Память

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Память

Сообщение KVAkk » 20 июл 2018, 14:16

А Караченцев теперь КараченцОв ;)

Аватар пользователя
дядявадя
 
Сообщений: 2685
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 11:00
Откуда: санкт-петербург

Re: Память

Сообщение дядявадя » 20 июл 2018, 15:04

KVAkk писал(а):
temporuneo писал(а):Да это понятно :) Пока тебя утром не назовут чужим именем всё покуй. Даже индусы те кто образование получили окуевают от теперешнего расположения шри ланки.



Не назовут, думаю. У меня сильно заякоренная личность ;)
А вот Шри Ланку как раз в этом месте и помню. Вообще, в Индии много чего интересного по истории. Имхо, санскрит обязателен для изучения для любого культурного человека. Я как-то собрал вокруг себя с десяток индусов (на индийской свадьбе дело было) и спросил: кто санскрит знает? Никто. Они все на английском говорят, хинди и еще какой-то фигне. И вот тогда обвёл всех взглядом, и с видом а-ля Нагиева сказал: "Вы все говно. Какую страну просрали!"

Шри Ланка это же Цейлон... :shock:
Последний раз редактировалось дядявадя 20 июл 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
XJ 2,5 td 1995 (продан), WJ 3,1td 2001 СиБи, 2"
http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee ... j/anclvad/
ИзображениеКак здоровье? Жена не жалуется...
Тел/ ватсап +792139ноль3один3восемь

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Память

Сообщение jewellir » 20 июл 2018, 15:06

temporuneo писал(а):Вирус такой, коль не прицепился значит иммунитет сильный. В общем забей :D

Ну обьясните :oops: мне же интересно.
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 20 июл 2018, 16:25

https://youtu.be/uMv47zTDXgU
Осторожней с выбором, многие знания-многия печали!
:D
https://youtu.be/8ri3jqTtCDk
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Память

Сообщение jewellir » 20 июл 2018, 17:26

Ппц вас кроет 8)
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
piton
 
Сообщений: 8577
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 09:59
Откуда: Питер

Re: Память

Сообщение piton » 20 июл 2018, 18:57

jewellir писал(а):Ппц вас кроет 8)


Про плоскую землю и купол почитай. Вот там действительно кроет ))))
1. ZJ 93 г.в. 4 литра (Продан)
-----------
2. Hyundai Starex 2002 г.

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 22 июл 2018, 00:56

На сон грядущий :D :

2016-08-22
>Я один из 23 ученных ответственных за то что вы называете «эффект манделы». Я здесь чтоб отвечать на ваши вопросы относительно оригинальной ветви времени и почему это произошло. Я не буду открывать где я работаю и какую работы выполняю.
-Почему вы поменяли оригинальное написание Медведи Беренстейн?
>Вы обмануты. Оригинальное название было Медведи Бернстейн. «ерен» было нововведением, «еренстейн» -наслойка чтоб спрятять правду
-Как может быть объяснен массивный когнитивный диссонанс?
>Не все принимают нововведения. По каким-то причинам «покров» не работает для некоторых людей. Сейчас это вышло из под контроля и мы предполагаем что все больше людей будут испытывать аномальные явления с памятью следующие несколько лет. К 2020 году все устаканится
Непорядки с памятью от того что вы не должны были помнить ничего из всего этого. По факту, в вас были имплантированы многочисленные слои ложной памяти. Каким-то образом вы вспомнили и это вызывает опасения. Я советую вам пытаться удерживать свои воспоминания.


-что вы пытаетесь добиться ?
>Доказать концепцию. Если мы сможем переписать память население фальшивыми воспоминаниями, к сожалению, будущее будет в большинстве своем сфабрикованным. Есть один человек и, мы не уверены как именно, но он каком-то образом вызвал этот открывающий эффект. Мы пытаемся «его» найти но пока он прячется. Этот человек разорвал «покров» и есть опасения что вся система упадет если мы не остановим этот процесс в следующие пару лет.

-Всета-ки не объяснили почему пишется с А
>Один из ученных нашей команды имеет то же имя что и оригинал так что мы изменили его насколько смогли чтоб скрыть нововведения. Я не могу раскрыть его имя ибо это выдаст мое место работы, извините.

-Как земля была уничтожена?
>К сожалению случилось событие приведшее к вымиранию. В попытке исправить эту существующую версию но, стараясь быть как можно похоже, мы были вынужденны дать вам некоторые нововведения. Они включают в себя бОльшую печень для переработки увеличенного уровня ядов, так же переместили некоторые органы потому что ваше тело вскоре не сможет справиться с увеличивающимся уровнем токсичного загрязнения земли. Этих изменений в теле так много что я даже не знаю с чего начать.

-Вы используете не-местную технологию в сценарии нынешнего дня или вы происходите из времен когда Ра закончил Матрешкин мозг?
Это вторая итерация Земли или третья?

