но мы пока не расписаны, но сути это не меняет

Таж хня :D Лень :D

Defolter писал(а):Дом на базе Щ-5416 http://www.kvartira78.ru/blog/shch-5416-i-eto-ne-podvodnaya-lodka/
Кирпичка, не понятно в семи или 11ти этажном корпусе квартира, но однозначно в этих домах высота конструкции пола на лагах не меньше восьми сантиметров, а вероятно больше 10-ти, плиты перекрытий достаточны для устройства плавающей стяжки, но сами по себе не толстые и если убрать песок под паркетом можно услышать телевизор соседей снизу на не высокой громкости. В целом это недалеко от меня и могу поучаствовать в процессе если сойдёмся по графику.

Вот спасибо огромное за серию дома, задолбался искать. В 7ми этажном корпусе. С акустик групп работал ну очень плотно :) В своё время ни один кинотеатр с ними зашумили :)
Вопрос простой - это реально нужно? Сейчас все финансы с моей стороны идут в другом направлении, всё касаемо ремонта - со стороны семьи жены. Хотелось бы минимизировать расходы. :)
temporuneo писал(а):Если полы будут сниматься, может электрику в пол заложить под стяжку. У себя делал примерно так же.

Мысль рассматривается, но на 90% натяжной потолок будет (просто потому что я сейчас в этой сфере работаю :D ) там и сила и слаботочка пойдёт.
vaskol83 писал(а):Человеку надо руками помочь, а не теорией))))

Вот во истину :)

Парни, по факту к переезду нужен демонтаж всего что ломается и ровный пол. Дальше конечно "индастриал", но жить можно :)
Завтра сообщаю хозяйке что съезжаем, и отсчёт пошёл :)
А там ещё время на застывание чернового пола, потом чистового, и.т.п. :)
Если есть кто..самое время назвать :)

Defolter
 
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Defolter » 11 сен 2018, 16:47

Я же написал, звони! :) На дунайском теперь живу, правда в купчино.
Номер должен быть мой, ты на мужества ко мне приезжал как-то раз)
ZJ 5.2 1993,249,пока гниленький, продан.
ZJ 5.2 1992,249, поцелее,в ремонте
ZJ 5.2 1996,249OD
http://www.drive2.ru/r/jeep/922268/

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 11 сен 2018, 22:34

Defolter писал(а):Я же написал, звони! :) На дунайском теперь живу, правда в купчино.
Номер должен быть мой, ты на мужества ко мне приезжал как-то раз)

Понял, завтра набрать "Женя "принтер"" :lol: :lol: :lol:
После 20ти звякну, если не против, спасибо :)

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 15 сен 2018, 00:41

Блеять, всё время вспоминаю когда уже поздно звонить :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Жень а может в кратце опишешь? Вот реально что-то со всех сторон, на случай если забуду. :)
..
И это, парни, люди нужны, сроки поджимают :shock:
Я чёт реально перестаю рынок понимать :shock: Свои знакомые - понятно, у них дома достраивать и есть готовый объём работ, но готовы взяться позже - читать "ноябрь". Но у остальных - "объёмы не те" :shock: :shock: :shock:
Ипануться. Имея 3 человека демонтаж с вывозо-выносом - 2дня, если с углублением пола в санузлах - 3максимум.
Подготовка к черновой заливке - день.
Заливка черновика в три морды - день. Дальше гуляем дня 3-5.
Заливка чистовика - день. И всё :crazy:
И мне говорят как один - "объёмы не те" :crazy: :crazy: :crazy: %)

Я как бы в ахуе.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение ASAT » 15 сен 2018, 00:46

работу берут на 2-3 месяца, это выгоднее, чем отвлекаться на твою неделю да за недорого... вот и "объёмы не те"
это ласково - "Сань, мало денег даешь"...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 15 сен 2018, 02:39

ASAT писал(а):работу берут на 2-3 месяца, это выгоднее, чем отвлекаться на твою неделю да за недорого... вот и "объёмы не те"
это ласково - "Сань, мало денег даешь"...

Ром, я сумму ещё не озвучил НИКОМУ. Никто не вызвался. У всех незнакомых и по рекомендациям отмазки..
У меня неоконченная вышка отчасти потому, что вместо занятий я занимался в том числе и этим..Квартиру на что-то надо было снимать.
Я прекрасно знаю сколько надо на это затратить сил и т.п.
Но я не услышал ни одного предложения под ключ. Понятно что работа + материалы = около 50тыр.
Ок. Так давайте встретимся и обсудим. :)
Но нифига.
Срочно - т.к. это большой слой, сохнуть будет долго. Влажность очень высокая в кваре будет.
Стены - как нить потерпим, но вот пол - надо точно до переезда.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение lloa » 15 сен 2018, 05:47

PadoNAk_jr писал(а):Понятно что работа + материалы = около 50тыр.

Маловато будет. 3+1+1 - пять рабочих дней на троих. Даже если по 2,5 рубля в день налом кажому уже 37,5 только за работу :D
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение ASAT » 15 сен 2018, 20:37

PadoNAk_jr писал(а):я сумму ещё не озвучил НИКОМУ. Никто не вызвался.

Но я не услышал ни одного предложения под ключ. Понятно что работа + материалы = около 50тыр.

Но нифига.

Сань, первая твоя фраза "Чем дешевле-тем лучше" глядя на задачи в первом посте явно не вяжется.
И сумма которую ты сейчас озвучил опять же не вяжется.
Тебя я понимаю (сочувствую!), но задач много и недешевых, и инструмент должен быть свой хороший. А про материалы - тоже отдельный разговор.

Вообщем я тебе озвучил решение, "дешево" не надо было говорить, отпугнул всех. Никто не хочет работать в ноль. Олег прав, но он не все подсчитал, за голый оклад тоже работать мало кто будет. А хорошие мастера - минимум в 2 раза дороже человеко-час (это мне мои знакомые сказали). И никто не выразил желание взяться - сумму явно будешь резать, а мотать нервы за неделю труда - никто не хочет.

Я может сам бы тебе помог, он опять же, зная "цену" своим выходным, у меня нет перевеса в "заработать денег", я не вижу этого перевеса. А брать с товарища хорошую сумму (чтобы и устать и это не омрачалось заработанными деньгами) - мне не позволит совесть, ты не Газпром и не Роснефть... Вот тебе честный в глаза расклад.

Ищи на строительных порталах и форумах.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

ЗавМаг
 
Сообщений: 1932
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:22

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение ЗавМаг » 16 сен 2018, 15:37

наткнулся , вроде не дорого https://xn----8sblcchi0bjjeoyi.xn--p1ai ... .html#tab2

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20