Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Юмор, поздравления, события в мире и личной жизни, объявления не связанные с автомобилями

Модераторы: Змей, flor, Jack

Аватар пользователя
Alex7404
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Сообщение Alex7404 » 01 июн 2018, 10:27

Можно тоже поделюсь опытом про сервисы, т.к. в свое время руководил парком более 100 ТС, была своя ремзона, склады запчастей и соответственно работали с разными сервисами по городу. По поводу чистоты меня в свое время впечатлил диллер ГАЗа сервисы "спарз". Загоняешь сраную газель в обмывочную, узбек ее моет, потом по белому кафелю она едет за мастером в отстойник. За ней едет уже квалифицированный узбек на поломоечной машине вытирает мокрые следы. Далее приходит мастер оформляет документы и присылает диагноста. Тот смотрит что с машиной не так и в зависимости от заболевания присылает к ней слесаря. В ремзоне белоснежные стены, полы, все люди ходят в чистой одежде, но сцуко газель они нам переделывали раз 20!!! И по поводу старого гомна... я когда купил первого гранда старого ржавого у меня знакомый работал в обычном сервисе. потом он перешел работать в сервис БМВ Ровер. И я приезжал на своем говне туда где люди по ремзоне чуть ли не в бахилах ходили. И ничего делали и не жужжали. А по поводу качества, так от сервиса ВАЩЕ НИ КАК НЕ ЗАВИСИТ!!! только от мастера. Я в свое время кочевал за одним мастером из сервиса в сервис. Никогда не одного нарекания к его ремонтам с моей стороны небыло. Потом его не стало иначались долгие поиски человека который без разводки на бабки качественно полечит больного так чтобы не надо было приезжать через пару дней переделывать.
Изображение

alpha6
 
Сообщений: 3556
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 21:23

Re: Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Сообщение alpha6 » 01 июн 2018, 11:26

CypukaT писал(а):
alpha6 писал(а):Как именно Индеец делает меня и сейчас устраивает, сроки тока не устраивают)
А вот как делали его подчиненные, вот это да, это выбесило.

Вот тут та же фигня :facepalm:
пишиход

Аватар пользователя
AGlad
 
Сообщений: 3413
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 22:16
Откуда: СПб, Пушкин

Re: Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Сообщение AGlad » 01 июн 2018, 11:29

ASAT писал(а):
ASAT писал(а):Старых машин больше 7-10 лет не видел... У них есть нормативы и технологические карты на ремонт новых. Старое - на помойку все...
Алексей, а где-то тут есть фраза, что 10 лет это новая машина? Наверно тут написано иначе...


Я Васе писал
XJ, desert sand, 4.0, 242, aw4, ORI, 4.56, 37", gm10,5 detroit locker, dana60hp

http://www.drive2.ru/cars/jeep/cherokee/cherokee_xj/aglad/

Здесь был флаг.

Аватар пользователя
Kostik
 
Сообщений: 3648
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:38
Откуда: только такие берутся?

Re: Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Сообщение Kostik » 01 июн 2018, 11:32

Если кому надо, могу порекомендовать хорошего, универсального мастера на Таллинском, около Петровича. :)
Пешеход

Аватар пользователя
ASAT
 
Сообщений: 21245
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:28
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ, Ульянка

Re: Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Сообщение ASAT » 01 июн 2018, 11:41

AGlad писал(а):
ASAT писал(а):
ASAT писал(а):Старых машин больше 7-10 лет не видел... У них есть нормативы и технологические карты на ремонт новых. Старое - на помойку все...
Алексей, а где-то тут есть фраза, что 10 лет это новая машина? Наверно тут написано иначе...


Я Васе писал

Виноват :oops:
WH 2008, overland, 3.0 CRD, OME+2, 32", QD2, 245
Не "ходил, нашел и пожевал", а "догнал, загрыз и съел"!

jds
 
Сообщений: 1449
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:01
Откуда: ЮЗ

Re: Вот так у korifey мне поменяли испаритель

Сообщение jds » 01 июн 2018, 17:02

Kostik писал(а):Если кому надо, могу порекомендовать хорошего, универсального мастера на Таллинском, около Петровича. :)

Мне бы хорошего электрика.
WJ 4,7 242 QD

Пред.

Вернуться в О Жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7