>Мы используем квантовый компьютер основанный на нашей нейронной сети. К сожалению, часть этой технологии была нам передана. Представьте себе русскую матрешку и вы будете иметь достаточно хорошее представление о нашей реальности. Мы манипулируем и в то же время нас манипулируют извне.

-Какая ваша главная цель?
>Позаботиться чтоб человечество продолжило экспериментировать и имело место для этого. Коллектив нуждается в большем количестве информации и наш эксперимент более важен чем сама планета. Даже не важно виртуальный он или реальный.

-Как я могу стать одним из вас, вы принимаете кого-то?
>Извините, но это невозможно. Я даже не уверен откуда я. Мы все клоны, работаем по 5 часов в день на «сервере» затем имеем несколько часов на общение. Верьте или нет но мы завидуем вам и хотели быть там где вы.

-Это может быть причиной по которой я не помню что я делал на этой неделе или это злоупотребление таблетками и алкоголем? Или недолеченный сифилис? Или врожденный дегенеративный неврологический синдром?

>Самый общий побочный эффект это постоянные головные боли, одышка, потеря памяти и ощущение «только что проснулся». Много проблем связанных с изменениями в интерфейсе. Мозг был перестроен, мы увеличили базальный мозг, уменьшили длину мозолистого тела и уменьшили фронтальные лобные доли.

- кто дал вам право делать все это?
>Наши работодатели дали нам право и само наше существование.

-Так в сущности вы спаяли полушария? С какой целью? Я чувствую что это полностью психобабельно. Одышка была бы исправлена продолговатым и стволовым мозгом в любом случае, я не вижу как уменьшение лобных долей сделало бы что-то кроме как увеличила бы агрессивность и уменьшила бы способность логически мыслить. И ''базовый мозг»?..Неужто? Обьем нашего мозга оставался постоянным на протяжении всей нашей истории. Определенно я готов назвать это говнотрепом. Удиви меня, клонефаг
>Я здесь не для того чтоб вас впечатлять. На самом деле я в печали. Я хочу быть с вами на земле и тоже испытывать вещи. Иногда очень грустно.
Технически я на земле...только не вместе со всеми.


-Ваши последние нововведения кажется имеют влияние на более слабых духом. Также известно что другие духи просыпаются в свете всего происходящего. Фальшивая память не имеет никакого влияния на тех кто несет Свет.
>Это звучит как благородное дело. Но, к сожалению, если мы не исправим аномалии сервер может упасть. Это приведет к полному уничтожению всех нас, включая меня, и следующего слоя реальности извне нас.

-что дало твоим работодателям право это сделать?
>Многие предвидели наше спасение в 2012. Мы были спасены и сейчас мы здесь. Мои работодатели хотят держать нас в живых и, желательно, без памяти о предыдущей жизни. К сожалению, много ошибок еще надо исправлять. Мы увидим очень много странных вещей где-то через месяц

-http://randomarchive.com/data/b/image/1471/841/1471841459919.jpg
-Почему шартрез сейчас зеленый? Был красный.

>Если ты помнишь что он был красного или красноватого цвета значит ты из ревизии с 1 по 4-й. Изначально он был другого цвета, да.

-Надо ли нам сейчас что-либо делать? Ты говорил что мы должны постараться вспоминать как можно больше.
>Твоя интуиция это самое близкое к истине. Доверяй своему инстинкту. Многое из «эффекта манделы» это слои скрывающие реальные изменения.

-Отпустят они тебя когда-нибудь?
>К сожалению, мы не можем уйти. Мы служим где-то около 5-и лет и после возвращаемся в коллектив. Поэтому я в печали. И действительно не хочу больше этим заниматься.

-так ты говоришь что мы из разных реальностей?
>Это обман. Существует только одна конечная реальность, никто еще не перегрузил работой и не состарил «сервер» и мы те кто исправляют «коды». которые в настоящем раскрываются и могут привести к краху сервера. И все из за одной «персоны»

-забудешь ли ты кто ты когда вернешься назад?
>Ты останешься самим собой но так же ты -часть коллектива. Представь себе каплю воды в океане - только так я могу тебе описать это английским языком.

https://www.youtube.com/watch?v=1q91RZko5Gw
-Как вы изменили убийство Кеннеди? Сейчас похоже что Джаклин это сделала
>В оригинале в машине было 3 человека. Дай мне взглянуть на видео, минутку.
В машине было 3 человека. Мы добавили 4-го чтоб спрятать 3-го, затем сделали 6. Последнее видео Запрудера цветное. Оригинал был черно-белым. Некоторые могут это помнить, я не уверен

"обьем нашего мозга оставался постоянным на протяжении всей нашей истории."
-это нововведение в твою фальшивую память. По мере улучшения их софта больше патчей и апдейтов будут применены и твоя история будет изменяться то здесь то там.
>Да, ты прав. Большинство не обращают внимания но мозг сильно изменился а также место где ствол с мозгом соединяется.

