Цены на бензин

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Цены на бензин

Сообщение jewellir » 05 июн 2018, 00:37

lloa писал(а):
CypukaT писал(а):Акар убрал, ей стало спокойно, северумам на нее пофигу, как и ей на них. Периодически балую любой дешманской мелкой рыбкой

А вы разве не держите отдельные аквариумы на такой случай. Ну типа рассадил на время пока есть угроза, а потом обратно. Или я сейчас херню сморозил?

P.S. Заранее извинияюсь или осокрбил чувства аквариумоводов своим невежеством :D

Не ;) аквариумисты, они спокойные . Содержать 2 банки сложно... а что подсаживать -пересаживать и еще одна нужна, типа карантинной :facepalm:
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Цены на бензин

Сообщение CypukaT » 05 июн 2018, 00:50

lloa писал(а):
CypukaT писал(а):Акар убрал, ей стало спокойно, северумам на нее пофигу, как и ей на них. Периодически балую любой дешманской мелкой рыбкой

А вы разве не держите отдельные аквариумы на такой случай. Ну типа рассадил на время пока есть угроза, а потом обратно. Или я сейчас херню сморозил?

P.S. Заранее извинияюсь или осокрбил чувства аквариумоводов своим невежеством :D

Если рыба по характеру мудак, ее даже недельный карцер не исправит, так что тут бестолку отсаживать туда сюда.

P.S. извинения приняты, т.к. мы аквариумисты, а не какие то там *воды
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

lloa
 
Сообщений: 9522
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 19:43

Re: Цены на бензин

Сообщение lloa » 05 июн 2018, 00:54

KVAkk писал(а):Я и не думал никого обзывать. Я просто высказывал свое мнение, достаточно корректно, на мой взгляд, без лишних резкостей.

Твою же мать. Т.е. ты оскорбиться от простой фразы, коя вообще не была на тебя направлена и не была высказа с целью тебя оскорбить, можешь, а другие значит не могут иметь негативную реакцию на твой сравнение их с рабами проживающими в стране третьего сорта. Заметь, не я один указали тебе на что сравнение их и страны их проживания вызывает у них вопросы :D
KVAkk писал(а):В корне не согласен с тем, что сидел бы в другой стране. Вообще сложно сказать, что со мной там было бы. Но, однако, не думаю, что прямо сидел бы.

Если бы не платил налоги, то мог бы и сидеть. А мог бы платить и не сидить. Может ты там вообще лям в год поднимал на зубах, а может напортачил бы, лишился лицензии и навсегда потерял право работать по специальности. Вопрос - где тут вообще какое-либо унижение себя ты увидел если это всё асбракции из серии яиц у бабушки? :D

Что-то ты какой-то усталый стал. Всё близко к сердцу воспринимаешь. Может пора в отпуск?! :D Ей богу смотайся в чехию сделай визу в штаты если еще нет, возьми тачку в аренду и глянь на жизнь в своей мечте по контарсту. От парадных небоскрёбов до черных гетто, от пустынных каньонов до великих озёр - должно отпустить ( ну меня по крайней мере отпускало :D ) Оно конечно и у нас такое насмотреться можно, но пока доедешь по нашим трассам и расстоянми - еще больше путина вспоминать будешь :mrgreen: А там как бы не трампа же ругать :lol:
ПАЗ 320302

Аватар пользователя
jewellir
 
Сообщений: 16467
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 22:05

Re: Цены на бензин

Сообщение jewellir » 05 июн 2018, 01:08

jewellir писал(а):Не ;) аквариумисты, они спокойные . Содержать 2 банки сложно... а что подсаживать -пересаживать и еще одна нужна, типа карантинной :facepalm:

Короче перегородил аквас сеткой , оставил мать с детьми .... на фильтр поролонку одел. Как желтки рассосуться, мать тоже к х-ям ...
Блять :facepalm: пусть у меня еще будет еще 150 бирюзовых акар :lol:
Главное пока крышку снял чтоб веревки (каламаихты) не сьебались.......
安物買いの銭失い
+7 9ll 2ll 75 66.
+7 995 23l 75 66

Аватар пользователя
Змей
 
Сообщений: 9569
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:09

Re: Цены на бензин

Сообщение Змей » 05 июн 2018, 01:59

Хрена у вас тут страсти кипят... :D

Стас, а чего две банки-то содержать сложно? Это при теперешней автоматике? У меня когда-то и пять и шесть водоёмов было. В ручном режиме, сцуко... вот это адъ.

ЗЫ: Акары - ну да, они такие. У меня жили две пары этих собак, по разным банкам, естессно. Тоже нерестились. Правда, тогда я мелочь просто периодически на рынок сдавал.
Потом, когда некогда стало заниматься, всех раздал. Так одна парочка попала к знакомому в полутонник... Это пипец. Через полгода они с тарелку были.
Изображение Если слишком долго вглядываешься в бездну - бездна начинает вглядываться в тебя. (с)

Аватар пользователя
vaskol83
 
Сообщений: 7599
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 10:36
Откуда: Лен. обл, Саблино

Re: Цены на бензин

Сообщение vaskol83 » 05 июн 2018, 08:22

А можно я обоим подзатыльников втащу))))))))) Посоны не ругайтесь)))))
Jeep GCh WH 3.0cdi, Газ Соболь 4х4 дЫзел. Mercedes GLS 400d
Ремонт грузовиков Mercedes
8-981-875-64-2 шесть.
С Уважением Василий.

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Цены на бензин

Сообщение KVAkk » 05 июн 2018, 10:57

lloa писал(а):
KVAkk писал(а):


Да не, оскорбиться, конечно, все могли бы, но я ж в рамках приличий оставался хотя бы по тексту. По смыслу-то жестче, согласен.

Заграницу не поеду. В этом году запланированы: Карелия, Урал, Ростов, Адыгея ;)

Аватар пользователя
KVAkk
 
Сообщений: 4485
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:56
Откуда: СПб

Re: Цены на бензин

Сообщение KVAkk » 05 июн 2018, 10:58

vaskol83 писал(а):А можно я обоим подзатыльников втащу))))))))) Посоны не ругайтесь)))))



Сэнсей, от тебя подзатыльник получить сочту за честь, может мудрости прибавится))

Аватар пользователя
CypukaT
 
Сообщений: 6392
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:09

Re: Цены на бензин

Сообщение CypukaT » 05 июн 2018, 11:30

Змей писал(а):Хрена у вас тут страсти кипят... :D

Стас, а чего две банки-то содержать сложно? Это при теперешней автоматике? У меня когда-то и пять и шесть водоёмов было. В ручном режиме, сцуко... вот это адъ.

ЗЫ: Акары - ну да, они такие. У меня жили две пары этих собак, по разным банкам, естессно. Тоже нерестились. Правда, тогда я мелочь просто периодически на рынок сдавал.
Потом, когда некогда стало заниматься, всех раздал. Так одна парочка попала к знакомому в полутонник... Это пипец. Через полгода они с тарелку были.


Сейчас сложно т.к. параметры воды скачут в кране, а рыба в разы менее стала выносливая чем 10+ лет тому назад. Теже гуппи сейчас одна из самых привередливых рыб, чтобы им хвосты сохранить надо вообще с банки все убирать и водичку подсаливать.
У меня вот сейчас беда, что PH растет до 8.5, связываю с тем что GH около 16, но учитывая сколько коряг в банке, что фонит на PH не понимаю.
Freelander 2.2 чип
ZJ'9х
https://www.drive2.ru/r/jeep/1596366/

Аватар пользователя
antonnilov
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 19 май 2015, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург м. Озерки

Re: Цены на бензин

Сообщение antonnilov » 05 июн 2018, 12:32

Простите что вмешалсяв этот рыбно-ноющий пост, но купив N-ое количество американцев с моторами 4+ литров ныть о ценах на бензин, это примерно так же как заселиться в 200+ метров хату в элитке и ныть что 25000 в месяц за комуналку и фонтан во дворе это дорого ...

З.Ы. Хоть и люблю поспорить с lloa, но тут его точка зрения мне ближе.

З.Ы.2 Надеюсь никто не обиделся ?
Jeep Grand Cherokee 1995
Magnum 5.2 -> GM 6.2 Diesel
46RH -> 4L60
NV249 -> NV242 -> NP228
Dana 30&35 -> Dana 44
Lift 5" Front ORIStruts 10" Rear SkyJaker 5"
BFG MT 29" -> BFG MT 33" -> Cooper STT 35"

Пред.След.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron