Память

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 09 июл 2018, 11:48

MAX80 писал(а):А скольтко штатов в России?

Снова за старое? :wink:
https://xaxam.livejournal.com/338117.html
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 09 июл 2018, 13:48

temporuneo писал(а):Принято. Вымучили таки 6 ответов :D
Ну вот я говорю, что я считал почему-то, что Гренаду в свое время приняли в Штаты, а оказалось, что нет. Поэтому звезд 50. А вот про 13 полос я не знал, что они по числу первых штатов. Хотя наверное догадался бы, если бы занялся историей вопроса.
А к чему вся эта суета с опросом?
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 09 июл 2018, 15:47

Kostik писал(а):А к чему вся эта суета с опросом?


Опрос нужен был чтобы понять совпадает ли данный факт реальности с информацией на нашем внутреннем носителе т.е. памяти. Причём на вопрос ты ответил первый в ту же минуту и с полной уверенностью что помнишь именно цифру 51 . Если бы не был уверен в своём ответе вряд ли бы стал его подкреплять такими словами :wink: -->
Kostik писал(а):
temporuneo писал(а):Продолжим? :twisted:
Кто помнит именно помнит, сколько звёзд на флаге США и почему столько?

51 по количеству штатов. и 7 полос по количеству подписей. Учите историю.

Видимо после обращения к официальным источникам засомневался в своей памяти и решил её подкорректировать под существующие официальные данные. Да ещё и при не законченном опросе стал объяснять свою якобы ошибку, что сильно нарушило чистоту этого опроса!

Вот ещё интересный инцидент:
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... 1-vquj.htm
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Змей Гарыныч
 
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:31
Откуда: Сертолово

Re: Память

Сообщение Змей Гарыныч » 09 июл 2018, 20:25

Про штаты тоже не корректный ример, ибо большенству параллельно сколько там штатов. Спросил у жены, ответила - 10 :mrgreen:
Тогда уж, давайте разбираться куда делась ещё одна буква из названия данного государства.
Jeep WK2
a) you want cheap? Go with 4.0.
b) you want powerfull? Go with 4.7 HO
c) you want optimum? Go with 4.7
d) you want crap? Take diesel.

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Память

Сообщение AlexStranger » 09 июл 2018, 20:29

Змей Гарыныч писал(а):Про штаты тоже не корректный ример, ибо большенству параллельно сколько там штатов. Спросил у жены, ответила - 10 :mrgreen:
Тогда уж, давайте разбираться куда делась ещё одна буква из названия данного государства.

Именно об этом я и говорил
:ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 09 июл 2018, 21:08

Согласен! Большинству даже наплевать что они едят и пьют, и мало уже интересно что было вчера впереди только завтра, а осязаемо так вообще только сейчас.
Ок. ютюб помойка , изменение логотипов ребрендинг , переозвучка старых фильмов . А уж из чего и как состоят самые значимые государства мира не интересно да и знать не обязаны и т.д. Этому действительно можно радоваться т.к. на жизнь бытия сильно не влияет :wink:
Вот ещё одна мондула :
Одна из самых известных скульптур «Мыслитель» ! Многие помнят её другой.
Изображение
Изображение
Тоже наверно ребрендинг? Или переделка ? :D Или народ массово впадает в амнезию?
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Память

Сообщение AlexStranger » 09 июл 2018, 21:16

temporuneo писал(а):Согласен! Большинству даже наплевать что они едят и пьют, и мало уже интересно что было вчера впереди только завтра, а осязаемо так вообще только сейчас.
Ок. ютюб помойка , изменение логотипов ребрендинг , переозвучка старых фильмов . А уж из чего и как состоят самые значимые государства мира не интересно да и знать не обязаны и т.д. Этому действительно можно радоваться т.к. на жизнь бытия сильно не влияет :wink:
Вот ещё одна мондула :
Одна из самых известных скульптур «Мыслитель» ! Многие помнят её другой.

Тоже наверно ребрендинг? Или переделка ? :D Или народ массово впадает в амнезию?

да пошли они со своей значимостью куда подальше.
нет никакой амнезии... рискну предположить (и думаю буду прав), что тут играет роль просто новый тренд конторым мы все последнее время болеем... а еменно :facepalm:
вот чО хошь делай, но я прямо таки убежден, что ноги растут от фэйспалм а :mrgreen:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 09 июл 2018, 21:18

temporuneo писал(а):
Kostik писал(а):А к чему вся эта суета с опросом?

Опрос нужен был чтобы понять совпадает ли данный факт реальности с информацией на нашем внутреннем носителе т.е. памяти.

Практически никогда не совпадает в деталях. Память креаивна и добавляет и убирает детали. Очень немногие люди способны запомнить и воспроизвести по памяти событие в точности. Это и так известно.
Пешеход

Аватар пользователя
AlexStranger
 
Сообщений: 7823
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 23:09

Re: Память

Сообщение AlexStranger » 09 июл 2018, 21:21

Виталя... у меня сегодня мама не смогла вспомнить, что я на ее день рождения, на свои заработанные в 14!!! лет деньги, подарил... мне стало очень горько и обидно... папа тоже. хотя тогда он меня отчитал и сказал, что бы я так не смел делать....
в жопу твой коллайдер. все можно объяснить :mrgreen:
зы. я был очень расстроен... и так для понимания... 14 лет, 88 год... советские 75 рублей!!! потрачены на подарок... да, конечно потом она вспомнила, когда я реально расстроился и напомнил...
ззы. но оказывается мне надо было просто коллайдер сука попросить все исправить :ROFL:
не надо учить меня жить!, но совет выслушаю...
http://vk.com/alexstranger17

+7-965-080-88-28

Изображение

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Память

Сообщение jewellir » 09 июл 2018, 21:38

15 страниц :facepalm: я до сих пор не всасываю про что вы....
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron