Память

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Память

Сообщение lloa » 02 июл 2018, 21:08

temporuneo писал(а):Принято. А с большой черепахой как быть? :D

Это фразы никогда и не было в оригинальном мультеке, то же самое что с фразой про "рожу Шарапова" :mrgreen: А про отплывшие острова просто ржал - Если в учебниках в одном месте был фрагмент с этой карты https://geographyofrussia.com/wp-conten ... 7431e2.jpg, а в другом вот с этой https://geographyofrussia.com/wp-conten ... ira-15.jpg то и будет описанный эффект у конкретного индивидуума сморозившего всю эту херню.
ПАЗ 320302

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 02 июл 2018, 21:27

lloa писал(а):
temporuneo писал(а):Принято. А с большой черепахой как быть? :D

Это фразы никогда и не было в оригинальном мультеке, то же самое что с фразой про "рожу Шарапова" :mrgreen:

Вот помню что было, хоть убей. И А.Невского много раз смотрел и тоже помню слово "придёт".

Ок. Тогда откуда взята эта неоригинальная озвучка., которой больше нигде нет?---->
https://www.youtube.com/watch?v=vb0n43s ... e&t=10m48s

И зачем человек в 2012 году выкладывая этот эпизод, добавил слова в название ролика, которых нет в озвучке? Смысл?-->
https://youtu.be/V-HJWhCORT8


Ну если ,Вы господа, не помните и как Беня на голубом экране произнёс: " я устал, я ухожу", тогда мы с вами точно из разных реальностей :D , тогда еще шутили, что устал Борька бухать пора на отдых.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Память

Сообщение KVAkk » 02 июл 2018, 23:39

Виталий, мало кто тебя поймет.
А с Хрущёвым тоже что-то не то?

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 03 июл 2018, 02:47

Теперь есть устойчивое утверждение, что Хрущёв в ООН не стучал ботинком. Честно я и не помню такого видео где он стучал. А вот про ЕБН чётко помню его слова на видео-"я устал,я ухожу". Теперь такое видео где слова "я устал..." просто не найти, зато полно названий роликов с такими названиями - " я устал, я ухожу" если набрать в ютюбе.
Вот мандела или мандула в этом виновата куй знает, но то что видел и слышал неоднократно факт! Похоже в реальности меняют прошлое но как то грязновато т.е следы остаются.
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Память

Сообщение ASAT » 03 июл 2018, 09:15

Что-то в этом есть... коллайдер или не он виноват, еще вопрос... как и с дежа-вю...
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Память

Сообщение lloa » 03 июл 2018, 09:45

temporuneo писал(а):Вот помню что было, хоть убей. И А.Невского много раз смотрел и тоже помню слово "придёт".

Я вот читаю личную переписку Екатерины II и о боже коллайдер изменил её письма так, что они опубликованы по правилам современного русского языка. Что проклятые корректора-коллайдеры творят!!! :facepalm: :mrgreen:

Я те больше скажу, это подонки физики до того там докрутили свои электроны-шмотроны, что штирлиц стал цветным :shock:
Изображение

P.S. Гораздо чаще встречается эффект коллайдера на дороге - едешь такой по превычному маршруту. Точно помнишь что тут вот никогда не было знака - херак, а он есть :mrgreen:
ПАЗ 320302

temporuneo
 
Сообщений: 3819
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 02:59

Re: Память

Сообщение temporuneo » 03 июл 2018, 11:15

Про Штирлица я в шоке :shock: Он же должен быть чёрно белый. Как так-то...???? Этого не может быть :facepalm:
Могу добавить про наши дороги. Едешь как правило осенью и херак там где вчера ещё лежал хороший асфальт его больше нет ... , а другая дорога с ямами на месте :mrgreen:
Про "семнадцать мгновений весны" я помню :wink:

Помимо шуток. Если мне про слова ЕБН не верите вот смотрите с 1ч.36м. выступление КВН 2002г., и скажите зачем им так надо было шутить?
http://kvnbest.ru/online/kvn-polnaya-ve ... ka-revansh
ZG`97, 5.2, 44RE, 249OD, 2"

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Память

Сообщение KVAkk » 03 июл 2018, 11:43

temporuneo писал(а):Теперь есть устойчивое утверждение, что Хрущёв в ООН не стучал ботинком. Честно я и не помню такого видео где он стучал. А вот про ЕБН чётко помню его слова на видео-"я устал,я ухожу". Теперь такое видео где слова "я устал..." просто не найти, зато полно названий роликов с такими названиями - " я устал, я ухожу" если набрать в ютюбе.
Вот мандела или мандула в этом виновата куй знает, но то что видел и слышал неоднократно факт! Похоже в реальности меняют прошлое но как то грязновато т.е следы остаются.


Он стучал ботинком! Я видео лет 15 назад видел.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Память

Сообщение KVAkk » 03 июл 2018, 11:44

ASAT писал(а):Что-то в этом есть... коллайдер или не он виноват, еще вопрос... как и с дежа-вю...


Про дежа вю тоже отпишу скоро.

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Память

Сообщение lloa » 03 июл 2018, 12:49

KVAkk писал(а):Он стучал ботинком! Я видео лет 15 назад видел.

Ога, фейк на ютубе :mrgreen:
screenshotAtUploadCC_1530611207973.png

Туфлёй пару раз для вида обозначил и не на трибуне, а на своём месте :D И видео оригинального c ботинком НИКТОГДА и небыло, есть только одна фотография нью йорк таймс 60-го года. Фото выше как раз с архива газеты.
ПАЗ 320302

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29