-Спорим ЦЕРН открыл портал и нарушил частоты земли. Обращают на себя внимание такие игры Дополнительной Виртуальной Реальности как Покемон Го и Ингресс внезапно ставшие популярными. Истинная человеческая натура отвлекается и заменяется подсознательным программированием «высшими» операционными системами.
>ЦЕРН использует коллайдер для введения аномалий на сервер с помощью сети д - волновых 4096 машин. Пока аномалии им вызванные малы.
Мы переписали полностью весь скелет. Грудную клетку, череп, мозг.


-также в течение жизни откуда ты знаешь где находится твое сердце? Для меня- в в левой части. Всегда так было. Сейчас оно в середине. Так же мы в совершенно другом участке Млечного пути сейчас. Были в рукаве Стрельца, на окраине, сейчас мы в рукаве Ориона.
>Изначально оно было в левой части, да. Очень проницательно. Это одно из аномалий мы пытаемся исправить сейчас. Мы также увеличили и размеры сердца.

- звучит одиноко
>Когда ты часть коллектива ты не одинок. Эти намного лучше чем быть здесь. Я не могу самоуничтожиться, у меня очень контролируемое существование

-Можешь ли ты объяснить в точности чем они занимаются?
>Как я уже говорил, это был эксперимент по попытки прижить другую временную ветку в нашу, ту которая подобна нашей но с небольшими отклонениями. Они испортили все. Доказательство то что люди заметили различия. Это не должно было произойти. Для большинства людей произношение названия детской книжки ничего не значит. Но сейчас есть люди которые интересуются что случилось с их детьми. Или почему они неожиданно имеют 2 детей хотя они точно знают что детей у них не было. И все в том же духе. Уверен что еще больше подобного будет проявляться, только не знаю что именно.

- Какие еще небольшие изменения вы произвели
>Мы сейчас на 12783-ем изменении оригинальной ветки времени. Большинство такие незначительные что очень немного людей заметят их.

- покажи фотку чего-нибудь

http://i.imgur.com/wJCRr0U.png
>Конечно, гляньте на старый череп. Посмотрите на линию волос надо лбом Кеннеди, заметьте как высоко она расположена.
http://imgur.com/BvEcITX
>Все проснутся скоро, я должен уйти. Заклинаю вас не забывайте свое оригинальное время.
http://imgur.com/0DyiH5t
>Я выкладываю аномалии которые нашли другие и некоторые которые еще не были замеченными. Очень важно-не забывайте свое изначальное время.
http://i.imgur.com/Yvw16Eh.png

>Джереми может вам помочь. Ищите и найдите его. Читайте между строк.
http://i.imgur.com/9HKzSfM.png
>Джереми может вам помочь. Найдите Джереми. Читайте между строк.


-Если наш мир был уничтожен в 2012 году,как мы живы и имеет этот топик? Нам не нужны наши тела чтоб нам могли трахать мозги и подобное?
>Мне не объяснили что произойдет если сервер упадет, но я думаю что мои работодатели тоже умрут в результате этого так как они подключены к серверу извне.

http://i.imgur.com/ytMumXX.jpg
>Maybe this will help you remember. Please do not forget. The original form is on the right.
The CORE of the HUMAN is the consciousness. Look at DONNIE DARKO. The SOLAR PLEXAR teleportation of the Human Body making piloting actions. The alteration of our bodies is beginning to toxify our own memories. Release the current information like a DNS FLUSH and regurgitate any information you recollect having
>Может это поможет вам вспомнить. Пожалуйста не забывайте. Оригинальное строение на правой стороне.
Ядро ЧЕЛОВЕКА это сознание. Посмотрите на ДОННИ ДАРКО. Телепортация через СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ человеческого тела делающего пилотируемые действия. Изменения нашего тела отравляют нашу собственную память. Вычистите текущую информацию как ДНС смыв и извергните любую информацию вы вспомните.


-Если что-то стряслось на глобальном уровне то все люди умерли, так?
И наши тела были изувечены, распались на атомы и стали невосполнимыми
Вы дали нам новые тела затем изменили наши воспоминания о смерти?
Ты должен знать что случилось после смерти. Пожалуйста, объясни.

>Ваши сознания были перенесены на сервер чтоб избежать ваше вымирание. Вы могли заметить нововведения в ваших телах и окружающей обстановке. Мое время истекло, я должен вас покинуть.
Джереми Бернстейн. Удачи


взято от сюда: http://2112.forumgrad.com/t359-topic
Последний раз редактировалось temporuneo 22 июл 2018, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Память

Сообщение Kostik » 22 июл 2018, 00:59

Жуткий бред. :)
Пешеход

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 22 июл 2018, 01:15

А это ?-->
Сердце находится в центре грудной клетки и смещено нижним левым краем в левую сторону, в так называемой околосердечной сумке — перикарде, который отделяет сердце от других органов.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Память

Сообщение lloa » 22 июл 2018, 11:05

После преступной ликвидации системы карательной психиатрии российская интеллигенция лишилась столь необходимой ей медицинской помощи. По существу это геноцид. :D
ПАЗ 320302

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron