Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение МИШИК » 17 сен 2018, 20:50

Sonny писал(а):Разница в вариантах перепланировки , электро в этом плане мастхэв конечно, газовую кухню ты ток к кладовке и коридору можешь пристыковать, у мамы не было двери на кухню так вообще газ отрубили, мы пока этот вопрос решаем.

На самом деле все не так сложно, просто надо найти общий язык с местным газовщиком т.е. тем, кто в последствии будет подключать плиту ( колонку ) возможно формально. Существует несколько размеров и материалов газовых подводок с помощью которых все решается.
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 17 сен 2018, 21:28

Ну как бы детальнее, газовщик сам и подключал а через полгода сам и отключил :D
Нам тоже он переделывал трубу, денег это стоит на мой взгляд диких, но это не помешает ему придти и отключить газ во время проверки :) Проблема состоит в том что у них уголовная ответственность, отсюда все ноги ростут :(
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение МИШИК » 17 сен 2018, 21:31

Sonny писал(а):Ну как бы детальнее, газовщик сам и подключал а через полгода сам и отключил :D
Нам тоже он переделывал трубу, денег это стоит на мой взгляд диких, но это не помешает ему придти и отключить газ во время проверки :) Проблема состоит в том что у них уголовная ответственность, отсюда все ноги ростут :(

Наверное такой газовщик. :(
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 17 сен 2018, 21:45

Возможно ты и прав, но поставить дверь на кухню и тем самым не прикармливать очередного петушка, мне кажется более здравой затеей, а в случае моей кв, просто узаконить перепланировку :)
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение МИШИК » 17 сен 2018, 22:02

Sonny писал(а):Возможно ты и прав, но поставить дверь на кухню и тем самым не прикармливать очередного петушка, мне кажется более здравой затеей, а в случае моей кв, просто узаконить перепланировку :)

Сняв дверь - считай , что перепланировки. Просто узаконить снятую дверь как перепланировку.
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 17 сен 2018, 22:38

Если эта дверь в жилое помещение то по закону откажут , если что, то гостинная это тоже жилое помещение :D Поэтому и говорю, с газофицированной кухней много нюансов, вот у мамы как раз дверь из кухни в комнату, поэтому и отрубили газ
tlc78pradoEX

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 18 сен 2018, 02:21

ASAT писал(а):Конечно решай сам, свои вопросы. Как задача поставлена, так и выполняется.
Начинать выяснять про инструмент в чужой теме - это совет (а не флуд), понятно. :D
Извини что выше пояснил, почему никто не хочет делать и связываться (нехотя).
Вот именно раньше искали номера, а сейчас с таким отношением куй положат. Народ поменялся, некоторые даже на поздравления не реагируют, чего уж говорить про остальное.
Извини, что опять сказал от чистого сердца... хотя это называется нафлудил теперь.
Вычеркнул.

Ром, вот что ты такой сложный? Ты умный дядька, вроде как, но тебе вопрос задавать как у старой бочки кран открыть. Или получится, или пожалеешь что тронул :)
Про поздравления - ну, имхо разумеется, когда где не попадя указывают что бывший жипер теперь пересел на фокус и.т.п. Как может мерзкий фокусовод, или как сейчас "пешедрал", осквернить доску поздравлений великих "жЫповодов". Ему не дано прикоснуться к прекрасному.
Так же как и к соболезнованиям...
Я думаю каждый решит уже сам для себя что и как...
Если для тебя показатель поздравлений/соболезнований так важен, то тут путь в инстаграмм и твиттер. Там хоть селфи можно сделать на фоне тортика/могилки и лайки получить. И сразу будет понятно кто "на поздравления не реагируют"..

Я тут хотел ещё что-то написать, но что-то нахер уже....


Sonny писал(а):мне демонтировать старый паркет 25м2, плюс лаги , плюс залить все это дело 65м2, ( то есть подготовить черновой пол) вышло 6800+26600...
и это еще тыщ 10 накинь на сортир и ванну, общей площадью 10м2

Можешь в личку контакты скинуть? И что именно делали?
piton писал(а):Далековато, но на демонтаж могу вписаться! Инструмент (старая добрая монтажка) могу притащить, я ей много чего у себя при ремонте расковырял.

Спасибо большое :) Но демонтаж точно будет или в одну харю, или за счёт рабочих :)
..
Но если решимся на заливку - :D

Аватар пользователя
МИШИК
 
Сообщений: 1868
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 17:20
Откуда: Питерский Парголово

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение МИШИК » 18 сен 2018, 08:05

Подумайте над сухой стяжкой или как он еще называется " супер пол " . Производство Кнауф. Технологии у них на сайте есть. Вполне удобно и коммуникаци можно убрать и шумоизоляция хорошая и вес не большой. :wink:
WJ 4,7 2000г + 2,5" черненький 8 921 407 80 01
WH 4,7 2007г. сток. черненький

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение ASAT » 18 сен 2018, 09:12

оффтоп для прояснения (недосказанность):
Сань, ты к поздравлениям никаким боком, это не про тебя было... не принимай к сердцу!
Это к тому, что некоторые люди так изменились, что вчера водку пили вместе, а сегодня им пофиг на всех тут.
Ты неправильно воспринял и высказался...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Defolter
 
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Defolter » 18 сен 2018, 12:05

МИШИК писал(а):Подумайте над сухой стяжкой или как он еще называется " супер пол " . Производство Кнауф. Технологии у них на сайте есть. Вполне удобно и коммуникаци можно убрать и шумоизоляция хорошая и вес не большой. :wink:


Голый кнауф суперпол это ни в коем случае не шумоизоляция. Для квартиры слишком дорого и не эффективно.
ZJ 5.2 1993,249,пока гниленький, продан.
ZJ 5.2 1992,249, поцелее,в ремонте
ZJ 5.2 1996,249OD
http://www.drive2.ru/r/jeep/922268/

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron