Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Defolter
 
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Defolter » 16 сен 2018, 19:20

PadoNAk_jr писал(а):Блеять, всё время вспоминаю когда уже поздно звонить :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Жень а может в кратце опишешь? Вот реально что-то со всех сторон, на случай если забуду. :)
..
И это, парни, люди нужны, сроки поджимают :shock:
Я чёт реально перестаю рынок понимать :shock: Свои знакомые - понятно, у них дома достраивать и есть готовый объём работ, но готовы взяться позже - читать "ноябрь". Но у остальных - "объёмы не те" :shock: :shock: :shock:
Ипануться. Имея 3 человека демонтаж с вывозо-выносом - 2дня, если с углублением пола в санузлах - 3максимум.
Подготовка к черновой заливке - день.
Заливка черновика в три морды - день. Дальше гуляем дня 3-5.
Заливка чистовика - день. И всё :crazy:
И мне говорят как один - "объёмы не те" :crazy: :crazy: :crazy: %)

Я как бы в ахуе.


Скинь номер в личку)
ZJ 5.2 1993,249,пока гниленький, продан.
ZJ 5.2 1992,249, поцелее,в ремонте
ZJ 5.2 1996,249OD
http://www.drive2.ru/r/jeep/922268/

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 16 сен 2018, 19:26

мне демонтировать старый паркет 25м2, плюс лаги , плюс залить все это дело 65м2, ( то есть подготовить черновой пол) вышло 6800+26600...

и это еще тыщ 10 накинь на сортир и ванну, общей площадью 10м2
tlc78pradoEX

Defolter
 
Сообщений: 1090
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Defolter » 16 сен 2018, 20:05

ASAT писал(а):
PadoNAk_jr писал(а):я сумму ещё не озвучил НИКОМУ. Никто не вызвался.

Но я не услышал ни одного предложения под ключ. Понятно что работа + материалы = около 50тыр.

Но нифига.

Сань, первая твоя фраза "Чем дешевле-тем лучше" глядя на задачи в первом посте явно не вяжется.
И сумма которую ты сейчас озвучил опять же не вяжется.
Тебя я понимаю (сочувствую!), но задач много и недешевых, и инструмент должен быть свой хороший. А про материалы - тоже отдельный разговор.

Вообщем я тебе озвучил решение, "дешево" не надо было говорить, отпугнул всех. Никто не хочет работать в ноль. Олег прав, но он не все подсчитал, за голый оклад тоже работать мало кто будет. А хорошие мастера - минимум в 2 раза дороже человеко-час (это мне мои знакомые сказали). И никто не выразил желание взяться - сумму явно будешь резать, а мотать нервы за неделю труда - никто не хочет.

Я может сам бы тебе помог, он опять же, зная "цену" своим выходным, у меня нет перевеса в "заработать денег", я не вижу этого перевеса. А брать с товарища хорошую сумму (чтобы и устать и это не омрачалось заработанными деньгами) - мне не позволит совесть, ты не Газпром и не Роснефть... Вот тебе честный в глаза расклад.

Ищи на строительных порталах и форумах.



Какой недешёвый инструмент в демонтажных работах ты увидел, Ром? :)
ZJ 5.2 1993,249,пока гниленький, продан.
ZJ 5.2 1992,249, поцелее,в ремонте
ZJ 5.2 1996,249OD
http://www.drive2.ru/r/jeep/922268/

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение ASAT » 16 сен 2018, 20:34

да не, узбеки и без лома все сделают :D
ему еще и размешать, залить надо и выровнять... тем же ломом :facepalm:

Жень, ты решай свой вопрос сам, хорошо. Хочешь делай как и чем хочешь, но не надо флудить. Выше я все написал.
Хотел бы - в первый день созвонились и договорились, а то все телефоны неделю друг у друга берут...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
PadoNAk_jr
 
Сообщений: 2788
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:31
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение PadoNAk_jr » 17 сен 2018, 02:31

ASAT писал(а):да не, узбеки и без лома все сделают :D
ему еще и размешать, залить надо и выровнять... тем же ломом :facepalm:

Жень, ты решай свой вопрос сам, хорошо. Хочешь делай как и чем хочешь, но не надо флудить. Выше я все написал.
Хотел бы - в первый день созвонились и договорились, а то все телефоны неделю друг у друга берут...

Ром, "ты чё такой серьёзный?" (с) :D

Созвонились с инициативы Жени, спасибо ему, порешали ряд вопросов.
Вот у меня сейчас со всех сторон завал, я тупо забываю не то что про квартиру, а поесть. Вспоминаешь вечером садясь часам к 23м, а звонить уже как бы не того.
Опять же я занимался этим более 10ти лет назад и прекрасно понимаю что за этот период ряд технологий и средств реализации шагнул глубоко вперёд. Я знаю на примере своих работ, что старые методы далеко не всегда верные, что есть новые технологии о которых я не знаю и они могут быть гораздо проще в реализации и эффективнее. Меня мало интересует как сделать и сам процесс, у меня голова забита и так, я просто хотел бы услышать "как правильно" - желательно по опыту, и найти людей которые это сделают.
К теме - "сделай сам там не сложно", я по жизни социопат, у меня нет друзей от слова "совсем". Я машину строил/искал по принцыпу "тянитолкай", либо я один в тачке, либо супруга и сестра..Не самые перспективные личности к выталкиванию относительно ньютон/метр-читать "один". По принципу - "тебе некому звонить. "
Тут отдельное спасибо Саше Эйсиду что откликнулся кирпича тогда до гаража довезти .Сань спасибо ещё раз.
Я прекрасно понимаю что " в кампашке под пивко" реализовать демонтаж и последующую заливку - в целом ни вопрос.
Но у меня нет ни одного человека которому я могу позвонить и попросить помочь в такой ситуации. В данный момент Евгений выявил желание, ещё раз спасибо Жень, но я постараюсь оставить это на самый крайний случай.
..
Ещё раз отдельно пересмотрел начало поста " Чем дешевле-тем лучше" это единственный посыл который я нашёл об оплате. Я не прошу дёшево, но если есть кто-то кто смог сделать круто и дешевле рынка - то что я ищу.
..з.ы.
Ром, я неспроста сначала кинул сюда, а после суток на кабанов. Я помню как я купив жЫп поехал на первые покатушки и успешно пролюбил с Дедулей там номера. Я прекрасно помню как этот локальный наш геморрой перерос в выезд с наклейками "В поиске затонувших номеров" и общее участие. Как я не имея снаряги стоял и смотрел как парни за меня ищут МОЙ номер по пояс в воде и последующие покатушки. Тут весело, тёплая компания и атмосфера.Тут я встретил много хороших людей.
..з.ы.2
..Ром, если прочитать сначала - единственный человек который флудит - ты.
Давай я как-нить сам решу кто тут флудит - а кто даёт советы? :) И "просто советы" и "советы по делу".. :)
Всех люблю, всем чмоке :D

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение piton » 17 сен 2018, 08:44

Далековато, но на демонтаж могу вписаться! Инструмент (старая добрая монтажка) могу притащить, я ей много чего у себя при ремонте расковырял.
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение ASAT » 17 сен 2018, 09:05

PadoNAk_jr писал(а):Давай я как-нить сам решу кто тут флудит - а кто даёт советы? :) И "просто советы" и "советы по делу".. :)

Конечно решай сам, свои вопросы. Как задача поставлена, так и выполняется.
Начинать выяснять про инструмент в чужой теме - это совет (а не флуд), понятно. :D
Извини что выше пояснил, почему никто не хочет делать и связываться (нехотя).
Вот именно раньше искали номера, а сейчас с таким отношением куй положат. Народ поменялся, некоторые даже на поздравления не реагируют, чего уж говорить про остальное.
Извини, что опять сказал от чистого сердца... хотя это называется нафлудил теперь.
Вычеркнул.
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 17 сен 2018, 16:10

если кухня газофицированная, то подумай плотно сносить все не несущее
tlc78pradoEX

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение alpha6 » 17 сен 2018, 17:08

Sonny писал(а):если кухня газофицированная, то подумай плотно сносить все не несущее

А какая разница газ-не газ? :oops:
пишиход

Аватар пользователя
Sonny
 
Сообщений: 2818
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 22:17
Откуда: long-island

Re: Нужны люди на демонтаж и заливку пола

Сообщение Sonny » 17 сен 2018, 18:18

Разница в вариантах перепланировки , электро в этом плане мастхэв конечно, газовую кухню ты ток к кладовке и коридору можешь пристыковать, у мамы не было двери на кухню так вообще газ отрубили, мы пока этот вопрос решаем.
tlc78pradoEX

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24